С Колючками Я )))

Все бабы одинаковые, все мужики - хотят одного....Тогда откуда взялись особи с нетрадиционной ориентацией ? Кто нагрешил против обще установленного Правила ?🤔

Ответы
Саша Александр

Грех это отдельная категория, отстоящая от влечения...
Если научно, то видимо пара процентов людей обречены природой жить в оболочке противоположного пола. Все остальные, это как правило, люди, совращенные социумом.
Ну, ещё, разные проблемы. Например, мужчины, по разным причинам не сумевшие выстроить отношения с женщинами, могут начать поиск партнёра среди себе подобных.
Далеко не все, конечно же, но некоторые.
Не каждого за это можно осуждать.

Ан
Андрей

да пробовал читать эту дичь.иаков родил сакова саков родил шмакова.они что пидоры что ли?да еще и рожающие.ладно.потом откуда не возьмись бабы поперли одни лилит кто ее трахал что все с разными рожами то народились?во потом еще марька.ту вообще никто не имел ей ванька ветров задул туда.где сей младенец молчок.какой бред.мрак.

Не Он

обобщать дело глупое, но необходимое для анализа ситуации....) а пидоры и другие непонятные существа в статистику людей не входят, они ближе к животным

Вечность

Коль мужик аль лесбиянка всем тот Бог раздал по палке, вот поэтому сейчас все ведутся на экстаз, Для кого пилотка в слать, а кому ссать хер в страсть

Алина N

зато вокруг нх все разговоры, тонна внимания. Странно, что чья-то задница волнует больше чем своя😂😂😂😂

С Колючками Я )))

лесби в поисках партнера/ши....

Алина N

😳🤮вот ЧТО ею движет здесь. Это же не сайт секс знакомств, плюс на аватарке не всегда понятна внешность, а у Вас вообще фото нет

С Колючками Я )))

Убрала фото. Стало меньше домагательств. Закрыла личку. Еще тише. А вопрос....из жизни взят - тут ни убавить, не добавить....

Алина N

согласна с Вами на все 100

Александр

Вот от этого вот вашего "нетрадиционного" пристального интереса к вопросу "особи" и появляются!

Ол
Олег

не помню кто конкретно ...но вчера тебя искали - что бы ты наворожила что то🤣

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Оттуда же. Сексуальная ориентация – это врождённое.

Любовь Золотарева

Это уже ни грех, а бизнес, тем более очень выгодный.

Стас Васильев

Природа. Разновидность моральных уродов велика...

Ир
Иринтер

Дурка. Больница для умалишённых

Годяй Не

У людей психические отклонения.

Конь Впальто

у бога спроси, это его рук дело

Ва
Василий

этим мужикам бабы не давали

Ваняя Иванов

Фантазер ,ты его называла!

С Колючками Я )))

Ага, и в ЧС запихнула)

Ваняя Иванов

но он же не такой как все!..нестандартно мыслит!..вам же нравятся оригинальные пидорасы и трансгендеры!

Леди Мила

мутации чернобыльские🤣

Леди Мила

верю

Марго Беккер

уж надеюсь..А поговорила США всю эту Фуетеь начать-Хитрожопая Агнлия

Леди Мила

да они друг друга стоят... США и Англия

Марго Беккер

Не бритты кровожаднее и хитрожопее в разыы..

Леди Мила

🤷‍♀️

Камил Камилов

есть процент отклонения

Алексей Пимяков

это вторжение нечести .

Al
Ali

есть такие мелкие гады

Ботzман Барисыч

артисты театра и кино