Вл
Владимир

Почему Дед Мороз 1 января не ходит с мешком минералки?

Ответы
Konrad

ну наверно в школе учился хорошо и знает что зимой вода замёрзнет.Да и тяжесть такую старостью ему таскать не годится.

Вл
Владимир

Пожалеем?

Konrad

ну он то не дурак!

Владислав Ильмер

По тому что с мешком Шампанского добирается до Алеутских остовов когда на Чукотке 23 часа, и поздно кого-то опохмелять.

Michael Lvovich Kunin

А Вам не говорил - он веря !Что водку пить -знать надо меру! И минералка не поможет !Здесь только в помощь опохмелка !

Ванюшин Вениамин

Нормальная жена бутылочку беленькой всегда в запасе держит ,если к ней относятся нормально как к женщине

Ру
Русская

Его работа принести подарки, а минералку каждый сам для себя должен подготовить.

Вл
Владимир

Так он для нас.

Ду
Душа-/-Ввысь

Ждет наверное когда принесут пару солений, коих у народа обычно много на зиму 😄

Ду
Душа-/-Ввысь

Угу. Подарки дарил можно и помочь пока не расстаял в муках будуна😄

Оленька Оленька

Это не входит в его функции,сами запаситесь заранее.А то много вас тут,а он один!

Оленька Оленька

Флаг Вам в руки...Ну как не связывать,Вы ж такой непонятный...

Вл
Владимир

Хотите понять?Для этого нужно общаться...

Оленька Оленька

А нешто я не общалась? Вот от общения и возникло такое впечатление...

Вл
Владимир

Разве это общение?

Оленька Оленька

А разве нет?

Julius Caesar

Да. Это большое упущение. Надо бы к следующему году петицию составить. 🥱

Василий Бубновский

Потому, что минералкой голову не обманешь. От чего заболел - тем и лечись!

Вл
Владимир

Логично...

Наталья Саломатина

И НЕ ГОВОРИТЕ ЧАЩЕ С ПУСТЫМИ ПЛАСТИКОВЫМИ БУТЫЛКАМИ НА ПЕРЕРАБОТКУ

Федя Кукин

Тяжело однако! Проще херни всякой наложить, да самому нажраться!!

Вадя С Хитровки

У меня Новый год прошел трезво, так что минералка не понабилась

Александр.

Пробовал но звон посуды провоцировал полицейских,забирали.

Люси Марево

Не может уже ...ходить....к утру, даже без мешка! )))))🤣🤣🤣

Люси Марево

Снегурке ЭТО не требуется делать..., у Деда Мороза палочка ВОЛШЕБНАЯ!))))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Вл
Владимир

Но лишь бы не сосулька.А то и до ангины не далеко.))))))))))))))))

Люси Марево

Да нет уже к утру никакой сосульки - растаяла.....)))))))))))🤣🤣🤣

Вл
Владимир

Да.Проверить возможности нет.)))))))

Люси Марево

А...лужа рядом с валяющимся дедушкой?))))😆😆😆😆😆😆😆😆

Валентина Иванова

ДА КАК ТО ОБИДНО!!! ЕМУ ТОЖЕ САМОМУ НУЖНО МИН.ЕМУ НЕ ДО НАС!!!

Марина Матвиенко

Потому что - с мешком минералки должна ходить снегурочка.

Зи
Зинаида

сил видимо у него уже нет , Володя. Так что ты давай сам....

Вл
Владимир

Нет,Зина,я пекусь не о себе...😁Мне этого не нужно.))))))))

Зи
Зинаида

Молодец!!! ☺️

Вадим Иванов

Это не "скорая опохмелочная", а Св. Михаил Мирликийский

Вл
Владимир

Таких святых нет в православной церкви

Вадим Иванов

Виноват, Св. Николай Мирликийский. Святых много, запутался.

Вера Сергеевна

А Вы разве не слышали : ходит ,но с огуречным рассолом !

Ирина Выдрина

он вообще не пришел....а я так ждала его.....с подарком.....

Вл
Владимир

Облом....

Ирина Выдрина

так обидно......пожалел для меня коробочку конфет.....