Моменты дежавю есть путешествие во времени?
Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек
Ответы
Валерий (*_*)
конечно,мы здесь живем уже очень давно,только нифига не помним...
потому что очень странно вдруг ощущать момент который якобы с тобой был но его по сути не было , как в фантастических фильмах как будто тебе стирали память
Валерий (*_*)
да,такое часто бывает
сейчас этот вопрос опять всплыл в связи с просмотром фильма зеркало для героя
Такой Один
Или просто глюки мозга..
тоже согласитесь интересно и не просто так происходит ибо либой глюк это другое восприятие
Такой Один
Явление странное) сагласен с вами..
Вот сейчас я вышла на природу этого глюка с помощью фильма зеркало для героя
Такой Один
смотрел))
Вот там нам и показывают примерный механизм этих глюков про неодномерность времени сколько раз там все проигрывается но не смотря на старание этих действий остается подарки на диске памяти