Alex Sher

Здравствуйте. Меня зовут Алекс. Я - алкоголик.Я давно и регулярно употребляю алкоголь. довольно часто я чередую напитки, как понижая градус, так и повышая его. Я делаю это, вполне осознавая, что завтра с утра мне будет очень плохо, но не имея силы на то, чтобы остановиться.Они позволяют мне снять стресс, я знаю, что стресс можно снимать медикаментами, но я не доверяю им. Я не умею пить понемногу, я не вижу в этом смысла.Последнее время на определенной стадии опьянения я теряю память. веду я себя адекватно, только с утра не помню, чего говорил и что делал.Если раньше, выпивая, я хотел женского общества, то теперь, после выпивки мне оно совершенно не нужно.
Употребив алкоголь, я абсолютно теряю способность что-то придумывать, творить, работать.Вот прямо сейчас я выпиваю дома перед монитором…

−1
Ответы · страница 4
Vася С Мыльнаvа Zаводу

Я 20 лет как "сухой"

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Тебе решать. Только знаю, что миллион проблем исчез, правда пока хобби не появилось (аквариумы) жизнь пресной была.

Alex Sher

Не люблю рыб, они смотрят так осуждающе и... Молчат

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Когда не пьешь они не осуждаюше смотрят😁

Alex Sher

Все равно - подозрительно так 🤗

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Да не суть. Хобби может быть любое. Мой собутыльник в работу ушел. Караченцев говорил, алкоголизм не лечится, он меняет форму. Я заменил на безобидный аквариум. Кто то восстанавливает старые машины, ты тоже себе придумаешь что то по душе

Alex Sher

умно глаголете, Василий)))

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Опыт, сын ошибок трудных

Олег Чернов

Такая же фигня...

Alex Sher

Ну счас рановато а вечерком, мы жахнкм!

Олег Чернов

Нет, я вчера и позавчера употреблял. Жена жужжит. Сегодня не буду.

Олег Чернов

Возможно это и так назвать. Но я просто не хочу её расстраивать. Она о моём здоровье печётся...

Alex Sher

да я тоже такой же, хочется что бы она не грустила, не хмурилась, тем более не *****сь им труднее дом и работа

Пч
Пчелка

Вы уже в болоте

Alex Sher

да ладно, еще нге вечер, еще не все погасли краски дня

Эй
Эйпи

а в чём прикол?

Alex Sher

Придумайте сами, я ещё и объяснять должен? Это уже не на мою зарплату

Эй
Эйпи

ты хочешь чтобы тебя пожалели, начали отговаривать? или что?

Эй
Эйпи

Правда состоит в том, что алкаши никому не нужны, от слова совсем. Горький факт. Тебе решать что с этим делать. Что то придумывать как интерпретировать твои стенания никто не будет. Природа выбраковывает шлак. Опять же, шлак ты или нет, тебе решать. Вот и всё.

Alex Sher

Михалыч сказал конкретнее, "Кто ты, тварь дрожащая или право имеешь!"

Эй
Эйпи

не тот случай, тут и тварь и право имеешь, только выигрывает всё равно зелёный змий, а ты проиграл

Алина N

прикольно!🤝

Алина N

может марихуана? она безвреденее алкоголя.

Алина N

есть много стран легализующие канабис. Италия, Бельгия, Швеция,

Аля

Очень жаль

Alex Sher

Ну и вам, то какая печаль, в это мгновение 735 человек ушло

Ир
Ирина

Грустно.

Ма
Марина

Беда

Олег Кочетков

🍷

Олег Кочетков

На здоровье