Виталий Богданов

ЧТО ВЫ ОТМЕЧАЕТЕ, РУССКИЕ ??? День «святого» Валентина активно начали отмечать американские гомосексуалисты в 70-х годах, и именно в этот день лесбиянки и геи заключили первые официальные однополые браки.

Ответы
Anna Kiseleva

Ну и что, я за любовь, какая бы она ни была. Будьте добрее. А лишний праздник, разве это плохо? Это еще один повод признаться в любви

Виталий Богданов

Голову включай, Аннушка !!! Или дуй в свой Пиндостан и Гейропу - к подружкам-ковырялкам ! Повод признаться в любви не нужен - это можно делать каждый день ! А развал семьи и общества в России начался с таких либерянок, как ты. Грустно, очень грустно...

Anna Kiseleva

С головой у меня все хорошо, она в принципе не выключается. Дуть я никуда не буду или дудеть. Никакого развала я не наблюдаю, а такие нетерпимые личности, как вы, и аналогичные у нас были и будут всегда. Значит, вы в таком кругу находитесь, вокруг вас развал и все прочее. А проблемы в семьях они всегда были и будут, по-моему куда хуже мужья маргиналы и алкоголики))) геи и прочие весьма толернтны к другим людям, и они ни кому не пристают, в отличие от агрессивных "самцов" с традиционной ориентацией. Человеком нужно быть. И не важно какое у тебя сексуальное предпочтение.

Виталий Богданов

Цитата из плана А.Даллеса по уничтожению СССР (России): "Мы будем всячески насаждать и вдалбливать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства — словом, всякой БЕЗНРАВСТВЕННОСТИ. Мы будем расшатывать таким образом поколение за поколением. Будем браться за людей с детских, юношеских лет, и главную ставку всегда будем делать НА МОЛОДЕЖЬ — станем разлагать, развращать и растлевать ее. Мы сделаем из нее циников, пошляков и космополитов. "

Сергей С

Я придерживался толерантной позиции ровно до тех пор, пока мой знакомый не взял одного педика на работу продавцом. Этот голубчик украл серьёзную сумму денег, за что был уволен. Причём без всякого вычета с зарплаты. После чего, все его коллеги по цеху начали мстить. Проткнули колеса на авто, написали достойные лишь их самих надписи на стенах магазина. Злые и мстительные особи эти гомосеки 🤔

Anna Kiseleva

Если из вашего рассказа исключить сексуальную ориентацию этого продавца и его друзей, то ничего не поменяется))) такие истории сплошь и рядом с гетеросексуальными людьми)))

Сергей С

Согласен, но подобная месть присуща женскому полу.

Светлана Анатольевна

Это их грех...а наши помыслы чисты. .и прозрачны...

Алина N

наконец-то хоть один нормальный факт.

Ир
Ирина

вот и я им это твержу...

Ва
Вадим

Виталий..Вы русский и ВЕРУЮЩИЙ? И исправно отмечаете не свой праздник РОЖДЕСТВО? И кланяетесь ИЕРУСАЛИМУ?

Виталий Богданов

По Христианству очень много вопросов... В Бога верю - Всевышнего, абсолютный разум вселенной и т.п. Если говорить по существу, то мне близок пантеон славянских Богов.

Ва
Вадим

Может тогда вам ближе Православные атеисты? Об этом подробнее см.тут https://expert1900.livejournal.com/18633.html

Элен Ренбауэр Z

👍