Петр Курган

Продам парашют, использовался всего один раз, не разу не открывался, есть небольшие пятна.

Ответы
Валентина Перова

Зачем продавать? Оставьте *на память* о лучших днях своих. Работая в геологической партии на поисках рудного золота,, вела съемку. Уезжая, начальник партии подарил мне компас, с которым я ходила (геологические- они другие). Так он меня спасает по сей день.

Ми
Мила

А что Пётр, получается что ты прыгал с нераскрывшимся парашутом? Пожалуй я бы приобрела, для одного знакомого

Петр Курган

Все для вас))

Ми
Мила

Ну я так и поняла. Юморной , позитивный, классный парень

Петр Курган

Спасибо ))

Ми
Мила

Таких мало. Удачи вам!!!!!!!

Петр Курган

И вам всего наилучшего ))

Анна Головань

купли парашют для своего начальника пусть займется экстремальным спортом авось перестанет быть коздом

Ирина Харламова

По тому же принципу. Какое самое запретное высказывание у сапёров? Одна нога - здесь, другая - там...)))

Наталья Метелкина

Как выжил, если не открывался?😉 Иль парашют по другому был использован?😉 И пятна...? 😉😂😂😂

Наталья Метелкина

Угу. Ладно спокойной ночи, у нас 2ч.39 мин. А у Вас? Где находишься?

Петр Курган

У нас 4.41

Наталья Метелкина

А,что не спишь? На дежурстве?

Наталья Метелкина

Или только проснулся?

Петр Курган

Я не сплю не когда))

Татьяна Лапина

Как же так, не открывался, но использовался, да еще и с пятнами? Да и зачем он мне, я боюсь высоты.

Валентина Рязанова

👍 😀 😜 🎄 ☃️ ⛄ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️

Ла
Лана

Он одноразовый, каждый может воспользоваться им только один раз в жизни.... и последний.

Людмила Бакшеева

...КАК ЖЕ ЖИВ ОСТАЛСЯ ...ЕСЛИ НЕ ОТКРЫВАЛСЯ ...УДАЧИ ПОПРОБОВАТЬ ЕЩЕ РАЗ , ПРИКОЛИСТ !!!!

Берген Тамара

значит есть в наличии производственный брак, срочно исправить и тогда продавать...

Ирина Ковальчук

В чём смысл вашего вопроса?Если это такая шутка,то ваша шутка,довольно жестокая.

Любовь Костылева

Есть такой чел,которому не помешал бы такой...чтоб прям у земли раскрылся.....

Екатерина Гонова

видно не очень повезло тому парню, кто совершал прыжок с этим парашютом.

Татьяна Аболмасова

И как же он использовался,если не открывался-секрет?😃 😃 😃

Елена Прохорова

Нет,парашют мне точно не надо Не по адресу У меня другие увлечения

Загадка

Класс!)) Всегда о таком мечтала)) Подарю кому нибудь на Новый год)))

Петр Курган

А волосы ваши или наросщенные?))

Загадка

))) Мои! Сразу к таким вопросам)))

Петр Курган

Красивые волосы потом мучто

Загадка

Спасибо))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

на парус пойдёт)) хорошая ткань))а пятна смоет волной океан😁

Лю
Любовь

На ком пятна, на хозяине парашюта после удачного приземления?

Ан
Анюта

Цена вопроса? Как раз такой ищу с гарантией что не откроется)

Петр Курган

Смотря в каком вы городе))

Ан
Анюта

Открытие парашюта как то привязано к адресу?)

Петр Курган

Нет он так не умеет бриться потеряться))

Ан
Анюта

Я верну почтой России! )

Петр Курган

Я не доверяю почте , только из рук в руки))

Ан
Анюта

Как скажешь -так и верну!)

Ирина Минаева

Могу расплатиться,только дыркой от бублика😜