а вас тоже бесит когда муж таскает тарелки с едой из кухни к телевизору в другой комнате?

Ответы
Андрей Заруба

Я традиционен. Но у меня много девушек ели перед телевизором. А некоторые вообще пили кофе в постели. И меня то не бесило. Меня больше бесит когда копишь деньги на замену экрана на Айфоне ( деньги есть но сразу пять тысяч единовременно не на еду или квартплату потратить а на то что не в бюджете жаба душит) а тратится на какую то фигню в валберисе ( типа контейнеры для сыпучих круп, сахара и прочего.).

Татьяна

согласна с вами -это очень неразумно

Андрей Заруба

А где едят без разницы.

Татьяна

ага

Саша Александр

Я только напитки пью перед телевизором.
Величина жилплощади такова, что и таскать то далеко ничего не надо, собственно, а бесить, к слову, и некого. )

Татьяна

Ок

Саша Александр

Вот так...

Татьяна

удачи

Саша Александр

И Вам, то же ...

Татьяна

спс

Лара Ларина

я сама так делаю, особенно, когда одна, если муж куда-нибудь уезжает..хотя телевизор есть и на кухне..но я несу к компьютеру...🫢

Татьяна

ясно

Татьяна

я так не делаю

Татьяна

вот

Владимир С

Жена этим занимается. Вопрос задаю ей - нахрена я в доме устроил столовую. Получается бесполезная лишняя комната.

Татьяна

ну да

Алекс Венцель

Если честно и я иногда этим грешу, но потом их и уношу, а затем мою за собой.Это бывает, но очень редко.)))))

Татьяна

ясно

Masha D

Меня больше бесит,что он их до мойки не доносит,а все время ставит рядом с мойкой...убила бы...

Татьяна

🤣

Андрей R@

Не таскаю и не понимаю зачем есть в постеле, за компьютером и у телевизора.

Татьяна

Ок

Кс
Ксения

Сейчас за столом во время еды сидят в телефонах переписываются в ватсапе)

Татьяна

Ужас

Кс
Ксения

Это уже порядке вещей современное общество

Татьяна

Да

Сергей Владимирович

А мы едим в комнате с телевизором п не на кухне. Причём тв выключаем

Татьяна

ок

Андрей

Во первых это Таня пойдём к телевизору поужинаем - а мне ? -пошли

Татьяна

нет

Андрей

что нет - Таничка сегодня с работы задержится -уже позвонила - сразу поляну в комнате накрою - её в выходные перед фактом ставят она не давно работает нужно ещё вот это сделать этот и то -

Евгений

Не говорите ни когда слово бесит нет не раздражает это мелочи

Татьяна

это некрасиво

Эвелина

Нет ,все равно все сам соберет и помоет ,никогда не запрещала

Коля Ульянов

Ладно, я и сам хорош, умею указывать)))

Эвелина

Дело ведь в помощи ,а не в указывании

Коля Ульянов

А я и не претендую, жаль меня нет.

Эвелина

Ну трудно бы тебе пришлось ,у меня б ты и полы мыл ,да ещё и как - бегом )))

С Э М

Сейчас почти у всех второй телевизор на кухне есть

Татьяна

Мешают

С Э М

Тем не менее вы их используете

Татьяна

Не на кухне

С Э М

Я прям так и поверил безоговорочно))

Татьяна

Я не люблю на кухне торчать

Эл
Эльвира

Можно поставить телевизор на кухне, чтоб не таскал

Татьяна

денег нет на лишний телевизор

Эл
Эльвира

Маленький не так уж и дорого. И можно взять б/у, если уж надо сэкономить.

Татьяна

считаю это лишним

Эл
Эльвира

Ваш выбор.

Татьяна

да

Владмир

Я - муж! И люблю во время еды смотреть телевизор.

Татьяна

ок

Владимир Забродин

Я внуку запретил таскать еду. Есть на кухне.

Татьяна

правильно

Ек
Екатерина

Мой муж не таскает. Мы едим только на кухне.

Татьяна

правильно

Ек
Екатерина

💪

..

У нас четыре комнаты, четыре телевизора 😀

Татьяна

у нас только два

Св
Светлана_Светлана

Нет. У меня живо по лбу поварешкой получит.

Татьяна

Правильно

Oleg Zimin

и даже если жнеа так делает это бесит всех