Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Моменты дежавю есть путешествие во времени?

Ответы
Валерий (*_*)

конечно,мы здесь живем уже очень давно,только нифига не помним...

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

потому что очень странно вдруг ощущать момент который якобы с тобой был но его по сути не было , как в фантастических фильмах как будто тебе стирали память

Валерий (*_*)

да,такое часто бывает

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

сейчас этот вопрос опять всплыл в связи с просмотром фильма зеркало для героя

Такой Один

Или просто глюки мозга..

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

тоже согласитесь интересно и не просто так происходит ибо либой глюк это другое восприятие

Такой Один

Явление странное) сагласен с вами..

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Вот сейчас я вышла на природу этого глюка с помощью фильма зеркало для героя

Такой Один

смотрел))

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Вот там нам и показывают примерный механизм этих глюков про неодномерность времени сколько раз там все проигрывается но не смотря на старание этих действий остается подарки на диске памяти