Сергей Фёдоров

Зашумит ли клеверное поле,
заскрипят ли сосны на ветру,
я замру, прислушаюсь и вспомню,
что и я когда-нибудь умру?

Ответы
Владимир Забродин

ты памраешь енто точно и сосновый тебе гроб. клевер отпоёт тебя досрочно, чтоб доской сосновой закрыть лоб

Сергей Фёдоров

Дунканов Мак Лаудов ни разу не встречал, думал я один такой бесмертный... Ошибка вышла, вот досада!

Бо
Бока

Я иду по росе, босы ноги мочу. Я такой же, как все и ипаться хочу! Вот жизнеутверждающая нотка 😁 а ты тутА...

Сергей Фёдоров

До свиданья, друг мой, без руки, без слова. Не грусти и не печаль бровей! В этой жизни умирать не ново, но и жить, конечно, не новей.

Акира Куросава

И вопреки всему, назло,
С касатками над кровом,
Весна расправила крыло
В ответ зиме суровой.

Сергей Фёдоров

Девочка - Весна с длинными ногами ещё и крылья заимела?

Акира Куросава

«Прекрасный день! Надеюсь, ты здорова?»

Сергей Галушкин

Все умрём,хотя С.Ясенин сам себе накаркал,слишком рано об этом писать начал.

Сергей Фёдоров

Это Евтушенко написал.

Остап Бендер

та умреш завтра под Бахмутом! Не вопрос ))

Остап Бендер

ану погордись. Я открываю блокнот записываю

Сергей Фёдоров

Не торопись пись пись.

Остап Бендер

Ты тоже знаешь этот знак на дороге? перечеркнутый ящик. и повисший писюн. Что для водителей означает Нэ Тара Пысь 😁

Сергей Фёдоров

Облубырься, утырок... Щаз скину твои данные и писять и какать будешь через клапан на брюшине.

Остап Бендер

ой напугал подонок дешевый. Хахаха))) Засунь свои яйца себе в жопу пидарокКрым это Украина! Веришь урод?

Андрей Берзенин

Я когда- то умру, мы когда-то всегда умираем...

Сергей Фёдоров

Самое загадочное стихотворение Владимира Семёновича...

Андрей Берзенин

У меня всегда слезы, когда читаю или слушаю.

Сергей Фёдоров

: «Увы, многие дружили с Высоцким из зависти. Он и в компании друзей был вместе со всеми и в то же время ни с кем. Одиночка. И близко к себе мало кого подпускал». Не было у него друзей. Кохановский, Шемякин, Туманов и всё, пожалуй.

Алиса Лиса

Вспомню, то что невозможно...гениально

Сергей Фёдоров

Спасибо...

Вл
Владимир

Ну клевер слишком низок для шума.

Сергей Фёдоров

Когда коровы наедятся клевера шума будет очень много.

Вл
Владимир

Это да.Бывало что пробивать бок приходилось .Так их раздувало.

Сергей Фёдоров

Эт-точна.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Прям пошлые стихи на ум приходят

–1
Сергей Фёдоров

Это не Барковский, стихи которого принимали за Пушкинские.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А кто?

–1
Сергей Фёдоров

Автор: Е. А. Евтушенко. 1977.

Луиза

Откуда настроение такое?

Сергей Фёдоров

Бесперебойный!

Луиза

зависит от вас

Сергей Фёдоров

Думаете?

Луиза

Однозначно

Сергей Фёдоров

Мрачные перспективы...

Майя Зырянова

Что за настроение?

Сергей Фёдоров

Так, неприятности... Большие и очень большие... Взгрустнулось что то. Пройдёт! Ведь всё проходит как с белых яблонь дым. Увяданием золота охвачен Я не буду больше молодым.

Майя Зырянова

Старость это только внешность,душа не стареет

Сергей Фёдоров

Душа у меня 14-тилетней всю дорогу себя заявляет.

Майя Зырянова

ну и отлично

Сергей Фёдоров

Разрыв в 40 лет между душой и телом может закончиться дурдомом.

Зм
Змей

Да. Скоро умрёшь

Сергей Фёдоров

Мало того, открою тебе страшную тайну - МЫ ВСЕ УМРЁМ!

Зм
Змей

Это пиздец, я бы без тебя не догадался

Сергей Фёдоров

Не благодари, обращайся.

Зм
Змей

Пусти себе пулю в рот, чтобы на фронт не ехать

Сергей Фёдоров

У меня там куча племяшей, сыновей, братьев - без меня справятся. Ебланов на мой век хватило.

Зм
Змей

Так и ты еблан. Соси хуй

Ир
Ирина

Оптимистично.

Сергей Фёдоров

Реалистично. Евтушенко, по моему. Но нотки Есенина присутствуют.

Га
Галина

Как грустно

Сергей Фёдоров

Печалька

Вадим Иванов

Логично...

Сергей Фёдоров

Абсалютна...

Света Дмитренко

😪

Nikola Mahkov

😭

Людмила Державина

🥀