Екатерина

Есть некоторые моменты в семейной жизни, наличие которых говорит о том, что мужчина женщину не любит….Мы могли бы, исходя из личного опыта, опыта близких, знаний по психологии составить некоторые поведенческие характеристики проявления нелюбви…причем мнения мужчин здесь будет очень ценно….
Давайте дополним этот перечень.
Мужчина не любит если:
-комфорта в общении с ним НЕТ;
-КРИТИКУЕТ по каждому поводу;
-ИЗБЕГАЕТ встреч….у него вечно архиважные дела, особенно по праздникам и выходным….

Ответы · страница 11
Евгений Гонтарев

Женщина за собой не следит

Екатерина

спасибо...а мужчина , если изменяет, наоборот, на подъёме...

Евгений Гонтарев

вы спросили,я ответил.Я же незнал что вас обидели

Виктор Камаев

Мужик бы ушел.А это тряпка.

Екатерина

это трус...

Раиса

мой значит оооочень любит)

Екатерина

цените...)))

Lao Dao

знаете как этого избежать?

Екатерина

думаю, что надо определиться....если не любит тебя человек, то есть 2 ВАРИАНТА: либо согласиться и не злиться на каждодневные признаки нелюбви (что не всем под силу).....либо рвать связь, которая ворует здоровье и телесную привлекательность...и еще немаловажная штука....дети в такой семье растут в фальшивых, лживых условиях...и для них это становится нормой отношений...

Олег Новиков

А МОЖЕТ ПРИЧИНА В ДРУГОМ...

Екатерина

в чем, например...

Сергей Яблочков

проще посмотреть в глаза

Екатерина

и...

Екатерина

как прочитать...

Сергей Яблочков

верхние блядские средние влюбленные , нижние стервозные

Екатерина

😎где-то так...

Сергей Яблочков

важен еще цвет белка в уголках

Дядя Миша

У меня было всё наоборот!

Екатерина

т.е. жена Вас не любила?

Дядя Миша

Она это сказала открытым текстом, когда дети выросли и от меня помощь не нужна стала.

Екатерина

сколько Вы прожили?

Талгат Махамбетов

Не знакомит с друзьями.

Екатерина

к тому, который ослеп, которого водят за нос...

Талгат Махамбетов

Помните: "Ах, обмануть меня нетрудно. Я сам обманываться рад"?

Екатерина

не...здесь уже не тот случай....

Талгат Махамбетов

Ну, тогда уже можно задуматься об умственных способностях, раз не замечает очевидного.

Екатерина

вы правы....знаю случаи в травматологии, когда туда привозят женщин после побоев....и они обратно возвращаются....😳

Юля Красотуля

это про семейную жизнь?

Екатерина

ну, да...

Юля Красотуля

а какие встречи тогда? тупо - редко появляется дома

Екатерина

а праздники...а если любит детей...такое же бывает..

Леди-Ю

Нет приготовленной еды

Екатерина

в смысле муж не сготовил...

Екатерина

т.е. наконец она поняла своё положение и началось....

**
********

Важно :долгий поцелуй...

Екатерина

долгий поцелуй дарят любимым..

Владимир Пихтерев

нужно для диссертации?

Екатерина

эту тему уже давно расписали...

Екатерина

нет, интересуюсь психологией...

Екатерина

что видно? 😃

Екатерина

ну, да...тема же об этом...

Екатерина

60% по РФ...

Владимир Пихтерев

ну а что делать, вообще то нужна в этом вопросе свобода, если будет решён детский вопрос

Михаил Корсанов

говорит что не любит...

Екатерина

а чего живет...?

Михаил Корсанов

привык. удобно. а может совесть мучить будет если бросит.

Екатерина

мерзавец...что сказать...

Михаил Корсанов

бывает но не обязательно...

Михаил Корсанов

бывает но не обязательно...

Наталия Печёнкина

даже этого достаточно

Екатерина

но почему тогда живут дальше?

Наталия Печёнкина

кто? по статистике наоборот

Екатерина

статистика считает только разведенных...она не может учесть тех кто на подходе к разводу...а потом.... до развода вся эта картина тянется не год....

Наталия Печёнкина

из моих друзей много осталось вдов.правда мужья шахтеры

Екатерина

ужас...смертники...

Во
Волокуша

не хочет секса...с Вами

Екатерина

это происходило не с нами.....с кем это происходило никогда не выставят такую тему.....так как им больно....и это понятно......а Вам надо соображать лучше...

Во
Волокуша

а вам учиться не критиковать.....( хотя имеете право тема и правда ваша!) но по сути мой ответ подходит!

Екатерина

критикой мы бы занимались , если бы разбирали здесь жизнь двух личностей....тогда-да...это не наше дело...мы же здесь говорим об особенностях поведения, которые несут как водопад к разрыву....их надо уметь видеть...

Gennadiy Ermakoff

У Вас проблема с этим?

Екатерина

а Вы подумайте...тот у кого эти проблемы, мог бы спокойно о них рассуждать...?)))

Gennadiy Ermakoff

Тогда кчему это многословие?..

Екатерина

где вы видите многословие?

Gennadiy Ermakoff

А в самом начале вопрос размером с диссертацию...

Екатерина

каждый судит исходя из размеров собственного ума...

Gennadiy Ermakoff

Давайте расстанемся без обид и оскорблений..

Екатерина

я не собиралась это делать...простите , если вы так подумали...

Сами Мы Не Местные..

Так козе ж понятно.....

Екатерина

тогда почему женщины мучаются когда козе уже понятно...

Сами Мы Не Местные..

Честно? Да потому, что считают, что могут остаться в одиночестве. А так, хоть плохонький, да есть!

Алена С

не обращает внимание

Екатерина

понятно..

Нина Кузьмина

И врет без остановки.

Екатерина

врет..нет другого выхода...

Zhanarbek Abdivaliev

когда надо мы заняты

Екатерина

дело не в количестве...а в качестве...

Zhanarbek Abdivaliev

за качество отвечаете вы , мы делаем тяп ляп и одним местом 🙂

Екатерина

слава Богу есть среди вас и люди...

Zhanarbek Abdivaliev

от нас дети учатся курить грубить плеватся, ездить за рулем и выходить из себя насколько можно, ну делать такие вещи без ухмелления совести пёрнуть и какбудто ничего было сидеть с смотреть телевизор. чему мы можем научить своих детей. Золото это вы , вы матери и низкий вам поклон

Екатерина

я вам сказала...не все мужчины животные...так что низкий поклон и им...