Ви
Виталий

Зачем на больничном постельном белье ставят штампы?🙄

Ответы
Ольга

Либо бельё качественное и свиснут , либо качество штампа проверяют. А лучше б людей лечили

Свет - Мария Стрижевская

ЭТО ДЛЯ ТОГО ЧТБ В ПРАЧЕСНОЙ КОГДА ПОСТИРАЮТ ЧТОБ ПО ШТАМПУ СКЛАДОВАЛИ И ВОЗВРААЛИ ,

Antitролль. Игорь

в 91-м году мы так убийство раскрыли😜...по штампу🤷‍♂️

Ви
Виталий

Теперь понятно

Ма
Марта

Чтобы в поачечной не попутали из какого отделения.

Николай Дубинин

И в гостиницах на белье тоже ставят штампы .

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Чтоб больные постельное белье не украли ?

Ви
Виталий

Вы у меня спрашиваете Инна?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Извините , я это утверждаю , ошибка со знаком

Кошка На Раскаленной Крыше.

Думают, что персонал тырить не будет.

Владимир Михалыч

Для еще большей загрязненности...

Евгений Иванов

Чтоб в прачечной не перепутали.

Rita

Штоб не дай Бог-не своровали.

Mарго Беккер

в Учреждения ВСЁ помечено...

Пчёлка

Для инвентаризации

Natali Ник.

брачный контракт)))

Ви
Виталий

С кем. с доктором что ли?😉

Natali Ник.

с больницей...

Ви
Виталий

В ЗАГСе штамп. в больнице штамп... ужас...😲

Natali Ник.

нигде нелегко...без штампа тем более)))

Ви
Виталий

Да уж...😇

Виктор Васильевич Емелин

Что бы не воровали.

Ви
Виталий

Ну это же глупо

Виктор Васильевич Емелин

Это было в советское время,когда даже постельное белье достать было нельзя.

Анна Сова

когда мама сломала шейку бедра ...а у меня производство было в другом городе и там я снимала квартиру...я ее положила в палату ветеранов и конечно дала по 50 долларов за день, чтоб смотрели....вся посуда из дома...на 10 дней оставила дома 30 футболок...памперсы и всякие мази от пролежней и сын каждый вечер к ней ездил и менял...протирал и т..д. какой я ее забрала жуть подумать....пролежни..от моей собаки остался спрей от онкологии зеленка с антибиотиком и этим я спасла маму....а потом нашла пансион ...немцы его курировали и эквивалент 1000дол в месяц на 3 года ( она там прожила)...так это была мечта...чистота, все чистейшее и свое ...еда по каждому -свой стол..всего особняк в парке и 30 мест....в больницах тоже открыли отделения, но там близко не похоже...Так что, какие печати если свое из дома надо приносить...

Маргарита Гракович

чтобы не воровали

Ро
Роксана

Чтобы не сперли

Ви
Виталий

Ух ворюги😜

Ро
Роксана

И не говорите. У меня подруга так халат больничный уперла. Не специально, правда, а случайно.

Ви
Виталий

Анатолий Трушкин (юморист). так и говорил "Наши люди тащат всё что лежит и всё что стоит... Даже без сознания тащат! Потом в суде, так и говорят "Не сознавал, что делал..."

( * ; *)Татьяна Наумова

для отчетности

Москва Златоглавая

Чтоб не сперли!

Ле
Лена

Для учета ..

Ви
Виталий

Да там же на них ни хрена не видно...🤷‍♂️

Ле
Лена

Это вам не видно) А на складе разберутся)

Ви
Виталий

Ужас...

Ле
Лена

В чем ужас то?)

Ви
Виталий

Да перебирать всё белье

Ле
Лена

Аа , ну это да...