Ла
Лана

Если список неугодных для общения контактов называется черным, то список контактов в друзьях - белый? А какого тогда цвета список подписчиков? Я предпочла бы иные цветовые символы: список неугодных - белый (цвет смерти), список друзей - красный (цвет жизни), а список подписчиков - черный (цвет неизведанного и пугающего будущего). А что скажете Вы, мои друзья?

Ответы · страница 8
Владимир Грибенченко

радуга (все мы разные)

Владимир Грибенченко

вот Вам и цвет для подписчиков🌈

Ла
Лана

Ой, прям как ... Ну ладно... Как пожелаете)

Усен Умаров

придумай новые цвета

Ла
Лана

У вас это лучше получиться)

Евгений Покотыло

Важен не цвет а суть!

Ла
Лана

Отчего же?))) суть - форма 3 лица множественного числа настоящего времени глагола быть. Так что, цвета (они) суть!

Евгений Покотыло

Здесь имеется в виду суть проблемы!

Евгений Покотыло

Белый. черный. лиловый. розовый. да хоть какой как удобно так и отмечайте. А математическое моделирование в компе использует международный формат распознавания-черный и белый

Александр Засорин

Фантастика. ..Супер.

Александр Засорин

Ну давайте ещё что нибуть скажите.

Ла
Лана

стульчика нету, стать некуда...

Александр Засорин

А Вы без стульчика..Я Вас на нём не увижу всё равно.

Ла
Лана

ну, тогда можете прочитать мои заметки в ЖЖ...

Александр Засорин

С телефона не смогу ....С компа почитаю когда с дачи приеду.Спасибо за приглашение. .

Валерий Ан

А жёвто-блакитный???

Ла
Лана

Мой флаг чырвона-зялёна-белы... Жоўта-блакітны ў суседзяў.

Татьяна Попова

про смерть, перебор

Ла
Лана

да да, вам только про секс)

Ла
Лана

А фиолетовый для тех, кто редко общается)

Светлана Строганова

Предлагаю светофор

Ла
Лана

С автоматическим переключением?)))

Oleg Ustinov

http://www.proza.ru/2010/05/28/292

Ла
Лана

Понравилось... Только последний куплет слишком приторный..

Сергей Кондратьев

Возможно розовый?

Сергей Кондратьев

Предложите мужчине (особенно после 50 !)сделать Вам куни! М.б., тогда поймете зачем нужны мужчины и не только длядетей!

Сергей Кондратьев

У них могут быть проблемы с эрекцией, а желание остается! Могут, но не всегда!

Ла
Лана

Таки такие проблемы возникают уже и у 30-летних

Сергей Кондратьев

Но 30-летние не особенно стереться доставить удовольствие женщине!

Ла
Лана

Это все зависит от мужчины, не так ли?

Сергей Кондратьев

Рекомендации: если Вы хотите мужа, который бы заботился о Вас и удовлетворял как "мужчина", обратите внимание на "Восточных мужчин" и станьте любимой женой в его гареме, если Вам нужен мужчина, который будет о Вас заботиться, но у него будут проблемы с мужской потенцией, обратите внимание на "состоятельных соотечественников",если Вам нужен "самец", который будет удовлетворять свои потребности на Вас и не только, найдите себе молого провинциала (или просто бедного мальчика, нуждающегося в покровительстве). В любом случае не обращайте внимание на перспективных молодых европейцев. Как правило, если Вы не самодостаточная личность, экономически и социально свободная, и живете за его счет - Вы вещь, как Ваше платье, или комод в столовой!

Ла
Лана

Эм. Но в вашем перечне отсутствует нужный мне пункт

Гасан Шамхалов

Идея хорошая😉

Гасан Шамхалов

Но ЧС уже не уберем привыкли к нему в основном))

Ла
Лана

Любой стереотип можно заменить на новый)))

Гасан Шамхалов

Но большинство привыкли а так в своей группе то да

Ла
Лана

Нет) мне лень таким заниматься))) я фантазировать люблю...

Ла
Лана

Ленин был умнейшим человеком... Да... Люблю перечитывать его статьи... Особенно хороша статья про самоопределение наций...

Гасан Шамхалов

Ничего скоро в Комсомол вступишь))

Сергей Хоронеко

а желтый где?

Ла
Лана

кое-что из этого лечится)))

Ла
Лана

но надежда умирает последней))))

Ла
Лана

тапки белые... саван тоже белый)))

Сергей Хоронеко

про тапки...…….кстати, платье тоже белое

Ла
Лана

ну да... обряд же был раньше перехода... она умирала для своей семьи и возрождалась для семьи мужа... одну косу переплетали в две... фату снимали, платок повязывали...

Вячеслав Герасимов

радуга лгбд

Вячеслав Герасимов

мне радуга, остальным остальное

Ла
Лана

ну да) пусть разбирают кому что по вкусу)))

Вячеслав Герасимов

лишь бы добрыми были как я )))

Михаил Антонов

ЛГБТэшница?

Михаил Антонов

Не оправдывайся,сами цвета выдумали,,

Ла
Лана

Михаил Антонов только что предложил для ЛГБТ новый флаг)))

Адам Адамов

Не согласен

Адам Адамов

Не лучше,но как есть,думаю, нормально

Юрий Малашкин

фантазерка

Юрий Малашкин

5 конечно , а вот женщины есть из дерева. железа или из стекла, дерево теплое и занозы не опасные, железо холодное и расчетливое, а стекло как ни бери все равно в крови душа будет

Ла
Лана

Ну.. Это медленнотекучая жидкость)) металл тоже опасен)

Юрий Малашкин

это образно , вы физик или химик, я радиолюбитель

Ла
Лана

Я? Нет...я фантазерка) а синий цвет звучит как нота ля 1 октавы

Юрий Малашкин

я воспринимаю звуки по своему ,нравится флейта, у нее звук желтый

Евгений Степанов

Любопытно!

Евгений Степанов

Да не за что!🌹🌹🌹

Павел Евсюков

Интересно!

Darius Zablackas

eto mozete zdelat

Darius Zablackas

razdelit znakomih po cvetam

Ла
Лана

У меня здесь нет знакомых) или почти нет)

Ла
Лана

А в реальной жизни таких списков нет)

Алексей

Мы как ты