Вадя С Хитровки

Правительство РФ решило в полном составе уйти в отставку, но думаю - радоваться ещё рано. А может быть так, что в итоге все они останутся на своих местах, а дело ограничится только сменой Премьер-Министра?

Ответы
Просто Ой,Но Не Наивный...

Если прремешать домино ничего не изменится видимо решили просто снова поделить пирог ..ник то не заметил цены по процентам на ипатеку на жилье снизили а само жилье подарожало ...хуй нахуй менять только время терять

Пётр Ермаков

В основном так и произойдёт. Уж больно не торопятся озвучивать фамилии тех, кто не попадёт в состав правительства, а тем более фамилии новых... Опасаются (не боятся) реакции народа....

Татьяна Морозова

....а радость то к чему или отчего...отставка правительства это подготовленный процесс, пока люди рассуждали по кухням хочу не хочу, могу не могу шёл трудный процесс...

Светлана Балмочнова

Дело в том, что это стратегически верный ход, ведь людям нужно давать возможность думать что что то происходит и у «них там»☝️

Гоша Гоша

Ничего не изменится пока эти бандиты у власти, а сука димка ВАЩЕ пошёл на повышение, теперь он армию будет разваливать!

Рамиль Каскинов

Очень хитрый ход уйти от ответственности. Одни наворовали достаточно, ушли, чтобы дать и другим наворовать.

Па
Партизанка***

зачем радоваться?вам от этого какой прок?или вы наивно думаете,что страну ждет перемена к лучшему??

Ку
Кукулькан

народ оживился прям 😁

Па
Партизанка***

заметила!!ща новый премьер(налоговик) новых налогов им подкинет..еще живее ьудут

Егор

Все будет хорошо. Чушки перераспределяться у кормушки и успокоются

Лариса

И пусть вернут украденные за время "работы" денежные средства.

Ольга

А вы, друзья, как ни садитесь - всё в музыканты не годитесь...

Вадя С Хитровки

👍👍👍👏👏👏 Как точно подмечено! Прав был дедушка И. Крылов

Ольга

😀

Гр
Григорий

Сменят , носуть останется та же - вывоз сырья из страны

Ра
Раиса

Путин укрепляет свою власть,все останется как прежде

Ан
Анфиса

Думается что так делают перед очередными выборами..

Ольга Жестовская

скорее всего просто рокировки сделают и останутся

Далеко Не Идеал...увы(

Все может быть) в любом случае в народ не пойдут)

Галина Мазяркина

Возможно и так, да хоть как , радости мало....

Ол
Ольга

В нашем царстве государстве все может быть

Самый Средний Человек

Царь хороший. Бояре плохие. Ты что, не знал?

Одинокий Странник

Уже заявил, пенсионную реформу не трогать

Тася Гаврик

Единовластие? Или новый сброд кормить?

Юрий Дробот

Да ладно? Эти прийдут и совсем РОССИИ не станет!!!!!

Тася Гаврик

Поживем-увидим, что будет дальше...одни нажрались, другие придут!

Юрий Дробот

Упаси Господь от ненажратых приходов!!!!