Ан
Анфиса

Кому были адресованы стихи К, Симонова " Жди меня"?

Ответы
Леди Мила

Настя, помнишь, вчера обсуждали лечение короны переливанием крови от переболевших вирусом. вчера прислали расценки. 90 тыс за сутки пребывания в больнице.

Ан
Анфиса

Многие лягут. жизнь дороже 90 тыс

Леди Мила

многих и не положут.. мест не хватит.

Ан
Анфиса

😂 Была бы Сыворотка, а места найдутся.

Леди Мила

В том то и дело, что ее не так просто сделать. Поэтому и дорого.

Ан
Анфиса

Не трудно Мила

Серж Саргон Лис

оставьте ваш номер телефона, и я отвечу на все ваши ответы . С уважением С...

Ан
Анфиса

+79373675666 Звони в 22 Москвы

Серж Саргон Лис

спасибо позвоню, ...фото на ваш н т фона несоответствие Насти

Гога Ванин

Одному корешу с которым они вместе бухали. Мол жди вернусь и ещё бухнём.

Ан
Анфиса

.

Меружан Базиян

Настя, я вам уже отвечал на этот вопрос - Валентине Серовой.🙂🌷

Александр Паук

Ну скорее всего женщине,а точнее скорее всего ЛЮБИМОЙ ЖЕНЩИНЕ,

Ан
Анфиса

Да.

Дмитрий Прянишников

Не знал, подглядел в ответах)))) Так что отвечать не честно))

Ан
Анфиса

Ок.

Скорпион Иванович

Да всем женщинам в принципе, хотя конечно есть адресатка.

Ан
Анфиса

Она везде живет..

Анна Сова

если обо мне, то я живу в России и в Израиле...и не якобы а реально...

Ан
Анфиса

Поздравляю вас с Днем Победы! Днем, когда наша страна и все, кто боролся с фашизмом по всему миру, одержали такую долгожданную победу! Наши деды и прадеды воевали за счастливое будущее всего свободного мира! И мы должны доказать, что достойны этой победы!

Скорпион Иванович

Настя, взаимно с душевной искренностью поздравляю Вас и Вашу семью с этим знаменательным и судьбаносным праздником!

Ан
Анфиса

Спасибо.

Валера Валера

Оно посвящено актрисе Валентине Васильевне Серовой

Ан
Анфиса

Поздравляю вас с Днем Победы! Днем, когда наша страна и все, кто боролся с фашизмом по всему миру, одержали такую долгожданную победу! Наши деды и прадеды воевали за счастливое будущее всего свободного мира! И мы должны доказать, что достойны этой победы!

Валера Валера

Взаимно. Пусть вам сапутствует любовь, удача и богатство.

Анатолий Клиншев

незнаю.незнаю--наверное своей женщине.кому же ещё....

Nikola Mahkov

-ой для всех!-у которых близкие(родные) в пути!--✌️

Василиса Милая

Актрисе Серовой, его жене, которую очень любил

Ан
Анфиса

Да.

Анатолий Клиншев

НАВЕРНОЕ СВОЕЙ ЖЕНЩИНЕ--Серовой .а кому ещё.....

Ан
Анфиса

Да.

Анатолий Клиншев

вот и замечательно--другого не должно было быть...

Haybatullo Shodiev

Говорят посвящено актрисе Валентине Серовой

Ан
Анфиса

Да.

Вадим Хорошавцев

Посвящены били актрисе Валентине Серовой.

Анатолий Балаба

Не знаю, однозначно любимой его души.

Александр Гусев

Логика подсказывает, что жене. Нет?

Ан
Анфиса

Да..актрисе Валентине Серовой..

Галина Д

Актрисе Серовой, которую он любил

Ан
Анфиса

Да..вы правы..

Галина Д

Была его женой. Он её любил всю жизнь. После развода вышла замуж за однофамильца Серова. Лётчика. Который погиб под моей Рязанью

Ан
Анфиса

Спасибо.

Меружан Базиян

Конечно, Валентине Серовой. 🌷

Ан
Анфиса

Да.

Меружан Базиян

НАСТЕНЬКА, С ВЕЛИКИМ ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ !!!🌷🌷🌷

Ан
Анфиса

Спасибо. Взаимно.

Александр Штам

Вам-женскому, прекрасному полу !

ОК
Олег Куцерубов

Артистки Серовой жене Симонова

Ан
Анфиса

👍