Дедушка Старенький

В чём разница между манипуляцией и ориентацией?

Ответы
Фё
Фёкла

🖼это манипуляция...теперь уточни,о какой ориентации идёт речь...сексуальная,ориентация на местности)

Дедушка Старенький

Ориентация в жизни.

Фё
Фёкла

Угу...значится так..есть две версии...одна- это направленная на себя,вторая- направленная на других...но сейчас не об этом.Человек ,чем то мотивирован...если он идёт честно по этому пути,согласно своим законам (негласным конечно)и знает чего хочет и не сворачивает,то это ориентация...если он ищет,скажем так,лёгких путей,даже попирая свои принципы,то это манипуляция собой же...как-то так...я понятно изъясняюсь?

Та
Тася

Ничо се вопросец...По типу разницы между Бабелем и Гегелем...Или Бабелем и бабником...🙂

Елена Сергеевна

Не говори)))

Татьяна Морозова

сначала никакой, но иногда доходит и до ориентации..)

Светлана Ли

В традиционности

Юл
Юлия

В действии!

Nikola Mahkov

-спрошу--

Ев
Ева

🤔

Ев
Ева

пропустила вопрос "откуда один человек может знать, что нужно другому?" может есть определенный опыт, может тупо всезнайка, может просто хитрый жук))

Ев
Ева

я когда-то приехала из Казахстана в Минск учиться.. мне нужно было попасть в главный корпус БГУ.. у жд-вокзала поймала такси и объяснила, куда мне надо.. таксист заржал и показал направление через дорогу.. там и бы этот самый главный корпус... а мог бы меня часик повозить и содрать кучу денех.. честным оказался..

Дедушка Старенький

Я ехал с Юго-Запада на Тракторный. Таксист спросил, кудой ехать. Я ответил - кудой надо, тудой и едь, ты же таксист. Он меня повез через Серебрянку, Чижовку, Автозавод, Северный, Дражню. На счетчике было 12 руб. Я дал 3 и поблагодарил за экскурсию.)))

Ев
Ева

)))))))))))))))))

Ва
Василий

.