Вл
Владимир.

В Вашем саду краснеют вишни.
Не для меня - я третий лишний.
Пусть я и лишний, но не вор!
А может быть, сломать забор?
Заветное шепнёте слово -
И к Вам примчится верный Вова.
Он ляжет вновь у Ваших ножек,
Исполнит всё, что только сможет!
Ну, а пока, мой друг, прощайте!
Нет! Ничего не обещайте!
Слова - дурманящий туман...
Что наша жизнь? - Самообман!
-----------------------------------
Сколько раз можно войти в одну и ту же реку, как Вы считаете? 🦧

Ответы
Вера Сергеевна-V

Рада приветствовать Вас ,Владимир ,и улыбнуться экспромтом лишь на двоечку )))!Стихам я Вашим поставлю 5 ! .... И наши реки бегут не вспять ....В ту воду дважды нам не войти ! ! Забыть? забудешь ! А жизнь опять зовёт ,душа воспрянет и снова в ту же реку попадёшь !)))🤷‍♀️

Вера Сергеевна-V

ВСЁ ДО КАПЕЛЬКИ ВЗАИМНО !)

Вл
Владимир.

С Днём Молодёжи!😍🌹

Вера Сергеевна-V

Вчера отметили этот день !👍🍦🍦🍦🍦🍦)))

Вера Сергеевна-V

Спасибо!)🤝

Ир
Ирина

Можно не один раз.Только та вода, что была в первый раз, будет уже далеко.Отношения будут иметь иные оттенки.Хорошо, если оба извлекут урок из прежних ошибок.

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Вода уйдёт безвовратно, а река та же самая, но вода - новая. У Вас философский склад ума, что не совсем удобно в нынешней жизни.🤝🌹

Ир
Ирина

Спасибо за комплимент.Но это помогает мыслить логически и отделять "зёрна от плевел".

Вл
Владимир.

При этом плевелы, наверное, огорчаются, потому что не всегда понимают причину отделения.😍

Ир
Ирина

Рыдают.😁

Вл
Владимир.

Я их понимаю и искренне им сочувствую. Лишиться Ваше благосклонного отношения - потерять половину духовного богатства.🌹

Ир
Ирина

Спасибо.

Лю
Любовь

Говорят дважды в реку не войти..... В реку можно, но та вода , что омыла ваши ноги, уже давно унеслась.... так что будет другая

Вл
Владимир.

Спасибо. Да, совершенно верно. Река тысячелетиями одна и та же. И для Степана Разина и для нас - Волга.🤝🌹

Юлия Тарасова (Раковская)

Для себя считаю один раз.. Но никого не осужу если попытается второй и третий раз У всех всё складывается по разному...

Вл
Владимир.

Спасибо. Как мудрый философ - Вы правы.🌹

Вл
Владимир.

Удачного дня!😍

Юлия Тарасова (Раковская)

Благо дарю Владимир!

Максим Jw

По мнению учёных, химический состав воды меняется в среднем раз в три месяца.

Вл
Владимир.

Спасибо. Состав воды - да, но название реки не меняется тысячелетиями. так что можно успеть.🤝

Тина Тим

Желательно один раз,.втор
Ой и третий будут уже не свежими.

Вл
Владимир.

Спасибо. Человек предполагает, а там как получится.🤝🌹

Тина Тим

У меня мног

Вл
Владимир.

Хорошего вам вечера!😍

Тина Тим

У меня многие знакомые пытались,у всех разочарование,не знаю почему

Вл
Владимир.

Ну, осетрина второй свежести - другой не бывает. Увы!

Тина Тим

Возможно. Если.уже.во время расставания,попробовал стерлядку

Вл
Владимир.

Хорошего вечера!🌹

Ludmila S

Сколько захотите...река -то та же, разве что вода не та?!

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Вас не обведёшь вокруг пальца!🌹

Татьяна Я За Россию

Кому как повезёт... но лучше этого не делать

Вл
Владимир.

Спасибо. Не всегда удаётся. Бывает, что разум сердцу уступает.🙊🌹

Татьяна Я За Россию

Согласна

Вл
Владимир.

Хорошего летнего вечера!😍🍫

Татьяна Я За Россию

Спасибо

Во
Вовочка

Конечно можно . Вода свежая, а река та же

Вл
Владимир.

Спасибо. Точно. Вот Степан Разин в ней купался, теперь я, а она всё Волга. Княжну жалко.🙊🤝

Во
Вовочка

Я очень возмущен этой песней насилия и жестокости

Вл
Владимир.

Личные интересы уступили общественному мнению. А песня хорошая. И поётся душевно. Это не "Королева красоты".

Эл
Эльвира

У меня тоже есть стих про вишни в саду.

Вл
Владимир.

Хорошего вечера и удачных собеседников!😍

Эл
Эльвира

Спасибо!

Кошка На Раскаленной Крыше.

Много раз. Только вода будет другой.

Вл
Владимир.

Мой любимый фильм из западных, пожалуй, "Фантомас", где весь ансамбль великолепных актёров.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Помню , как мы стояли за билетами. Теперь все можно посмотреть, не выходя из дома.

Вл
Владимир.

Да, Интернет - это мечта всех поколений. И Машина времени, и яблочко на блюдечке. Нам крупно повезло. Думаю, скоро уже будут голограммы собеседников в комнате.

Ир

Один раз.. здравствуйте, Владимир!

Вл
Владимир.

Добрый день, Ира!
Спасибо, но народ намекает, что название реки не меняется тысячелетиями. И я вхожу в ту же Волгу, в которую входил Мамай и Степан Разин. А вот вода - действительно, тогда была значительно чище.😍🌹

Ир

🙂

Вл
Владимир.

Хорошего вечера и отличного настроения!🍫

Ир

Спасибо!

Марго Беккер

по-философски только один🤷‍♂️

Марго Беккер

Воот эта по-нашему по-брвзильски!👍👍👍

Вл
Владимир.

Хорошего понедельника, Маргаритка!😍

Марго Беккер

надееюсси мой рыцарь!😜

Ко
Котенок

Второй раз уже не стоит

Вл
Владимир.

Спасибо. Всё правильно, но нет Правил без исключений. А вдруг...🙊🌹

Ко
Котенок

Неее, люди не меняются, к сожалению

Вл
Владимир.

В целом - да, но в мелочах можно подыскать на Распродаже.

Ни
Ника

Пока не высохнет🙄

Вл
Владимир.

Спасибо. Конечно. У Вас философский склад ума, но всё-таки прекрасной половины человечества - в сухое русло тоже можно войти и выйти сухим из воды.😍🌹

Александр Чайка

пока не умреш

Вл
Владимир.

Спасибо. Конечно. Река одна и та же. Вода разная.🤝

С К.

Только раз!!!

Вл
Владимир.

Спасибо. Но мне кажется, что река на протяжении тысячелетий одна и та же. Вот Волга - и Степан Разин в ней плавал, и любой из нас при желании. Вода - утекла, здесь я с Вами согласен.😍🌹

С К.

Она все время течет и значит она все время разная!

Вл
Владимир.

Я подумаю над Вашим умозаключением, чтобы иметь возможность увидеть Вас ещё раз, если Вы не против.🦧

С К.

Я только ЗА!

Вл
Владимир.

Спасибо.
Хорошего Вам вечера и отличного настроения!🍫🌹

С К.

Взаимно!

Вл
Владимир.

К сожалению, перестарался товарищ Губерман в своём умничании.
Название реки не меняется в течение тысячелетий. И при желании сегодня можно войти в ту же реку, в которой принял крещение предок Игоря. В воду - нельзя.😍

G.
G.....

Раза три...

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. У вас философский склад ума.
Наверное, все зовут пани Зося, но я не стану.😍🌹

G.
G.....

)))) ещё Зосенька))

Вл
Владимир.

Здесь трудно устоять!
Удачного дня, Зосенька!🍫

G.
G.....

☺️) доброго завершения недели)

Вл
Владимир.

Спасибо. С Вашей лёгкой руки...😍🌹

Виктор Конобрий

Один раз...

Вл
Владимир.

Спасибо. Да, в воду один раз, а в реку - сколько угодно. Река ведь не меняет своё название тысячелетиями.🤝