Ангел L

Мы часто все о чем-нибудь мечтаем, стремимся и хотим достойно жить. Но заповедь простую забываем: друг другу доброту души дарить....да?

Ответы
Дмитрий Лебедев

Да, да,да и ещё раз согласен... Нам предстоит не мало бренных дней, с усладой прозы в наших душах и как легко бывает здесь, как трудно будет нам при встречи... Милая... Тихая... Скромная... Не ощутимая... Парящая... Пьянящая... Манящая... Живущая стремлением... Мечтами заколдованна...

Ангел L

🤗 🍒

Дмитрий Лебедев

Уммм... Нямм вишенки!!! ,,😉

Се
Сергей

Не часто, но порою забываем за бесполезной ежедневной суетой, но все же непременно выбираем кому дарить, чтоб не испачкаться слюной🌹

Иной Никто

нет. за свою жизнь мы успеваем столько раз повториться, что и это мы тоже успеваем сделать для кого-то.)

Алексей Козулин

Эту заповедь хорошо помню и выполняю! Обо мне говорят - добрейший вы человек😇 😀

Сергей Дёмшин

Мечты сбылись, живу достойно я в тиши...и знаю. Доброту души

Владимир Николаевич

Именно так иногда и происходит. Если только не зачастую

Сергей Дёмшин

Живу достойно я в лесной тиши. .и знаю, доброту души..

Ангел L

🙏 ☺️

Сергей Дёмшин

Души прекрасные порывы,когда то написал поэт...мы их всю жизеь с тобой душили...и вот итог, порывов нет

Алексей Анфимов

Мы дарим но как то молча ,что б не догадался никто.

Юрий Вартанян

развить в себе эту потребность - бессознательно

Станислав Викторович

"...пели о душе, да все плевали в неё..."

Сергей Боровец

большинство просто эгоисты и жмоты

Игорь Ширкин

Здесь мне с Вами трудно поспорить.

Алексей Гайдук

Моя душа как мягкий кусок гашиша.

Игорь Косинский

Жить - дарить - уже намного лучше.

Сергей Москалев

Да, надо дарить и как можно чаще!

Ан
Ангелина

Да! И радоваться счастью других!

Ислам Осмоналиев

и проявлять заботу и внимание)

Ангел L

🤝 🙏

Ислам Осмоналиев

Готов) а вы? готовы ответить тем же?)

Ангел L

конечно....🤷‍♀️

Ислам Осмоналиев

Очень рад) что еще остались ангелочки)

Ангел L

😇 🙏

Ислам Осмоналиев

Значит есть кто оценит)

Степанов Андрей

Сейчас это сложно.К сожалению.

Preacher Of Truth

Души? разложите душу на части

Виктор Колесниченко

Интересно где это написано

Ангел L

вы плохо видите...🤷‍♀️ 😯

Виктор Колесниченко

да шото ктото хочет шоб так было