Rada Raiskaj

Вчера стало ясно,в чём смысл жизни,о чём думают женщины,о чём мечтают мужчины и как устроен мир и как сделать всех счастливыми,а сегодня вдруг опять ничего не понятно и подайте минералки пожалуйста...🙊🙈🙉

Ответы
Ru
Rusnod.ru

Александр Пушкин

Земля недвижна — неба своды,
Творец, поддержаны Тобой,
Да не падут на сушь и воды
И не подавят нас собой.

Зажег Ты солнце во вселенной,
Да светит небу и земле,
Как лен, елеем напоенный,
В лампадном светит хрустале.

Творцу молитесь; Он Могучий:
Он правит ветром; в знойный день
На небо насылает тучи;
Дает земле древесну сень.

Он милосерд: Он Магомету
Открыл сияющий Коран,
Да притечем и мы ко Свету,
И да падет с очей туман!

Николай Дубинин

...все нормально, вчера вы поднялись над привычными позициями, увидели ...сегодня вы опять на прежних, и снова все не понятно ...что бы подняться и остаться на верху, нужны душевные усилия ...не понимать, это повод для оправданий, снимания ответственности

Rada Raiskaj

Это просто ради хохмы написано...юмор у меня такой.а вас несёт поумничать

Николай Дубинин

...зацепило ...могли и не отвечать. Я, не ясновидящий, сквозь мониторы не вижу. Вот случится, и по серьезному, что то напишете, а примут за юмор. Что? Тоже обижаться будете?

Rada Raiskaj

А я не обижаюсь.это для пояснения...

Сергей Пономарев

А после третьего стакана и снежный человек может встретиться... А вот меня вчера пришельцы похитили, провели какие-то эксперименты (голова раскалывается) и стерли память... ничего не помню...

Славик Дьячкин

😃 Как же вчера было хорошо!И почему сегодня так мутно?Наверное печеньки были просрочены!😜

Хайдар Кульбарисов

....Так еще вчера было известно, о чем мечтаю я и как устроен мир? Почему ж я до сих пор не в курсе?

†р
†ром†

Каждый глоток алкогольного напитка увеличивает шансы рождения не здорового ребенка!

Rada Raiskaj

Ну да в 40 лет..это очень важно😉

†р
†ром†

Мне мамка в 37 сестренку подарила)

Rada Raiskaj

Молодец мамка...

†р
†ром†

Потому шо не пьет! А вам слабо!

Rada Raiskaj

У меня другие проблемы...не запойные

P@vel Alien

Каждому человек необходим смысл жизни. Какая-то конкретная , вполне досягаемая цель.

Ерик Танабаев

Жизнь коротка надо ценить и наслождатся тогда вы будете понастоящему счастливыми

Алексей Баскаков

Не минералку надо, а то что вчера пили! И все опять станет ясно и понятно.

Хайдар Кульбарисов

Если будете всех делать счастливыми, начните с меня .... Пожалуйста......

Михаил Постнов

Классное мировозрение , но с годами сложнее и сложнее что-то понять !

Лю
Любовь

Отдых хорошо,а после ещё краше. Передаются минералочку. Не болейте)

Rada Raiskaj

Спасибо

Лю
Любовь

А лучше чай с лимоном)

Maksim Kuvatov

лучше пива девятку и все опять станет ясно и понятно, проверено!!!

Viktor Smirnov

мне на утро,иногда всё тоже непонятно,но всё же предпочитаю пиво

Петя Веников

Так пусть " ВЧЕРА" будет ВСЕГДА!!!!!! Не доводи до минералки. . . )))))

Асылбек Жексенбаев

Выпейте то что осталось от вчерашнего, сразу станет понятно.

Vaycheslav Turkin

Может лучше огуречный рассол и все смыслы назад вернутся.

Владимир Кержаков

Я сегодня до зари встану. Все что было не со мной вспомню.

Андрей Чугайнов

Знпкомые симптомы похмелья.Попробуй чай с лимоном.