Галина Ратицина

А верите ли вы в гадание на картах?

Ответы · страница 5
*-
* - *

как не верить .. пользовались ими с давних пор ..дабы открыть завесу неизвестного ..

Галина Ратицина

Полностью согласна, интересно?

*-
* - *

но я пользуюсь ими..Мне это непозволительно .

Галина Ратицина

В чём причина? Я это делаю с удовольствием, и рада когда человеку падает позитивная карта.

С. В.

Можно и поверить, в умелых руках они могут сказать правду. А ещё гадание по руке.

Игорь Шумейко

Это низкий уровень узнать что либо. Конечно есть такое,но это опасное занятие .

Игорь Шумейко

Низкий уровень-это связь с низкими жизнями,как духи,потом им должен.за инфу.

Галина Ратицина

Понятно, думала, что то новое ?!

Игорь Шумейко

Вы старого не понимаете,зачем Вам ещё выше знать???

Игорь Шумейко

Я вот учусь на высокие уровни и для меня это грязные и простые вещи.

Игорь Шумейко

У меня успех давно присутствует. Вам бы успеха,что то знать реальное.

Елисеев Евгений

да ну🥱 вот гадание на кишках ягненка, или на берцовых костях волка это вешь!🤫

Елисеев Евгений

напрасно, ваши карты прошлый век, два, нет сто веков, кишки и кости - продвинутые технологии, а главное - экологически чистые🤫

Чио-Чио-Сан

Не верю ни на картах, ни в хиромантию, ни приметам и гороскопам, и даже цыганкам

Геннадий Коновалов

Конечно верю, на половину. Все прогнозы сбываются с вероятностью фифти-фифти.

Д5
Дима 5975

Верю 20 лет назад, мне предсказали по ним всё сбылось, если гадает не мошенник.

Кудряшов Олег

физических или политических? Хотя сейчас дальше России ни куда и не поедешь

Артём Колокольцев

Я сам нагадываю..........Вот если женщина.... она - гадалка.... а мужчина - гадёныш ?

Александр Максимов

Верю, что это затягивает, программирует и навлекает проклятие на человека!

Галина Алекс.

Не только верила,но и сама гадала. Перестала верить и все гадание забвлось.

Характер- Не Подарок

Иногда гадаю от нечего делать. Несерьёзно, но всё сбывается, что нагадано.

Характер- Не Подарок

Нет, на обычных.....Это ещё из детства. А в моём детстве про карты Таро и не слыхивали.

Галина Ратицина

Да, это так, но таро глубокие и првдивые, и они всегда подтверждают простые

Характер- Не Подарок

коней на переправе не меняю.

Евгений

нельзя гадать на человека это чревато для гадальщика и для на кого гадают

Ел
Елена

Верю,но никогда не гадаю и не хожу к знахаркам,потому что это от лукавого

Владимыр Сидоров

Нет, это все белеберда. Ни имеющая ни какой 3онкретики. НЛП! В чистом виде

mk
maik kunin

Все это - условности.Не по картам надо жить.А по стечению обстаятельств.

Галина Ратицина

И не надо гадать, ждите обстоятельств

mk
maik kunin

Вся наша жизнь и состоит из обстоятельств.Чего их ждать.?

Семён Козлов

Слабо. Бывало даже обращался и сбывалось. Последний раз исчезла куда-то

Ва
Валерий

Ну нагадайте мне что-нибудь хорошее. А то только плохие предсказания.🙂

Любовь Яворская

Верю.Очень многое подтвердилось!Зависит от того,кто рассказывает Вам!