Прохор П

Есть два пути развития России: Дикий капитализм, в котором у богатых Рай, а у народа бедность, нищета и рабство. И социализм по скандинавскому типу. Все полезные ископаемые национализированы, платных дорог нет, подоходный налог с малообеспеченных семей не берётся, но с с богатых идёт прогрессивный подоходный налог. Медицина, образование, детсады бесплатные. В Китае , что-то похожее уже есть. Яков Кедми до Н,Г, сказал, что Путин уже 20 лет мечтает построить Социализм. К очередным выборам, размечтался. Вкратце так. ВЫБИРАЙТЕ!!!

Ответы
До Элвиса Не Было Ничего

Что общее в обществе Скандинавии и РФ.... Религия.... Менталитет... Число наций... Размеры страны... Исторический путь.... Назовите хоть одну богатую православную страну

Ир
Ирина

Путин-сила,справедливость и лидер! а все остальные президенты мира(кроме Китая и Беларуссии)-шестерки и жополизы! Завидуйте молча!😁😁😁

Прохор П

Да, серьёзный политик.

Гр
Григорий

Путин уже четверть века как построил себе все что хотел.Его все устраивает

Прохор П

Но уходить не хочет.

Гр
Григорий

Есстественно

Art +++++

Другого Капитализма не бывает а всё остальное сказки для маразматиков.

Прохор П

А скандинавский социализм, работает и процветает. В Москве тоже. Но ты же "умный" и всё знаешь. В Норвегии зарплата до 10 тыс. долларов. У Грудинина в совхозе минимальная зарплата 78 тыс. рублей. Это социализм по скандинавскому образцу. А сколько ты получаешь? И кем работаешь?

Art +++++

Какая Скандинавия, 🤦🤦🤦🤦🤦🤦🤦🤦🤦на теретории такой огромной страны такая модель вообще не возможна. В Норвегии всего пять миллионов. Насчёт зарплаты в основном до 7, 000 и это Брутто а не Нетто.

Art +++++

Там и цены тоже соответствущие нужно же думать о чём писать. Я в России не живу и никогда не был.

Nadeshda

Да это неплохо было бы социализм по скандинавскому типу

Прохор П

Грудинин это предлагает. А Прошлые выборы, он у Путина выиграл. Теоретически это доказано, а практически не возможно.

Nadeshda

А почему это невозможно здесь нет ничего особенного это нормальные Человеческие запросы

Прохор П

Ты не прикидывайся, У Путина даже господь бог не выйграет.

Ли
Лия

Вор никогда не будет заботиться о тех кого оббирает

Прохор П

Если бы мы его ВЫБИРАЛИ пришлось бы заботиться.

Ли
Лия

Они во всех странах такие

Василий Толстихин

а просто нормальной жизни для народа не существует?

Владимир Просто

Ни тот, ни другой нам не подходит! У нас своя "путя"!

Прохор П

Ты напросилась, я был вежлив, а твой долбоёб без мата говорить не умеет. Так, что держи фашист гранату.

Татьяна Коновалова

Как все у тебя плохо. А будет ещё хуже и хуже!Не на то и силы тратишь

Прохор П

Исчезни чучело. У меня всё прекрасно.

Татьяна Коновалова

Наивный,было бы прекрасно слюной не брызгал.Проверь печень.

Прохор П

Дура, я больше 20 лет голодаю 2 раза в год по 30 дней. И сдаю анализы, печень у меня нормальная, чищу 2 раза в год. А я обещал, я выполняю.

Эмма Коноплицкая

Откуда же такие скандинавские сказки Андерсена ?

Ан
Андрей

кого выбирать то/? я все понимаю.кого выбирать?

Прохор П

Кроме Путина, посмотри, посоветуйся.

Ан
Андрей

так я тебя и спрашиваю на хрена мне мудин кто еще будет хоть нет?

Прохор П

Грудинина уже не пустят. Он прошлые выборы у Путина выиграл, Теоритически это было доказано. А практически, кто разрешит доказывать. Вкинули, сколько надо.

Ан
Андрей

ну так.я тебе и толкую выбора не будет.гена что ли?клоун чистый как жирик.я б за этого немца гартрунг вроде.но кто ж его туда пустит.да никто.а где дима вообще часы не крутить держитесь не говорит.

Владмир

Ты хочешь пересмотреть Конституцию РФ?

Прохор П

Её Путин давно переделал под себя, менять надо Путина.

Владмир

Перечитай 5 пункт Конституции.

Прохор П

Не сегодня.

Ша
Шараф.

Язык без костей, болтает что хочет!

Граф Д’ Артуа )

ты заслуживаешь того...что имеешь

Николай

скандинавский это не социализм..

Ва
Василий

.........................................................

Виктория

А вас это каким боком волнует?

Прохор П

А почему русского человека Россиянина это не должно волновать. Что меня после того как забанили, невестка отправила в Нидерланды? И вот тут глупых людей не мало. Если бы я даже жил в Нидерландах, я бы переживал за свою Родину, где лежат мои родители, живут родственники и дети.

Виктория

Россиянин, Нидерланды, забаненная невестка, мухи, котлеты, нищие россияне, Кедми...Китай, Путин... Санитары уехали?

Прохор П

Пьяная или глупая, не могу понять. Протрезвей потом, выскажешь своё мнение.

Виктория

Прохор П...ты сам определись, где ты и кто ты.... И закусывай хоть иногда. Или нищета совсем?

Прохор П

С тобой всё ясно . Отдыхай.

Татьяна Коновалова

Это с тобой все ясно...отдыхай!🤣

Любовь

Вы читали программу Путина?

Прохор П

Читал
Манифест Единой России, который озвучил Путин на съезде партии в 2002 году.
1.Президент избирается на 4-ре года, может избираться не более 2-х раз.
2. Каждый житель страны, будет платить за электроэнергию и теплоэнергию в 2 раза меньше.
3.Каждый житель страны в 2005 году будет получать свою долю
в использовании природных богатств страны.
4.У каждого будет работа по профессии.
5.В 2008 году каждая семья будет иметь собственную благоустроенную квартиру.
6.К 2008 годуЧечня и Северный Кавказ станут туристической Меккой для Россиян.
Путин не выполнил ни одного пункта, а значит наврал народу. А если взять экономику, там вранья ещё больше. А сейчас экономика на уровне Зимбабве. Врёт всю жизнь. Но стадо ему верит.

Al
Ali

Рабовладельческий…

Прохор П

Он уже для многих такой.

Al
Ali

социализм мы сами проспали и просрали , так что имеем что имеем

Прохор П

Восстанавливать надо.

Al
Ali

поздно, батенька, кумиры другие ..собчак и носок на …..

Прохор П

Тогда все будем рабами.

Олег Кочетков

Вам бы сказки писать

Прохор П

Дебилам Путин и его банда сказки рассказывет, а вы жопу им лижите, видимо кусок хлеба с маслом имеете. Придурки.

Олег Кочетков

У вас странные сексуальные фантазии,наверное от великого ума

Пр
Пряник

Яшка-невменяшка.