Екатерина

Есть некоторые моменты в семейной жизни, наличие которых говорит о том, что мужчина женщину не любит….Мы могли бы, исходя из личного опыта, опыта близких, знаний по психологии составить некоторые поведенческие характеристики проявления нелюбви…причем мнения мужчин здесь будет очень ценно….
Давайте дополним этот перечень.
Мужчина не любит если:
-комфорта в общении с ним НЕТ;
-КРИТИКУЕТ по каждому поводу;
-ИЗБЕГАЕТ встреч….у него вечно архиважные дела, особенно по праздникам и выходным….

Ответы · страница 14
Николай Скороходов

довела....

Екатерина

но была же любимой...

Николай Скороходов

женщина . чтобы не стать стервозной . должна откровенно сказать мужу . что ей надо в постеле....

Екатерина

не спрашивайте....это известно...любовь и ласку...)))

Николай Скороходов

конкретно ... 50 эротических зон на теле ...

Екатерина

Боже ...и Вы в таком возрасте и еще не разобрались?

Николай Скороходов

давно . в 16 лет...про кого говорим...

Таша Т

молчит

Екатерина

не желает говорить....трус....и не любит и комфорт боится потерять....

Таша Т

из своей раковины его не выковырить

Екатерина

приспособленец...это женщины допустили мужчинам трансформироваться средний род...

Екатерина

и я и мы все должны понимать кого воспитываем....я имею ввиду ребенка-сына....и второе в личной жизни не допускать неуважения к себе....

Таша Т

всё правильно-пора приступить к исполнению

Рамазан Байжанов

Измена

Екатерина

ясное дело...спасибо...

\людмила В*

грубит

Екатерина

конечно же...женщина пытается выяснить...

Вл
Владимир.

😍

Юрий Анохин

И что?

Екатерина

добавьте чё нибудь...и будет больше....

Виктор Майоров

Бред

Екатерина

почему....

Виктор Майоров

Нужна ли совместная жизнь при таких приуолах?

Екатерина

кому то нужна...раз терпят такое...

Виктор Майоров

Моё мнение должно быть все совместно, а по другому это не семья.

Екатерина

конечно....

Виталий Кан

-????)))

Екатерина

Вы удивление выразили?

Екатерина

да...это стоит того...

Сергей Шпиков

😯

Екатерина

да...и это все бывает..