Андрей Мацнев

15-летний сын Лукашенко рассекает с "калашом", в бронежилете и боевой экипировке. Что за "сюр"?🤔 Это уже на Африку смахивает...🖼

Ответы
Андрей Толстый

Привет. давненько не пересекались.
мне как-то не очень видно кто и где на фото.
мож у них ситуёвина такая.
вспоминаю детство, лет 13. пришёл у отцу на работу, Рязанское училище ВДВ. всё б ничего, но как-то батя прибегает, выбрал противогаз, мне через плечо: "бегом домой. будет в горле горчить или трудно дышать - натягивай."
двинул в сторону КПП. а военные как-то нервно короткими перебежками, все с противогазами на боку...
добрался домой не надевая. вечером узнал, на водозаборе лопнула от жары цистерна с хлором.

Андрей Мацнев

Да эт понятно. А фото - стоп-кадр с видео от пресс-службы самого Лукашенко, их с десяток в свободном доступе, это съёмки из президентской Резиденции. Самого Лукаша понимаю и даже не осуждаю ни разу, он не за заводик бьётся, государство на кону. Но с сыном - перебор, клоунада какая-то, театральщиной отдаёт.

Андрей Толстый

а мож и не клоунада. в 41-45 годах 14-15 летние мальчишки так это были полноценные бойцы. это сейчас , ему 23 а он ещё маленький мальчик, не желающий брать ответственность.
а батька если уйдёт, всё, хана стране. с 90 у нас в городе только десяток заводов развалилось полностью. ещё с десяток как территория держутся, а внутри куча предприятий.
почти ничего не производим. зато с демократией и свободой.

С К.

О, вы не знаете, ничего о Коленьке. Он с папой в любом возрасте всегда ездил везде. Как Лукашенко говорил, Коля просто не может без папы есть, спать... и т.д. А наши дети без мам и пап могли и есть, и спать, пока родители работали. И не дай бог на работу ребенка возьмешь, выслушаешь от всех. А дети, как на зло, и болеют, и болеют... И только Коленька не мешал работе своего папы. И, слава Богу здоровенький и умненький рос, в отличие от наших...больных дураков...

Ол
Ольга

Если бы амбиции батьку не распирали, сделал бы по-умному, как наш Солнцеликий. И правил бы себе ещё 26 лет. К слову, правил-то неплохо!Общественная опасность "правонарушения" с атоматом.. намного меньше, нежели от деятельности "протестунов" и "борцунов". На месте Луки, я бы Николаю.. еще б и пулемет выдала.. Родина в в опасностЕ ! )))

Ол
Ольга

оспидя ...какая же каша у вас в голове ...

Ол
Ольга

и кстати кадеты с 7 -го класса стреляют и маршируют ...честно не понимаю , что вас так возмущает что юноша в 15 !лет взял в руки оружие ...странно ...

Андрей Мацнев

Кадету не придет в голову в повседневной жизни в бронике и с автоматом шарахаться, ибо будет выглядеть по меньшей мере глупо. Как сын Лукашенко))

Ол
Ольга

Сын (если это не фейк , а это фейк) Лукашенко выглядит согласно обстоятельствам .

Андрей Мацнев

Какой фейк? У Лукашенко ненастоящий сын?😁 И согласно каким обстоятельствам? В Беларуси начались вооруженные столкновения? Жизнь Лукашенко подвергается реально опасности? Клоунада в стиле африканских переворотов))

Джеймс 😉

Колхозник совсем тронулся. Ведет себя, как загнаный зверь. Дни его сочтены! А мог бы спокойно, честно, передать власть. Ходил бы по толк шоу, устраивал бы встречи и жил, как человек. Но, эгоизм, кровожадность и недалекость делают свое дело...

Андрей Мацнев

Стесняюсь спросить, а кому передать? Тихановской? Так это вообще "пробка", прости Господи)) Она ж дальше кухни никогда не вылезала, а теперь страной будет рулить? По её словам, например, Крым в 2014-ом стал российским после " кровопролитной войны" между Украиной и Россией)) О как!))) Оказывается, бои там были нешуточные)))

Джеймс 😉

Тихановская выставила свою кандидатуру, что бы потом провести честные выборы. Зачем тупить? Вообще не в курсе событий? А уж кого они потом выберут, того и выберут. Это их дело и жить им в их стране. В любом случае, убийца не может быть президентом.

Андрей Мацнев

О как))) То есть 26 лет вся Беларусь хором скандировала: "Бацька - чемпион" и "Бацька - самый лучший!", и в попку ему дули, умиляясь и радуясь, что бы он ни сделал, а теперь он вдруг в одночасье "убийцей" стал?🤔😉

Джеймс 😉

Это самое наивное заблуждение. Выборы рисует он себе уже очень давно. И за это время было убито достаточно много оппозиционных политиков. Все, как в россии. Просто на этот раз уж совсем достал, да еще так откровенно нарисовал себе 80% и всех конкурентов пересажал... народ то не слепой.

Андрей Мацнев

Вы меня не слышите? Этот самый народ ему 26 лет восторженно рукоплескал и именно таким взрастил.

Джеймс 😉

Повторяю, народ терпел и делал вид, что не видит. Ну и боялся, потому, что убивали и сажали.... в этот раз планка переполнилась...

Ловец Снов... Не Ангел Я...

...пиар ход для народа...батька всем показал, что без боя не сдастся и сынка не прячет в Лондоне...а сынок перед девчонками не хило засветился...любой в его возрасте хотел бы так же.

Андрей Мацнев

С Батькой понятно - понимаю и не осуждаю, чувак не за заводик бьётся, у него государство на кону. А салабона 15-летнего зачем в броник обрядил и калаш дал? И это не на передовой, а в суперохраняемой президентской резиденции)) Клоунада получилась)) Ещё б маузэ́р ему на бок повесил, беретку чегеваровскую надел и пулеметными лентами перепоясал)))

Ловец Снов... Не Ангел Я...

...да тут хз...ещё никого резиденция не спасла..а провокации возможны...к тому же он сынка за собой везде таскает...к слову я слышал не плохой парень.

Андрей Мацнев

Да разговор не про то, хороший он или плохой)) А лишь о том, что со стороны это клоунадой выглядит. Ну как если бы омоновец из дома в магазин за хлебом в полной экипировке выбегал - "мало ли что, преступность не дремлет".

Ловец Снов... Не Ангел Я...

.... может быть но я думаю что посыл был именно такой...кто как его принял это другой вопрос...я лично посчитал это так...хоть это и выглядит как дешёвый боевик.

Selena O`neel

Моей 15-летней дочери так понравился такой образ, что аж пищит от восторга. Так что пиар ход задвинуть такой "сюр" сработал. Для неё Беларусь - это Коленька.

Андрей Мацнев

Selena... Как бы это помягче... может, стоит объяснить дочери, что сейчас Беларусь - это не "Коленька", а преддверие гражданской войны? С вполне реальными, а не киношными жертвами?

Selena O`neel

Андрей, я понимаю Ваше беспокойство касательно современной молодёжи, Вы считаете, что мне нужно просветить моего ребёнка с точки зрения политики, что происходит в данный час. Но нужно ли это ей? Она смотрит на мир другими глазами, я от неё ничего не скрываю, у неё круглосуточный доступ в интернет и полная свобода. Это она меня часто просвещает, что происходит в мире.

Ростислав Туманский

Вы плохой воспитатель, Селена, уж простите.

Selena O`neel

Уж простите, Ростислав, не Вам это оценивать.

Ростислав Туманский

Вы откровенно все написали для чего? Для того, чтобы оценили, что я и сделал.

Владимир С

А фото чего смазано? Не они получается здесь. Ну а если и так бы было, осталось только добавить, что мужик растет.

Андрей Мацнев

Это скан с видео, его навалом в инете. Это не "мужик растёт", а пациент психушки, пацану 15 лет. Папа - долб..ёб.

Гр
Гретхен

Всё правильно! Но не привычно...А сын без экипировки красавец! Живут по старому они ..я даже за ...Ностальжи...

Андрей Мацнев

Это 15-летний пацан. Психика деформируется запросто. И тогда - "здравствуйте, санитары".

Гр
Гретхен

Он уже старше...

Андрей Мацнев

На сколько?))) 16 ещё не исполнилось, школьник.

Ир
Ирина

Как же смешно смотрятся старики во власти! Ну этот хоть сына не прячет. А у нашего только «те женщины»....

Владимир Королев

А где это видно, что это сын Лукашенко. С таким же успех это может быть сын любого политика.

Андрей Мацнев

Ага, ну значит пресс-служба Лукашенко врёт бессовестно))) Видео с этого грозного прилета Батьки с сыном в свою резиденцию - фигова туча))

Михаил Цветаев

Такая вот Африка,не говорю уж про 1991-93 год в Москве. 🖼

Андрей Мацнев

Во-во, закос под Альенде))

Михаил Цветаев

Вот только под Альенде он и думал тогда.))

Кот И К

и чё?..пока Лукашу альтернативы нет..а с ним и его сынок..))и они готовы защищаться..

Юр
Юрьевна

смешно.. но передвижение любой боевой техники просматривается с космоса

Кот И К

Лина..нам на кухне легко судить и рассуждать..🤣

Юр
Юрьевна

да да.. я домохозяюшка.. Но думаю что назрел второй майдан и развал Белоруссии и ещё одну республику раздербанят

Кот И К

от того что мы будем переживать-ничего не изменится...там силы прилагаются огромные и бабло немерянное вливается...

Юр
Юрьевна

да..согласна

Ольга

Лукашенко с малым с ума сходит На парад в Москву притащил. Играется в папашку.

Андрей Мацнев

Пацана жалко, у него ж реально психика "по звезде" пойдёт...

Ольга

напоминает Васю Сталина.

Андрей Мацнев

Вася с характером и стержнем был. А этот - бледная тень Батьки.

Ольга

ну да. Так пацан совсем, но с понтами, внушёнными стареющим батькой.

Андрей Мацнев

Не, Батьку-то я понимаю - борьба за власть, и всё такое, не до сантиментов, но сына-малолетку на фига сейчас во всё это тянуть?!!

Ольга

Паранойя

Андрей Мацнев

Крыша съедет у пацана, как здрасьте!!

Ирина Лорбах

В болор языке есть такая пословица: Яко дрэво, таки клин, яко бацька, таки сын

Лариса

Что за ерунда?! Вам так хочется, чтоб на этом мутном кадре был именно его сын?

Андрей Мацнев

Вообще-то видео с сынулькой в "бронике" и с "калашом" рядом с Батькой пресс-службой самого Лукашенко и предоставлено, и оно не одно, а с десяток))) А это просто стоп-кадр))

Инопланетянка.

А что в Африке все так ходят? А мне казалось там больше голышом рассекают.

Андрей Мацнев

В Африке местечковые Президенты именно так и ходят, с сыновьями и с автоматами))

Инопланетянка.

Знать и до Белурусии дошли такие правила.

Татьяна Юрьевна

Вот Вам смотрю нечего больше делать. как смаковать не нужные новости.

Андрей Мацнев

Нет, лучше как Зарима - накрылась паранджой, и остального мира нет))

Z-Мимокрокодил-V

Это бацька показываетсвою решимость защищаться до последнего сына.

Андрей Мацнев

Прямо, с..ка, сказка про Мальчиша-Кибальчиша))) Когда сначала старший сын ушёл, потом младший)))

Свет - Мария Стрижевская

ПРАВИЛЬНО СЕБЯ И ОТЦА ЗАЩИШАЕТ В ТОЛПЕ ДУРАКОВ ХВАТАЕТ ВСЁ ВЕРНО

Андрей Мацнев

Стесняюсь спросить, откуда в суперохраняемой президентской резиденции "толпа дураков"?😉😁

Во
Вовочка

Не , но Сашенька каков ! Всюду его таскает - наследник престола !

Андрей Мацнев

Ежели что, то прямо так рукой махнёт: "Стрыляй його, сына! Из атомату!!! К фуям!!!")))

Во
Вовочка

И чё , батька видать не понимает как это выглядит.

Андрей Мацнев

Вот и мне интересно. Причём, самого Лукашенко я вполне понимаю и даже не осуждаю - борьба за власть и всё такое, не за заводик или магазин бьётся. Но эта ситуация с сынулькой, да ещё на камеры - клоунада в стиле африканских переворотов! Ещё б берет надел, чегевара, блиать!! А сына пулеметными лентами перепоясал!)))

Во
Вовочка

Да , просто несолидно и говорит об определенных бзиках

Андрей Мацнев

О чём и речь🤷‍♂️