Alex Sher

Здравствуйте. Меня зовут Алекс. Я - алкоголик.Я давно и регулярно употребляю алкоголь. довольно часто я чередую напитки, как понижая градус, так и повышая его. Я делаю это, вполне осознавая, что завтра с утра мне будет очень плохо, но не имея силы на то, чтобы остановиться.Они позволяют мне снять стресс, я знаю, что стресс можно снимать медикаментами, но я не доверяю им. Я не умею пить понемногу, я не вижу в этом смысла.Последнее время на определенной стадии опьянения я теряю память. веду я себя адекватно, только с утра не помню, чего говорил и что делал.Если раньше, выпивая, я хотел женского общества, то теперь, после выпивки мне оно совершенно не нужно.
Употребив алкоголь, я абсолютно теряю способность что-то придумывать, творить, работать.Вот прямо сейчас я выпиваю дома перед монитором…

−1
Ответы · страница 2
Ty
Tycя

Здравствуйте, меня зовут Наталья! Я не пью уже 8 часов https://yandex.ru/video/touch/preview/2680698387685214073

Alex Sher

А вы, как я вижу, филосов)))
У вас открытый брак? Ваша супруга тодже не отстает от вас в разнуздоности

Се
Сергей

Сделать выбор и следовать ему совсем не одно и тоже. Поэтому подозревать меня и супругу в разнудзности лишнее, поверьте.

Alex Sher

Штирлиц слушая вас, нервно курит в сторонке, Мюллер пошел стреляться, пойду и я)))

Ty
Tycя

Этого вообще ничто не стоит

Се
Сергей

Есть моменты, нам их лучше не испытать, когда застрелиться единственное верное решение.

Вр
Временно

Надеюсь это не самобичевание.....раз делаете это осознанно....стёб...раз пишите сюда...

Te
Terra

ну круто тебе... а меня жаба давит тратить деньги на алкоголь.. может угостишь?)))

Te
Terra

хм.. жмотяра, возведенный в превосходную степень совершенства? о времена, о нравы))

Alex Sher

Не живите стереотипами, ничто не ценится так дорого, как индивидуальность!

Te
Terra

во как... ты еще меня и овцой назвал)))))))))))))))

Alex Sher

Розовая овечка, такая нежная, мягкая и пушистая

Te
Terra

не подлизывайся..

Ми
Мила

Не верю! Вы зачем-то говорите о себе все это, просто сочиняя. Оговаривая. Зачем?

Alex Sher

Оговаривают кого-то, о себе - это биография

Ми
Мила

Позвольте не поверить,слишком светлый ум!

Виктор Федин

- Вы страдаете алкоголизмом? - Нет, я алкоголизмом не страдаю. Я им наслаждаюсь.

Фердинанд Франц Иосифовович

"Чем безупречней человек снаружи,тем больше демонов у него внутри ". З.Фрейд

Аг
Агрофена

Исповедь алкаша👏👏👏! Свой путь ты выбрал) пожелаю ,,Счастливого пути,, !

Елена Стратийчук

Приятного употребления, пока не опомнитесь, ничего не изменится 🤭🍇

На
Наталия

И зачем нам это знать? Пей сколько хочешь, это твое дело, твоя жизнь...

Alex Sher

хотел порадовать тебя, всегда людям, приятно сознавать, что есть более худшие чем ты?

На
Наталия

Меня это НЕ порадовало. Мне не понятно, зачем люди пьют, теряя свое здоровье, а потом и свою жизнь. Какой в этом смысл?

Alex Sher

все умрут, одни раньше другие позже, Лермонтов прожил короткую жизнь, и столько успел, а вот Байден долго живет, но радости не приносит никому

На
Наталия

Интересное сравнение.... разные страны, разные нравы, разные культуры, разные люди....

Ма
Марыся

Если бы ты так пил, то не писал так грамотно. Не выдумывай.

Валентина Пакшина

У вас нет делового увлечения? Или вы - слабохарактерный?

Alex Sher

слабохарактерный и еще ленивый, поэтому хобби нет, у меня жена сильная и деловая у ней есть небольшой винный заводик/, я там ночью сторожу

Валентина Пакшина

Скучно жить, когда нет захватывающего увлечения, за которым отдыхает в творчестве душа!😉

Ольга Ивашиненко

и буквы на клаве различаешь значит врёшь что алконавт

Alex Sher

Я надиктовывать текст, айфон переводит в буквы, косячит иногда

Татьяна Ковалева (Павлова)

это болезнь закодируйтесь, или вы хакер взломаете?

Наталья Пак

Если все это понимаешь значит ещё не всё потеряно

Татьяна Макарова

Судя по красивому слогу… Вы абсолютно трезвы!!!)))

Маруся

Жаль( все же теплилась мысль,что это не болезнь...

Николай Скороходов

..вы не первый .. последняя стадия алкоголизма..

Alex Sher

дальше наступает прозрение?

Елена Щупак

Сочувствую. Наркологи, возможно, могут помочь.

Надежда Тихонова

😂🤣👍 Очень красноречиво ....и аппетитно🍷🥓

N\
Nekto \/

бля, люди в прямом эфире деградируют .... 👎👎👎

Гармония Россия

Саш, ты что- то стиль прозы поменял. 😁🤦‍♀️

Гармония Россия

Хочу тоже такой быть. Слово красивое☝️🤣

Alex Sher

Торжественно провозглашаю тебя, Натуся, Юзером

Гармония Россия

Как абъюзер, но то плохое..., или я что то упустила🤣

Alex Sher

Да, то постыдное, как акула

Гармония Россия

Да, я знаю. В общем, шучу, конечно, Саш.