Ешкмн Кот

Ровно неделю тому назад..задавал вопрос про выбора(цирк)) столько было клиентов!! А уже сегодня вопрос про повышение подоходного налога .. тишина!!)) Где вы путиноиды?? Аууу!!))

Ответы
Наталья

Пропали все, а то говорили не за кого голосовать или лишь бы войны не было . А теперь ревут ндфл подняли

Ешкмн Кот

Что и требовалось доказать..страна терпит!!! Фууууу

Наталья

И ещё 6 лет то ли ещё будет

Ешкмн Кот

Посмотрим после 15 .04... Бензин вроде будет 44-47!!! И лозунг.. Россия нищяя страна!!! Обидно что я тоже здесь живу

Дядя Миша

УЕДУ СРОЧНО Я ИЗ ЭТИХ МЕСТ,
ГДЕ ОТ ЧЕРЁМУХИ ВЕСЬ БЕЛЫЙ ЛЕС,
ГДЕ ГРОЗДЬЯ ПЕННЫЕ И СОЛОВЬИ,
И ОТКРОВЕННЫЕ ГЛАЗА ТВОИ.

Ешкмн Кот

Ого как красиво можно уезжать👍👍👍

Ешкмн Кот

Вобще обаленно👍👍👍👍👍😃

Петя Васечкин

еще никто ничего не принимал а не нравится уёбывай

Петя Васечкин

я таких как ты и сзади не боюсь будешь в Питере заходи, что ж ты так Родину не любишь и президента какой ни есть его народ выбрал, я сам за Жириновского голосовал, но раз его выбрали значит надо уважать

Ешкмн Кот

Все без ругани... Твой выбор за жирика👍👍.. а этого утырка я мягко сказано не люблю.. так что если ты ему веришь в руки тебе флаг... Через пол года увидеш как ТЫ будешь жить.. 👎✊✋

Петя Васечкин

правительство менять надо это точно и налог надо на богатство делать это Жириновский предлагал если доход больше 100 тыс то и подоходный 15-17% а если миллион то все 50% так везде в европе

Ешкмн Кот

Рома давай так..я не сторонник жирика.. и во вторых за оскорбления меня .я не очень жалую людей..все наверное пока!!

Анатолий Квон

13% не фетиш 😂(приписывается Дворковичу?)

Ешкмн Кот

Наверное ✊✊))

Та
Татьяна

))))))))))))))))))))))))))))))))) екарный бабай!

Ешкмн Кот

Ну вот и что требуется доказать!!! Обьебали всю страну)) теперь хлебайте что вам царёк ещё придумает))))

Та
Татьяна

А я в этом не сомневалась

Ешкмн Кот

Нам с вами по пути ✊✊🌹🌹🌹

Марина Трифонова

Да уж...

Ешкмн Кот

Ну вот они кремлеботы👎👎👎

Марина Трифонова

Поживем, увидим, если доживем

Ешкмн Кот

Мы доживём!! А они после фальшивых выборов как то вымерли!!!))