Гостья Из Будущего

Тот, кто целый день жарит шашлыки- пахнет шашлыками. Кто работает на кухне- пахнет едой. Кто Работает в больнице- пахнет медикаментами. И т.д. А чем пахнете вы?😝

Ответы
Serg

Табаком и солярой. Это раньше было сейчас больше в офисе, смесь запахов духов))) бумага и принтеры ничем таким не пахнут, хотя возможно озоном?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Летом работала в одном санатории. Приходишь на работу - душ - спецодежда, уходишь - душ, своя одежда На одежде шлейф от французских духов.

Эмма Коноплицкая

Моя деятельность не была связана с запахами...От меня всегда пахло и пахнет духами...Сейчас реже и не всегда самыми модными ароматами

Эл
Эльдар

Пахнет маляр скипидаром и краской, пахнет стекольщик оконной замазкой, потом вонючим пахнет спортсмен, с запахом GUCCI идёт бизнесмен

Десант

Радиацией )))) Маслом, Паром ))))
У нас режимное предприятие, спецодежда и санпропускник, в котором переодеваемся и моемся каждый раз

Сирень Крокодиловна

Вот этим всем и ещё много всяким . Вернее я всё это нюхаю ))) я парикмахер , зачастую люди приходят с несвежими волосами (

Гостья Из Будущего

И уходят красивые!

Сирень Крокодиловна

Аж радостно в душе . Люблю свою работу 💞

Ан
Андрей-Пушкин

У меня знакомая работает в Рив Гош.
Хрен её знает, чем она будет пахнуть сегодня...
надеюсь, что не водкой😂😂😂

Людмила Варивоцкая

МУЗЫКОЙ И КОНЦЕРТАМИ - работаю в школе и детском садике... ВСЯ ЖИЗНЬ В КОНЦЕРТАХ! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Александр Гусев

ПОтом, простите. На даче без этого не получается: жарко, а дел много надо делать. Причём на солнце.🙂

Владислав Кравцов

Сильно по-разному, но металл, ГСМ и пот обязательно. Железная дорога, однако, требует трудозатрат

Ал
Александр

Главное пахнуть чувствами, а не работой! Запах работы развеется...запах чувств должен остаться

Eлена Елена

Преподаю всю жизнь в вузе в среде молодежи. А молодость пахнет, чем захочет! Ей всё по плечу.

Андрій. Ми З України!

Дорогим одеколоном. На мой шлейф запаха, непроизвольно поворачивают голову все дамы.)))😉

Сергей Остёрский

Я пахну чистым телом, а когда выхожу на улицу, мажусь вкусным парфюмом.

Андрій. Ми З України!

Дык, и я о том же.))👍

Зинаида Бадяева

А чем может пахнуть педагог ? Мелом или фломастером ,маркером ,авторучкой или книгами ?

Александр Рюрикович

Сторож я в автотранспортном цехе. Пахну выхлопом дизельных двигателей.🤷‍♂️

Жора

Чем может пахнуть инженер-судомеханик? Морем и мазутом, Так жена утверждает.⚓

Остап Бендер

по-видимому водкой и сухариками Флинт. Второй день ее пью и ими закусываю 🤣🍻

Яна

Ммммм. Мне кажется ни они пахнут, а их одежда. У тело исключительный аромат.

Евгений Миронов

GIORGIO ARMANI, Империя Армани, туалетная вода для мужчин, обычно от меня пахнет!

Александр Соколов

Сейчас вроде ничем,а когда работал машинистом то маслами и дизтопливом.