Люблю Linux

Я приготовил борщ, налил в тарелку и выложил это в инстаграмм. Поел, посрал и результат тоже сфоткал и выложил. Я все правильно сделал? Я модный и современный?

–1
Ответы
Александр

Два философа пьют в баре пиво. один говорит другому-Вася ,вот ты живешь.-Да- отвечает Вася. Первый продолжает-Вот ты умрешь.-Да -отвечает Вася. -Тебя в землю закопают. -да -отвечает Вася.- На твоей могиле вырастит травка.-Да. придет коровка и съест эту травку.-Да -отвечает Вася.-Потом коровка сходит по большому блинами- Да -отвечает Вася.- Отсюда вывод,Вася-кем ты был-тем и останешься.(очень старый анекдот). Так что Вы меня понял,что все новое и модное-хорошо забытое старое.

Александр

Вам не понравился мой ответ?

Мо
Молчание

Действительно..выкладывают такое...что не уму ни сердцу..И..как дураки..считают лайки...

Sasha Zy

Это несовесть это элементарная глупость

Люблю Linux

???? то есть в инстаграм всякое гоуно выкладывать- это хорошо, а писать об этом- плохо???

Sasha Zy

Какой вид деятельности род занятий, работа у тебя лично?

Люблю Linux

может тебе еще и ключ от сейфа?

Valentina Potapova

СОВЕСТЬ ЗАИГРАЛАСЬ--ПОШЛА ПОШЛОСТЬ

Владимир Забродин

Можно было и повторить.Что уж там.

¿¡

Совесть блин....)))))))))

^…^

Ужс....пиар))

Андрюха Тракторист

Вы обкурились?

Санат Орынбекова

Ты куришь ?

Люблю Linux

неа)

Санат Орынбекова

А зачем тебе столько негатива?

Люблю Linux

да как то немного потестил этот инстаграм. вот после этого и эмоции такие.

Санат Орынбекова

Понятно...Ты Чудо!

Сергей

😅 точно...

Люблю Linux

😊😁🍻

С К.

Прям.... блохер настоящий!!!!!

Люблю Linux

😇🌹

Ксения Долголева

😄 😄 😄

*** Н@Т@Лья Н@Лив@Йко ***

😄