Екатерина

Есть некоторые моменты в семейной жизни, наличие которых говорит о том, что мужчина женщину не любит….Мы могли бы, исходя из личного опыта, опыта близких, знаний по психологии составить некоторые поведенческие характеристики проявления нелюбви…причем мнения мужчин здесь будет очень ценно….
Давайте дополним этот перечень.
Мужчина не любит если:
-комфорта в общении с ним НЕТ;
-КРИТИКУЕТ по каждому поводу;
-ИЗБЕГАЕТ встреч….у него вечно архиважные дела, особенно по праздникам и выходным….

Ответы · страница 7
Valentina

🖼

Екатерина

здорово...именно так...

Андрей Берзенин

Инструкция для мужчин? ))) Или памятка для женщин?)

Екатерина

расшифровка для слепых

Екатерина

как угодно...

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

увы, я женатый...и давно... Про холостяков - забыл...

Екатерина

Слава Богу...)))

Александр Орлов

если у бабушки было кое что она была бы дедушкой

Екатерина

не могу сказать что вписались в тему...всё равно спасибо за отклик души...

Александр Орлов

просто у меня небыло таких ситуаций

Екатерина

так и говорите...и дай Бог счастья Вашей семье!

Екатерина

Во...а говорите, что не такой как все...прелюдии разводу разве не было? или Вы с большой любовью поцеловались и в загс за разводом двинули...

Александр Орлов

я человек простой и не начё необрощаю внимание

Екатерина

поэтому мне в этом вопросе женщины помогают...

Екатерина

Удачи...

Михаил Леоненко

не обязательно не любит. скорее завел любовницу

Екатерина

а что можно так любить?

Михаил Леоненко

почему нет? просто на стороне он компенсирует то, чего не получает в браке. это путь наименьшего сопротивления. и не только для мужчин. а эмоционально - вполне может быть привязан к законной супруге

Екатерина

бедняга...

Михаил Леоненко

отчего же сразу бедняга? напротив - это очень удобно - он имеет все чего пожелает, и ничего, что от двоих(а иногда и более) женщин. полагаю, многие мечтают о таком

Екатерина

какая прелестная животная философия...а как же жене восполнить?

Михаил Леоненко

либо тем же "макаром", либо заняться выстраиванием отношений с супругом таким образом, чтобы ни ему, ни ей не нужно было бы что-то "добирать" на стороне. правда, для этого нужно желание обоих потрудиться над своими отношениями. а это - редкость. соблазнительнее и проще ходить налево, увы

Владимир

если не целует её (первый признак что любви нет)

Екатерина

спасибо.

Ирина Игнатенко

отказывается от секса, приходит поздно и сытый

Екатерина

спасибо Ирина, список увеличивается....

Ирина Игнатенко

сказала бы замечательно, но не очень это все замечательно....

Екатерина

это естественное поведение для потери интереса...что тут еще скажешь....

Наталья Вайнруб

Забывает поцеловать, не хвалит еду, часто врёт.

Екатерина

спасибо...верно...ужас...

Валерий Кулёмин

любят сердцем,а не навязыванием ему любви.........

Екатерина

это понятно....но если брак состоялся? почему честно не признаться...почему надо мучить друг друга...а годы идут, а здоровье убегает...

Владимир Лопаткин

Путь к сердцу мужчины, лежит через его желудок.

Екатерина

оказывается это не всегда срабатывает...

Марина

Начинает искать причину,куда бы вас отправить

Александр Филин

Да чушь это. А если действительно дела важные?

Екатерина

здесь о хронических процессах....

Александр Филин

А вам вообще это зачем? Муж разлюбил?

Екатерина

мне интересно мнение народа....совпадает ли оно с моими наблюдениями....о муже не буду писать...только скажу если бы все мужчины были похожи на моего мужа, то все несчастные жены и их обделенные дети были бы счастливы...но теперь , пожив я понимаю, что это большая редкость и я действительно счастливейший человек...увлекающийся психологией и философией.... 😃

Эдик Юсупов

Все верно ,и еще полное отвращение в постелии.

Екатерина

вот это совсем не понятно....зачем так мучиться...

Яя
Яяяяяя

если не знает сколько сахара ты кладешь в чай

Екатерина

😃 спасибо...

Яя
Яяяяяя

если не проявляет заботу о тебе

Екатерина

спасибо...понятно...

Сергій Сало

Если видит в женщине врага то не любит точно.

Екатерина

а как это проявляется...особо как -то?

Сергій Сало

Полное и абсолютное безразличие. Такое случается после большой любви.

Екатерина

страсти...не путайте...то что прошло, Любовью и не было...

Олег Горшнёв

где возникает много вопросов-брось это дело.

Екатерина

это как признак....или обращение ко мне?

Олег Горшнёв

это относится к тем ,кто проявляет не любовь

Александр Владимирович Чегодаев

Ili ochen` ustal ot vechnogo vorchanija suprugi.No eto ne znachit,chto ne lubit

Екатерина

нет...я пишу о хроническом явлении и поражаюсь терпению больных...

Александр Владимирович Чегодаев

Terpenie ludei bezgranichno.Oni xotjat zit`

Екатерина

такое жизнью не назовешь...

Александр Владимирович Чегодаев

Mnogie schitaut-luschshe tjazelaja zizn`,chem legkajasmer`t.

Евгений Гузев

Ага,давайте нас ещё по косточкам разложим.((

Екатерина

Да, Вас уже по молекулам разобрали... 😃

Евгений Гузев

Слава богу"мудрого"вещества Вам не хватит...

Екатерина

нам его хватает даже рожать вас...так, что не волнуйтесь...тем более гниль сама в глаза бросается и источает зловоние...

Assylbek Iskakov

Это просто кризис в отношениях.каждые 5 лет

Екатерина

кто эту периодичность дал...

Виктор Паршин

Когда даже на голой жене глаз не цепляется

Виктор Паршин

Ну раньше она меня встречала. Готовилась к нашей встречи.А теперь она при мне в маске, бигудях толстая. Наряжается для кого угодно только не для меня.

Екатерина

какое= то притяжение Ваше пропало...если любите надо исправляться....

Виктор Паршин

Уже нет. Все решили в загсе.

Екатерина

жаль...

Виктор Паршин

10 лет назад мне тоже было жаль