Ге
Георгий

У кого какие соображения на тему "плоской земли" интересовались? что думаете, правда нет, если нет, то кто вбрасывает эту идею и зачем?

Ответы · страница 2
Роман Кроллау

большинство планет имеют форму шара , а одна планета "решила" быть плоской ...... и на ней появилась "разумная" жизнь ......

Евгения

Это похоже на эпоху мрачного средневековья, когда не было техники... ну в 21 веке, когда столько снимков из космоса...

Евгения

Возможно.... но вот если понаблюдать за тем, что нас окружает, ведь это такая красота! Мне трудно поверить что все это появилось само собой)))

Ге
Георгий

Я с Вами согласен! очевидно что это кто то создал.... Наше время ни чем не отличается от средневековья! Ну гаджеты появились... А у Вас не появилась мысль о том, что власти заинтересованы в том, чтобы мы знали меньше их... так легче управлять... пока ребенок ниче не понимает - он Ваш все цело, чем больше он понимает тем меньше ему нужна мамка со своей сиськой!!! в обществе так же - ну простая же мысль!

Евгения

Сегодня много говорят о теории заговора, но я не особо в это верю

Ге
Георгий

какой заговор - в открытую уже говорят нужно сократить население!!! какой же это заговор больше похоже на угрозу

Евгения

Это все было давным давно предсказано...

Taras Zhulev

Вы знаете кто вбрасывает неважно важно кто распространяет с полным осознанием правдивости и прытью миссионеров

Лера

наверное, нужно в математике разбираться. Там много направлений. Что относительно чего интересует-скажем так

Z-Мимокрокодил-V

Это попытка лишить нас ориентиров и заодно доказать,что народ - тупое быдло и ему можно внушить все чт угодно.

Ге
Георгий

а у нас они есть ориентиры? какие? просто интересно, пардон

Z-Мимокрокодил-V

У тебя, может, и нет, а у большинства есть.

Ге
Георгий

они должны быть у всех.... у всего общества... мало ли что у тебя есть - ты даже не червяк.... а если все гавкают в разные стороны - это и есть принцип разделяй и влствуй....

Z-Мимокрокодил-V

Конечно, я не червяк. Я человек. А глистов, гадящих в соцсетях, нужно выводить.

Ге
Георгий

так выводи... мне об этом не обязательно сообщать... Да ты и я в контексте всего общества это ничто... а ты мне про своё я... если ты говоришь про ориентиры...

Юрий Конкин

Пока понятно одно: нам пи...т. Не те так другие. Причины стары как мир: власть или сокрытие какой то информации

Ге
Георгий

вот блять есть же люди, которые мыслят как я!!!!!!!!!!!!!!! я с тобой согласен... не представляешь че мне тут писали

Юрий Конкин

Никто не хочет думать, это же трудно

Ге
Георгий

с одной бабой пиздел... она короче там научный работник... короче пиздец... объснял ей что короче она м не в открытую говорит если большинство согласно и я согласна!! а то что эксплуатировать чела можно только тогда, когда ты знаешь больше чем он"!!! если он знает столько же то хуй он будет на тебя пахать - лишь невежество.... не так отсутствие знаний которых нам не дают позваляет нас использовать...

Юрий Конкин

Научные работники ещё те сказочники, у них там своя мафия

Ге
Георгий

абсолютно точно... секта и все на зарплате там такая дициплина хуй подумаешь в другую сторону

Юрий Конкин

Ага. Мента нагонят в охрану пойдёт, а этим некуда податься

Ге
Георгий

да имеено так... там никто кукарекать не будет по другому....

Сергей Владимирович

Наверное ботан какой нить самоутверждается, доказывая что мы тупые зубрилки и тренирует навыки демогогии

Анатолий Лапшин

1. Взгляды архистаршего поколения. 2. Правда уходит за горизонт. 3. Она давно вброшена. Многими умами!

Z*
Z *Ирина*

чтобы вы занимались не насущными делами, а отвлекались на то. что все равно не сможете доказать .

Jerry Stopton

это для глупых не образованных людей. которых большинство. потребители. такими легче управлять

Helen Brown

Соображения на тему плоской земли хорошо гармонируют с небесной твердью, черепахой и китами...

Геннадий Коновалов

Я перестал интересоваться этим, ещё в школе. А что, правительство приняло новые законы физики?

Ге
Георгий

ну ты можешь это сам сделать... если хочешь... я разберусь что мне делать ...

Геннадий Коновалов

А что ты заднюю включил? Ты говоришь, что гравитации нет.

Ге
Георгий

тяга есть... но ее природа совершенно другая... ты не хочешь слушать

Геннадий Коновалов

Прыгай, всё равно когда нибудь умрёшь.

Ге
Георгий

ну да,но тебя столкну легко

Геннадий Костарев

Невежды. Для оболванивая тех, кто имеет узкий кругозор и ненаучен мыслить самостоятельно.

Ге
Георгий

кто шароверы? или плоскоземельщики?

Геннадий Костарев

Я Вам ясно ответил на ваш вопрос. Или Вы уже забыли, о чём спрашивали?! Перечитайте, что сами же написали. Честь имею.

Vladimir Osheschko

Представляю как планеты, в виде коровьих лепех, крутятся вокруг огромной лепехи - солнца!

Любовь

чего же Вы хотите услышать в ответ? Кто может здесь доказать или опровергнуть? так... трёп

Ге
Георгий

так треп и интересен.... не нужно делать вид что Вы это не понимаете...

Ге
Георгий

вопрос Вы видите... интересен Ваш ответ на него... все банально... не придумывайте лишнего...

Ге
Георгий

нет наоборот... мой вопрос вот удалили...

Ге
Георгий

хотя зачем я .... да конечно сам...

Тамара Галагузова

Ну наверное надо защитить очередную Кандидатскую работу.. Зарплата увеличится на треть.

Татьяна Зотова

Чтоб падать было не страшно, а то с круглой улетишь ещё куда-то нибудь в неизвестность....

Musk Therapy

Я думаю, что людям не хватает мозгов и внимания. Вот они и придумывают всякую херню.

Ге
Георгий

неужели ты не понимаешь от этого мы для них кость в горле потоу что смогли объединить всех в этом и сила

Musk Therapy

У кого

Ге
Георгий

ну у того кто сейчас напрмер организовывает майдан в Беларусе

Musk Therapy

Так кто?

Musk Therapy

Мм, а у тебя для всех есть забавные прозвища

Людмила

чтобы внушить и заставить поверить чтобы потом заставить поверить в большую чушь

Evgeniy Shevchenco

смысл есть.. а космонавты давно пиз....дят.. сговор непонятный, как и апполон на Луне