Павел

в следующем году в россии появится платные перекрестки.интересно, а платные выходы из дворов когда введут 😄

Ответы
Андрей Мацнев

Некорректное сравнение. Если бы это были перекрёстки без возможности проехать другой дорогой - была бы проблема. А так - это аналог платных трасс, хочешь быстро и готов за это заплатить - езжай по "платнику", не хочешь - езжай вместе со всеми, как обычно.

Галина Архипова

ВВЕДУТ ДОЛГО НАМ ЖДАТЬ НЕ ПРИДЁТСЯ..ВООООТ КАК РАБОТАЮТ НЕ ЗРЯ БАБЛА ПОЛУЧАЮТ ПО СТОЛЬКО НАС НЕ УСПЕВАЮТ УДИВЛЯТЬ СВОИМИ ЗАКОНАМИ--- УМНЫМИ!!

Он

Попозже.Приживутся платные перекрёстки,они платные выходы из дворов сделают,платные выходы из подъезда,платный вход в квартиру..

Вера Сергеевна

Начала читать очередное... и не дочитав -бросила По диагонали догнала мысль в чтиве : пробки платные перекрестки -не уберут !

Павел

а русские уверены,что уберут

Вера Сергеевна

По радуемся ...

>Izrail Kogan

и газа не хвада, пора уже налог на воздух вводить. для содержания олигархов и власти уже нефти и газа не хватает.

Фантомас

Пора менять руководство страны!... Все и сразу!... Давно пора!...☹️

Птица Счастья

в тоже время как и налог на воздух и землю по которой ходить будем)

Андрей Толстый

а асфальт ровный на перекрёстках в каком тысячелетии появится?ъ

Виктор Бичукин

Обязательно, если не подавятся или если их не подавят

Вадим Матов

Скоро будут брать налог за воздух, которым мы дышим.

Бу
Бусинка

Скоро за дождевую воду будем платить и за воздух

Павел

и правильно.стране деньги нужны

Бу
Бусинка

Конечно, чиновникам очень нужны

Павел

они страна

Татьяна Яровик

скоро введут налог на воздух, которым вы дышите..

Ве
Вероника

Не мудрено, а ведь введут!🤦‍♀️🤷‍♀️

Петр Васильев

а платный вход в квартиру когда назначат?!

Гоша Гоша

В это стране которой уже нет возможно всё!

Владимир Март

Гаишник из-за камер обеднели и озверели!

Валентина Маршакова

Перекрёстки будут с эскалатором?

Павел

пойдет.иначе штраф 2 000,за переход в неположенном месте

Валентина Маршакова

Где вы видели переходы на расстоянии 4 км друг от друга? И потом сейчас безопаснее перейти где попало при этом активно крутя головой, а не торжественно через перекрёсток, где тебя легко собьют на зелёный

Павел

так то пока не введут платно.а там камеры с опознаванием лиц.и все прощай зарплата

Валентина Маршакова

Будем учиться быстро бегать в маске

Павел

угу

Александр Мамедов

Платить надо водителям за все!

Светлана

Сначала платные дворы введут.

Са
Сава

Тротуары платные пора делать!