Георгий Чхеидзе

Если вы были гетеро и нетрадиционной ориентацией и при этом имели связь только с девушкой, но вас тянуло к обоим ?

Ответы
Николай Н

Сексуальная ориентация это выдумки людей, пытающихся оправдать свой порок. А порок этот вызван либо неправильным или недостатками воспитания, либо совращением. Также может влиять человеческая склонность к пороку. Это исправляется, но, думаю, трудно.

Чашка Cоffe... С-Петербург

Не знаю, что и ответить. Аж дух захватило

Ге
Генри

Георгий Чхеидзе, где ты такое надыбал. Чего хочет женщина, не ведает даже Бог

Чашка Cоffe... С-Петербург

Улыбку благодарности моему защитнику

Ге
Генри

странный вопрос, пришел выручать тебя 🙂

Чашка Cоffe... С-Петербург

Надежный, как всегда

Сергей Колесников

К обеим.Хи-хи.Было такое...

Ivan Ivanov

вопрос не сформулирован

Надежда

мудрено..как в Европе)))

Чашка Cоffe... С-Петербург

Лицом к обоям и спать