Петр Курган

Продам парашют, использовался всего один раз, не разу не открывался, есть небольшие пятна.

Ответы
Валентина Перова

Зачем продавать? Оставьте *на память* о лучших днях своих. Работая в геологической партии на поисках рудного золота,, вела съемку. Уезжая, начальник партии подарил мне компас, с которым я ходила (геологические- они другие). Так он меня спасает по сей день.

Ми
Мила

А что Пётр, получается что ты прыгал с нераскрывшимся парашутом? Пожалуй я бы приобрела, для одного знакомого

Петр Курган

Нет я не пригал с этим парашутлм ,

Ми
Мила

Я уже было подумала что ты классный фокусник, что прыгнул и жив

Петр Курган

Классный ,))))))но не фокусник

Ми
Мила

Это тоже хорошо. Так держать,

Ми
Мила

Ну я так и поняла. Юморной , позитивный, классный парень

Ми
Мила

Таких мало. Удачи вам!!!!!!!

Анна Головань

купли парашют для своего начальника пусть займется экстремальным спортом авось перестанет быть коздом

Ирина Харламова

По тому же принципу. Какое самое запретное высказывание у сапёров? Одна нога - здесь, другая - там...)))

Наталья Метелкина

Как выжил, если не открывался?😉 Иль парашют по другому был использован?😉 И пятна...? 😉😂😂😂

Наталья Метелкина

А запаски нет случайно в продаже?😉

Наталья Метелкина

Не, такого добра у меня полно!😉

Наталья Метелкина

Не чего,осталось как память о прыжках .

Наталья Метелкина

Угу. Ладно спокойной ночи, у нас 2ч.39 мин. А у Вас? Где находишься?

Наталья Метелкина

А,что не спишь? На дежурстве?

Татьяна Лапина

Как же так, не открывался, но использовался, да еще и с пятнами? Да и зачем он мне, я боюсь высоты.

Валентина Рязанова

👍 😀 😜 🎄 ☃️ ⛄ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️

Ла
Лана

Он одноразовый, каждый может воспользоваться им только один раз в жизни.... и последний.

Людмила Бакшеева

...КАК ЖЕ ЖИВ ОСТАЛСЯ ...ЕСЛИ НЕ ОТКРЫВАЛСЯ ...УДАЧИ ПОПРОБОВАТЬ ЕЩЕ РАЗ , ПРИКОЛИСТ !!!!

Берген Тамара

значит есть в наличии производственный брак, срочно исправить и тогда продавать...

Ирина Ковальчук

В чём смысл вашего вопроса?Если это такая шутка,то ваша шутка,довольно жестокая.

Любовь Костылева

Есть такой чел,которому не помешал бы такой...чтоб прям у земли раскрылся.....

Екатерина Гонова

видно не очень повезло тому парню, кто совершал прыжок с этим парашютом.

Татьяна Аболмасова

И как же он использовался,если не открывался-секрет?😃 😃 😃

Елена Прохорова

Нет,парашют мне точно не надо Не по адресу У меня другие увлечения

꧁༺Зagadka ༻꧂

Класс!)) Всегда о таком мечтала)) Подарю кому нибудь на Новый год)))

꧁༺Зagadka ༻꧂

Да в наше время инет творит чудеса))

Петр Курган

А волосы ваши или наросщенные?))

꧁༺Зagadka ༻꧂

))) Мои! Сразу к таким вопросам)))

Петр Курган

Красивые волосы потом мучто

꧁༺Зagadka ༻꧂

Спасибо))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

на парус пойдёт)) хорошая ткань))а пятна смоет волной океан😁

Лю
Любовь

На ком пятна, на хозяине парашюта после удачного приземления?

Ан
Анюта

Цена вопроса? Как раз такой ищу с гарантией что не откроется)

Петр Курган

Смотря в каком вы городе))

Ан
Анюта

Открытие парашюта как то привязано к адресу?)

Петр Курган

Нет он так не умеет бриться потеряться))

Петр Курган

Я не доверяю почте , только из рук в руки))

Ан
Анюта

Как скажешь -так и верну!)

Ирина Минаева

Могу расплатиться,только дыркой от бублика😜