Андрей Мацнев

15-летний сын Лукашенко рассекает с "калашом", в бронежилете и боевой экипировке. Что за "сюр"?🤔 Это уже на Африку смахивает...🖼

Ответы · страница 3
Иногда-Никогда

Жираф большой, ему видней...

Иногда-Никогда

Нейтралитет в нашей ситуации самое то... Как говорится не знаешь, что делать, не делай ничего

Андрей Мацнев

Пограничная с нами страна, как-никак😉

Иногда-Никогда

Все равно, наше дело центр🤣

Иногда-Никогда

Мы нааааааш,, мы новый мир построоооим☝️

Иногда-Никогда

И незамедлительно☝️

Ирина Гавриловна

Странно.. Он же ребенок ещё

Андрей Мацнев

Вот и я об этом. Поломает Батька психику пацану.

Ната

А кто сказал, что это он?

Андрей Мацнев

Пресс-служба Лукашенко)) Их с сынулькой целый день снимали)))

Ян
Янина

Значит постреливают....

Ян
Янина

Если есть оружие,значит оно стреляет.

Андрей Мацнев

Ой ли?)) У меня дома наградной боевой нож есть, но это ж не значит, что я им каждый месяц кого-то режу😉

Ян
Янина

Как знать...Как знать!!!!🙂

Владимир Разувакин

Нормально - сын полка.

Анна Сова

у каждого свои игры и дозволенность...

Юр
Юрьевна

у них то да... заигрались похоже в войны.. А страдает народ.

Андрей Мацнев

Стесняюсь спросить, а чегой-то вдруг народ резко "застрадал"?😉 Не вся ли Беларусь Лукашенке 26 лет в попку дула, умиляясь и радуясь, хором скандируя "Бацька - лучший!" и "Бацьку ро́дного не трожь!", что бы он ни делал?😉

Владимир Разувакин

Так оно случилось 80% , пусть даже меньше.... Нищих в Белоруссии не было и не будет

Андрей Мацнев

С Тихановской в Президентах - запросто появятся)))

Ка-Валерчик Гузенко

Америка уже отстой ?

Андрей Мацнев

Можно и с Америкой сравнить, с Латинской))

Ка-Валерчик Гузенко

С мериканской уже тожже )(

Валерик

Правильный пацан👍

Андрей Мацнев

Только на клоунаду очень похоже.

Маруся

Мда уж, нет слов!!!!!

Кот Макси

а что, страшно?

Кот Макси

Объяснили. Вот они и потеют, "воздействуя"... )))))) Просто потом их не опознать. Чем и пользуются.

Андрей Мацнев

Я ж говорю, они и не скрываются)) А маска, как и черная форма, дают эффект психологического воздействия на толпу))

Кот Макси

Да я умоляю! Здоровенным мужикам разгонять дохлых студентиков...)))

Андрей Мацнев

А дохлых студентов непременно должно разгонять специально сформированное из таких же дохлых сотрудников?😁 Тем более, что Вы не хуже меня понимаете, что если нынешний омоновец реально ударит в полную силу "дохлого студента", то сразу одним студентом в России станет меньше))

Кот Макси

да нееет! 🤣 Пусть их Отряд Особого назначения лупит...))) А так - да. Могут и убить...

Влад Тоневицкий

Ему на днях 16.

Андрей Мацнев

Нуууу, это всё в корне меняет😁

Виталина

зассали оба

Андрей Мацнев

Из чего такое заключение?)))

Ро
Роман

🖼

Андрей Мацнев

К Батьке как раз вопросов никаких. Отпрыска своего 15-летнего зачем в броник нарядил и автомат дал? Сразу клоунада получилась. Ещё б пулемётными лентами мальчонку перепоясал и маузе́р привесил)))

Наталья Гришина

Безаридел

Наталья Гришина

клавиши залипают.Безпридел.Извините.

Cviyатыiy Гнэзд

это он

Андрей Мацнев

Ленинградский почтальон?)))