Дмитрий Преображенский

У кого елка еще живая? 😉

Ответы
Марина Тюленева

Что такое новый год? Это все на оборот:" Ёлки в комнате растут, ночью все едят и пьют. Приглашают в гости деда, тоже пьяного соседа. Говорят , что дед Мороз им подарки принес. Сами их давно купили и в мешок ему сложили.. Очень чуда всем хотелось, хорошо пилось и елось. Кончен бал,погасли свечи,голова болит и печень. Кончилось веселье Что же?. И никто понять не может: всем желали пусть... и пусть... но в сердцах всё та же грусть. И веселие прошло -чудо так и не произошло Ничего не изменилось и желание не сбылось. Что же все тогда встречали? С чем друг друга поздравляли? Угодить кому хотели? За что пили? Зачем ели? Что такое новый год?И тогда вопрос встает - зачем елка? новый год? Почему новым он зовется, ведь все старым остается ? Дом . работа, жена .дети ,те же старые соседи. Новый день лишь на дворе, да листок в календаре.

Любовь Любушкина

у меня веточки....вот думаю убрать после крещения, или дотянуть до 16 февраля... по восточному заканчивается год петуха, и тогда полноправный год, собаки

Дмитрий Преображенский

У китайцев где-то в начале февраля их НГ - spring festival - начинается 🙂

Сергей Замятин

Как хорошо, что елка у меня искуственная. Давно не хороню лесных детишек, жалко мне их, купить, что-бы потом схоронить. (выбросить)

Тина Цысь

Елка умирает сразу после того, как её лишают корней... Почему вы выбрали умертвлённую красоту своим символом новой жизни?

Дмитрий Преображенский

У меня она в горшочке с землей и уже дает свежие иголочки! 🙂

Тина Цысь

Прекрасно!

Соколова🇷🇺

У мальчика-соседа.😁 он каждый год вырос и ее в мае.Мы все ржем над ним.😁 .А он сын вице -мэра.

Соколова🇷🇺

Ой,знаю.Однажды в командировке написала ночью смс начальнику.И этот мой гад-телефон вместо слова ДЛЯ написал БЛЯ. Пришлось извиняться и оправдываться. Вы правы.Нужен глаз да глаз.А я торопилась и не проверила,что написала .😊 .

Дмитрий Преображенский

Я в конце прошлого века в одной конторе сисадмином подрабатывал... Иду как-то мимо стола старшего менеджера, и невольно взгляд зацепился за экран... Она пользовалась M$ Word'ом с автоматическим исправлением ошибок... Спрашиваю:"Ты что написала - сама-то прочитала?"

Дмитрий Преображенский

Она читает внимательно - девчонка отличная, свойская - и начинает гомерически ржать! 🙂
Предполагаемый текст:"Василий Петрович, при пересылке по Интернет пропал ппХХХ договора...", но за счет двух опечаток M$W исправляет на:"Василий Петрович при пересылке по Интернет просрал ппХХХ договора..."
Долго ржали вместе, исправила 🙂

Соколова🇷🇺

Да уж.... неудобно получается.😁

Дмитрий Преображенский

Шеф в той конторке, как правило, отдавал либо ей, либо мне документы "вычитать" перед отправкой, поскольку знал, что мы оба - в отличе от него - страдаем врожденной грамотностью 🙂

Ти
Тимуровец

У нас маленькая в ведре с землёй, обильно поливаем , пока не сыпится, может приживётся.

Дмитрий Преображенский

У меня пока что в горшочке с землей, свежие иголочки появляются! 🙂

Ти
Тимуровец

Отлично.

Vladimirs Cucukins

Я свою, мааааленькую сербскую ель, в горшочке купил. По весне пересажу.

Дмитрий Преображенский

У меня тоже на столе в горшочке, свежие веточки растут! 😉

ОК
Ольгена Комарова

У меня веточка есть, наряженная... Ждёт Китайского НГ, потом выброшу...

Дмитрий Преображенский

А у меня в горшочке на столе 🙂 И свежие веточки растут! 😉

ОК
Ольгена Комарова

Прекрасно! С Масленицей Вас!

Дмитрий Преображенский

Спасибо, взаимно! Надо блинов напечь! 😉

Stanislav Zaporozskiy

елка не знаю ,а вот палка всегда готова,как у пионера;всегда готов"

Любовь..любовь!

У меня на столе стоит, никак домой не попаду, чтобы выбросить....

Марфуша

Вынесла 2 часа назад. Пришлось матерится.

Любовь..любовь!

Я завтра до дому доберусь, тоже разберу....

Ta
Taтьяна

У меня стоит до 17 февраля, после китайского нового года уберу)))

Любовь

Только искусственная ! Меньше хлопот, дм и красивей намного !!!!!

Елена Глебова

У меня искусственная. В этом году будет стоять, пока не надоест

Валентина Маршакова

В прошлом году растила, растила, а директор уволок и выбросил

Дмитрий Преображенский

С празником Весны!
Моя на кухонном столе в горшочке с землей и свежие побеги 🙂

Дмитрий Преображенский

Ага! Так радует! 🙂

Anna Come Dio Vuole

у меня растет в горшке на терраске уже такая большая выросла

Дмитрий Преображенский

Посмотрю - вырастет ли моя! 🙂

Anna Come Dio Vuole

летом поливать помните

Дмитрий Преображенский

Я и сейчас поливаю 🙂

Anna Come Dio Vuole

у нас влага большая зимой не поливаю

Надежда Патракова

у меня в горшочке. Не знаю дотянет или нет до высадки на дачу

Дмитрий Преображенский

У меня - тоже, вчера пересадил в горшочек побольше 🙂

Валентина Ерефеева

Я считаю всё сорванное и срубленное с корня уже мертвое .

Дмитрий Преображенский

А у меня в горшочке с землей растет! 🙂

Валентина Ерефеева

Тогда классно .. Я сейчас переехала жить в деревню , у меня прямо за огородом елочки и сосенки , красотища .

Дмитрий Преображенский

У меня на даче под окном большая красивая ель 🙂
Много лет мечтал под ней НГ встретить!.. И встретил 2016 🙂

Валентина Ерефеева

Классно .

Любов Перпендикулярная

🖼

Татьяна Нарыкова

У меня,правда маленькая, и будет стоять до 25 января!

Татьяна Нарыкова

А как же,только так!

Татьяна Нарыкова

Сегодня-26 января, елку еще не выбросила!

ДА
Денис А.

На 8-е марта выкинул, сделал жене подарок !!!☝️ 😂