Людмила Корышева

Почему молодые соседи за стеной всё время орут и ругаются? Как только приходит к нему эта девица так понеслось, вопли, маты и ор...

Ответы
Фа
Фаина-Фира

Говорят от сельдерея
Ч*..ен становится длиннее.
А ещё от огурцов-
Волосатей яйца.
А от репы и петрушки
По п*де идут веснушки
От редиски и укропа
Мускулистей станет опа
От капустной качерыжки
Не воняют так подмышки
А от хрена и картошки
Помирают ман*авошки
Да, наверно, всё обман
Ешьте, люди, всё подряд…
🤩🌺😷🌹😅

Петя Васечкин

...Когда любим мы сами, слово «любовь» — синоним самопожертвования и отречения. Когда любят соседи, живущие за стеной, это слово означает самомнение и нахальство.))

Sekach Dev

Ничего нового... распространенное явление... Мудрые говорят... мы выбираем не дом.. а выбираем соседей...))

Людмила Корышева

Да вот же...

Людмила (Мила)

Дом-2. Там показывают именно такие отношения, других не видели и не знают.

Людмила Корышева

Это точно....я правда никогда не смотрю эту лабуду...

Светлана Войцеховская

Наверное, девушка кричит:"Отдай,сволочь, 200 руб, что занимал у меня..."

Людмила Корышева

Примерно так...иногда пьяная компашка заваливается к нему в квартиру и полночи "гудят"...

Св
Светлана_Светлана

Она поругаться ходит. Кто то на родителях зло срывает, она на нем

Людмила Корышева

Да, она по моему уже достала...и голос такой противный.

Св
Светлана_Светлана

Но он же дверь ей открывает, значит устраивает его вздорная баба.

Людмила Корышева

Наверное они стоят друг друга...

Ва
Василий

Наверно, бывшая за алиментами. А он не здоров. Помог бы девице...)))

Людмила Корышева

В последнее время затихли, наверное вируса боятся...

Ва
Василий

С облегчением....))))

Та
Татьяна

Они просто не умеют общаться по-другому. В семье не научили.

Людмила Корышева

Очень мало сейчас примеров нормальных отношений...

Та
Татьяна

Согласна.

Елена Галкина

Недостаток культуры поведения и недовоспитание....

Людмила Корышева

К сожалению...

Елена Галкина

Хорошо хоть нерукоприкладствуют

Людмила Корышева

Присутствует и это иногда. Девица его "заводит"...

Елена Галкина

Наверное дело скоро до полиции, вызова пойдёт

Людмила Корышева

Да я предупреждала уже, сейчас притихли, компании не ходят...

Игорь Дубошин

Видимо начинаю думать не головой, а другим местом.

Людмила Корышева

Головой они едят...

Игорь Дубошин

Тоже не плохое занятие, но судя по Вашему вопросу не только это.

Колючка-Это Я)))

у определенного круга молодежи это стиль общения

Людмила Корышева

Это плохой стиль,отношения должны радовать...

Колючка-Это Я)))

они воспитаны так,видимо,другого не знают

Людмила Корышева

Так и есть к сожалению...

Ar
Arkadij

Проясните обстановку, зайдите к ним в гости.

Людмила Корышева

Я недавно здесь живу.А сосед молодой живет один и к нему она приходит почти каждый день, как приходит так понеслось у них разборки...

Ar
Arkadij

Дык, проясните...

Людмила Корышева

Наверное придется...

Bc
Bcyjdfz

Не могу Вам сказать, почему так происходит.

Людмила Корышева

Действительно, трудно сказать, почему люди стали такими "ненормальными"...

Brown Sparrow

актёры МХАТа. репетируют. чё с них взять...

Людмила Корышева

Частный дом хорошо, но в нём жить дорого...Я свой дом, полученный в наследство поменяла на квартиру...

Бо
Бока

а чем это дорого, Люда? за квартиру бешеные деньги платить надо

Людмила Корышева

Газ очень дорого зимой, в смысле отопление...

Бо
Бока

зимой я плачу чуть больше тысячи, но дом всего 38 кв.м. я тебя понял, Люда: люди имеют большие особняки. землячка тоже жаловалась на высокие расходы за отопление. а я печку оставил и топлю иногда, дрова бесплатные сам нахожу

Людмила Корышева

Борис, дом достался мне в наследство, так что переделывать отопление для меня было затратно.Да и одной жить в деревне женщине сами понимаете проблемно.Я полжизни прожила в городе. Так что хорошо в деревне, но обстоятельства сильнее нас...

Андрюшка

Молодые еще притираются дай бог полоадят

Людмила Корышева

Это вряд ли, они вместе не живут.Непонятно чего она добивается. Сейчас хоть не слышно их, а то ведь ночь а они орут., матерится, а ночью слышимость...

Андрюшка

У нас соседи шумные с'ехали продали квартиру !мама с мальчиком она жутко бухала скандалы каждую ночь

Людмила Корышева

Да тут похоже тоже любители выпить...

Людмила Канивец

Нам не понять... У них "высокие отношения!"

Людмила Корышева

Это точно....

Галина Мазяркина

нас такого нет все соблюдают порядок.....

Людмила Корышева

Везёт вам...

Галина Мазяркина

У нас всего 5 этажей

Людмила Корышева

У нас тоже...

Елена

Людям драйва не хвататет,все проходит

Людмила Корышева

Напрягают...

Елена

Понимаю.поговорить с соседом

Людмила Корышева

Последний раз пригрозила полицией.Немного успокоились.У меня уже вмятина на двери от их двери, когда распахивают с дури.

Елена

Да это уже вредительство

Ал
Аленка

Разучились общаться,нежно и ласково)

Людмила Корышева

Да там видно и не умели никогда...

Ал
Аленка

Мда уж,прискорбно.

Не
Несмеяна

Их и надо спросить. Мы откуда знаем?

Людмила Корышева

Спасибо за совет.Обязательно подберу подходящий момент и спрошу.