Любовь Витязева

Какие наименования минералки продают в вашем городке / де? Есть из местных источников?

Ответы
Алла Огрызько

Вопрос на засыпку, в каких бутылках налита действительна минералка от 21 ед и выше. Мне встречалась только вода в Дагестане, в стекле, в пластмассе бодяженая . Даже на выставку привозят палево, дожили и не стесняются

Любовь Витязева

Везде обман

Вадя С Хитровки

Не, у нас вся привозная. Каких только нет.. "Боржоми", "Ессентуки", "Нарзан", "Новотёрская", "Святой источник", "Архыз", "Рычал-су".. зарубежных тоже хватает.

Любовь Витязева

Рычал (су) откель? ))

Вадя С Хитровки

А шут его знает.. этикетку не рассматривал

Ma
Mass.terr

Там, где живу сейчас - "Суздальская". До этого жил в городе, где продавали "Зеленоградскую". До этого - "Mangali". До этого - "Кука" и "Дарасун".

Любовь Витязева

Мангали? )) из Грузии, видимо

Ma
Mass.terr

Нет)))

Олег Таранишин

Навалом. У нас даже водопроводная вода чище и вкуснее почти всех минералок в России.

Ро
Ром

Источник есть, но из него воду не продают, в порядке очереди машины стоят

Ро
Ром

На вкус кисло-сладкая?

Любовь Витязева

Интересно

Юлия Балайти

Ой у нас много Шмаковка, Монастырская, Ласточка, Медвежка и др

Ба
Баха

Сары агаш, тассай, шалкар су, бон аква, и еще есть не припомню

Егор

Да полно. Только половина из под крана. Сода соль все дела...

Oleg Selkovski

Да есть, из лучших сортов французской сантехники😉

Владимир Конычев

Да есть ! Бакировская ! Очень хорошая минералка !

Вл
Владимир

Нагутская, Архыз, Есентуки, Рокадовская, Нарзан

Aziz Mamanazarov

Жалалабат источник 27, Кара-Шоро. Оба местные

Денис Тлявлин

Да. Сомневаюсь что она не из под крана.

Любовь Витязева

Аха. Бывают такие сомнения

Се
Сергей

есть и местная.обуховская.шадринская

Nikola Mahkov

-нет интереса и информации!--

Масяня

Есть. Борисовская например.

Тот Самый

Карачинская, Хан Куль..

Да Я

нет, местных точно нет

Евгений Вахтель

Карачинская, Ханкуль

Ирина

Мы берем из родников