Полувековая Дама

Ёлки. Сегодня покупала туфельки. Вместо дочки послала фото ног в туфлях мужчине... Завтра приглашает встретиться... Может просто послать ему фото правой руки (с обручальным кольцом)????

Ответы
Люцифер

ХХХХХА!!!-сегодня встретился с мумией засушенной по переписке... мнит себя Нефертити))

Люцифер

танец такой)))...

Полувековая Дама

Ёлки. Ощущаю себя ровестницей нифертити. Я не знаю такого танца

Люцифер

я сам в ступоре сутки был..))))- пока не набрал в инете МАНДУЛУ))))….👯‍♀️ 👯‍♂️ 💃 🕺 у бабы просто ебля на уме..

Полувековая Дама

Ой. Тогда не буду смотреть

Люцифер

и ебаться не тянет?))

Демон Лилиt

Не усугубляйте ...Втянитесь еще....Лучше мне вышлите ...🙃 🙂

Полувековая Дама

Айййй, хулигааан

Демон Лилиt

Пытаться нужно всегда ........А вдруг ????????🙃

Демон Лилиt

А целую бутылку можна ???????❄️ ⛄ 🙂

Демон Лилиt

Это две первые намек ???? Что первого числа все как детки будут ????

Полувековая Дама

хорошая версия! Пустть будет так

Oleg Semenov

Лучше пошлите фото левой руки,но уже с перстнем. Пусть помучается!

Nikola Mahkov

-себя по частям!?😱

Видмет Лапатыч Бизульо

А утибя есь?

Полувековая Дама

Вот только не говори, что ты не знаешь

Видмет Лапатыч Бизульо

Дажыть ныдогадывойуз.

Полувековая Дама

Ты невнимателен

Полувековая Дама

Это минус