Акулина

ПО СВОИМ ПУСТЯШНЫМ ВОПРОСИКАМ, Я ВЫЯСНИЛА, ЧТО НАШИ МУЖЧИНЫ ГОРЕМЫЧНЫЕ НЕ ДОВОЛЬНЫ СВОЕЙ ИЗБРАННИЦЕЙ И ПОЧЕМУ ????????????????🤗 😯 😯

Ответы
Бя
Бяшим

​- Привет, как дела, что нового?
- Да ничего, всё по старому.
- На личном фронте как?
- Да всё по прежнему, один...
- Чего так плохо?
- Ну понимаешь... я чё-то уже даже и отвык от женщин...
- Чего так?
- Вот иногда смотришь на красивый солнечный закат... как волны моря шелестят о песочный берег... Так хочется кого-нибудь приласкать, приголубить, прижать к своей сильной груди и заняться страстным, нежным и жарким сексом... а порнухи посмотришь, и всё проходит.

Вадим. Лебедев.

Если вам, пару человек написали, что они не довольны, это не значит, что все остальные, тоже такие. Вообще, на этом сайте, собираются люди, кому хреновенько в моральном плане или не с кем посоветоваться. Тех, у кого всё нормально, здесь нет. И составлять мнение о всех, просто не правильно.😎

Анатолий Подолов

Тогда я единственный, кто может сказать, чту я счастлив с о своей избранницей :))) всего лишь 31 год вместе, и я не был монахом, но всегда берёг семейные отношения!!! Сейчас таких раз в 10 меньше, мало кто ценит и имеет постоянные отношения и думает о будущем... Увы!!!:)))

Бя
Бяшим

​Едут две женщины в поезде.
Одна: - Не жизнь, а тоска.
- Так заведи себе любовника, да бери с него 500 баксов в месяц!
- Где ж такого взять?
- Ну двоих заведи по 250.
- Да тоже проблематично.
- Тогда 4 по 125!
Мужик с верхней полки: - Дойдёте до 5 баксов – разбудите

Илья Бочаров

Как то не по русски составлено предложение . Проблема в образовании или голове ? Плюс фотка чужая ....Не нравится свое :???? Вот и приходится выбирать - нормально дома есть , либо жрать фастфуд с красавицей .🙃

Александр Стрепков

Я с Вами не согласен , есть счастливые и мужчины и женщины , все должно быть взаимно и по любви , а не по расчетам , просто Вы еще не встретили своего мужчину , от всей души желаю Вам этого , с уважением,

Ya Slavyanin

Если кто-то не доволен своей избранницей, тот недоволен собой. Ведь она его вторая половина! Вот пуст сами на себя пусть и пеняют! "Видели глаза, что покупали? Теперь жрите хоть повылазьте"😆

Сергей Скиба

Потому что задоют глупые вопросы в самые не подходящие моментты научитечсь уважвть своего ихбраника а не требовать от него срразу и сей час это не промхсто раэдвинуть для направления!!!!!!!!

Владимир Горбов

Почему же? Если действительно нашёл или встретил ту единственную, то всегда доволен и чувствуешь себя на "седьмом небе" Упорно надо искать, а не заниматься методом проб и ошибок...

Александр Семенов

ВЫ НЕ СОВСЕМ ПОНЯЛИ МЕНЯ В НЕДОЛГИХ КОНТРАКТАХ И КОМАНДИРОВКАХ КРЕПНЕТ ЛЮБОВЬ К ЛЮБИМОЙ ЖЕНЩИНЕ А ДОЛГОЕ НАХОЖДЕНИЕ ВМЕСТЕ НЕМНОГО ТЯГОТИТ И ВЕРЬТЕ В ЛЮБОВЬ ОНА ПРЕКРАСНА !!!!!!

Александр Стукалов

привет Катенька,позволь не согласится с тобой ,я очень люблю свою спутницу по жизни ,нам 30 ,радуюсь жизни и приветствую всех живущих в согласии ,люди сами выбирают свой путь.

Акулина

👍 👍 👍 👍 👍 👍

Александр Стукалов

если чувствуешь что что то не так,поиск начни с себя.😉

Михаил Старшов

вы прям полиграф, он же детектор лжи! А вообще горемычные всегда всем недовольны...А вот я глянул на Ваш аватар, и на весь день вдохновился! Правда, вы не моя избранница.

Николай Шумаков

Катерина бросте вы горемычне сей час длительный отпуск женщине и все в порядке,год живу один и все классно за то сколько внимание от женщин,но мы не гуляем вот так

Хоруженко Филипп

Вспомните Советский фильм "Мужики". Там есть такие слова:" Почему мы мужики гуляем с одними, а женимся на других?" А на пустяшные вопросы, пустяшный ответ.

Thunder

Я доволен. Расписываться не надо. Сразу,автоматом превращаешься в собственность и тебя пользуют. Какая уж тут любовь. Чувства не требуют регистрации.

Александр Уваров

Чтобы цветы росли, цвели и пахли за ними нужен постоянный уход и забота. Так и в браке, шевелитесь, работайте над собой. Облагораживайте друг друга.

Акулина

постараюсь

Александр Уваров

Если женщина захочет, она и через замочную скважину изменит...

Священник Алексей

Екатерина не знаю, я доволен вполне. Но если кто-то кем-то не доволен, то я думаю, в первую очередь надо обратить внимание на самого себя.

Вл
Владимир

Катерина, могу поделится своим мнением. Наши мужчины недовольны на избранницами, а самой жизнью (куда входят и избранницы).😆

Акулина

😅

Валерий Васильевич Черняев

Тут много нюансов: и БИОЛОГИЧЕСКИЙ, и ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ... Попробуйте сами определить ХОТЯ БЫ ЧАСТЬ ИЗ НИХ, а остальные я доскажу...

Наиль Давлетшин

А у соседа и огурцы слаще и помидоры крупнее. Чувство зависти не лечится-от него отучают в младенчестве. Так то вот Катюша.

Акулина

ВЕРНО