Ff
Ffffff

В брак женщине следует вступать только тогда, когда мужчина готов меняться ради неё. А мужчине следует женится только на той женщине, выходки которой он готов терпеть.... Другие критерии не работают

Ответы
Николай Дубинин

...с первой часть согласен. Мужчина должен меняться, поднимаясь на вершину Духовного Развития. Но, мужчина, все равно, будет меняться, из - за выходок женщины, и далеко не в лучшую сторону. Нам дана возможность исцелять ставших для нас, наших близких. Но, нам даны люди, которые могут исцелить нас. Если Вы будете вытворять, уверяю Вас, у Вас будет соответствующий доктор, врач ...для некоторых ветеринар

Вячеслав Борисов

глупость которая процветает в умах большинства. Семья это работа в четыре руки и во главе любовь и уважение. Мы 28 год вместе небезоблачно конечно . У нас все знакомы кто думал что ее выходки должны терпеть уже разведены и даже удивляются как это вы неразвыодитесь? мы долго смеялись как всетаки уверены они в своем и жизнь их кразавиц звезд неучит совсем)))

Гия Гогохия

А почему мужчина должен меняться и в какую сторону?И почему у женщины должны быть какие-то выходки(я понял .что неадекватные)?Я ничего не имею против развития как для мужчин так и для женщин,но выходки-это удел неразвивающихся людей обоего пола.

Владимир

Аж бегом работают. Только мужчина может из буратины воспитать духовное и результативное существо. Именно восхищением зажигается любовь и поддерживается сосиоянием. Восхищаютспосоьности а состояние лат результаты с нарастающим итогом.

Ff
Ffffff

Вы про гомиков?😂😂😂 Мужчина и Буратино? Мдааа

Владимир

Нет это внутри каждой женщины живет буратино который должен сгореть

Ff
Ffffff

Буратино живёт у вас вместо мозга😂😂😂Сожгите его и может быть превратитесь в мужчину) Желаю в этом удачи и всего вам доброго)

Владимир

о как он громко орет из вас 😂 😂 😂 защищается зараза. так 99% и умирают буратинами.

Ff
Ffffff

Вы собрались умирать? Тогда прощайте))))) Я не буду по вам скучать😂😂😂И уж точно мне не интересен ваш нелепый деревянный друг) Всего Вам доброго 😝

Владимир

Предлагаем, в качестве ещѐ одного примера, рассмотреть собирательный образ женщины.
Ключевые способности:
1. Способность быть рядом с мужчиной.
2. Передача знания в Род. Женщина – это хранительница знаний и мудростей.
Зависимые способности от первых двух:
3. Незаметная хозяйка. Мужчина не должен видеть женщину в неопрятном виде с тряпкой в руках. Ему должно казаться, что все происходит само собой, очень быстро и незаметно.
4. Преданность – эталон в системе координат мужчины. Полное смирение.
5. Педагог для детей, тренер.
6. Всегда соответствовать образу мужчины как эталон. Внешний вид: тело, одежда, модель поведения и т.д.
7. Способность научить мужчину держать удар (сделать мужчину мужчиной). Мужчина, намного слабее женщины,при первом же поражении он опускает руки. Поэтому, задача женщины - научить его не сдаваться.
8. Способность поддержать систему эксплуатации взаимоотношений в рабочем состоянии. Иными словами, поддерживать взаимоотношения в гармонии. Мужчина строит систему личных взаимоотношений, а женщина искусно эксплуатирует и поддерживает.

Евгений Матвеев

Все начинается с общения, если общение интересно — возникает дружба (человек для души), если дружба приятна — появляется близость (человек для тела), если близость приносит покой и удовлетворение — приходит чувство (человек для жизни).

Ff
Ffffff

Тело всегда на последнем месте .. если нет притяжения души и ума, близость тела ни к каким к чувствам не приведет, кроме кратковременной страсти

Кай Фрост

Мне вот интересно - если она влюбилась в него, такого, какой он ест, то зачем ему меняться?)) изменится - будет другой человек. Не тот, которого она полюбила. И смысл тогда?) Да и зачем терпеть что-то?)) Зачем себе лишние проблемы наживать?))

Ff
Ffffff

Правильно. Лучше жить одному

Кай Фрост

Конечно лучше)) Зато по-человечески))

Ff
Ffffff

Каждому свое счастье

Кай Фрост

Именно))

Ff
Ffffff

Тогда будьте счастливы и не делайте несчастными других)))) Спасибо)

Кай Фрост

Потому и не заводу отношений, что не хочу никого делать несчастным)

Иг
Игорь

Даже если соблюсти ваше условие, ничего у вас не выйдет. Ваш "идеал" брака однонаправлен в сторону женщины. К добру это не приведёт. Счастливый брак - это обоюдный труд, а не взбалмошные выходки одного и ангельское терпение другого...

Белый Памба

Работают критерии, человек должен оставаться человеком во первых, а не подстраиваться ради того, кому будет не очень хорошо от этого, независимо от пола, человеку с человеком должно быть хорошо, а не напрягать.

Ff
Ffffff

У вас не пропало желание с быдлом общаться?😉

Белый Памба

А блин это вы!!!! Извините.😀 😀 😀

Ff
Ffffff

😆 ✌️

Белый Памба

Самой же хочеться с нормальным челом пообщаться

Alex S

ХЗ. Я пока не из той лиги каскадёров, что готов взять женщину к себе в дом, тем более - официальный брак. Тут нужна премьер-лига, головой в жидком азоте полежать полчасика. Хотя в будущем, если неофициально...

Иван Колганов

Потому тут так много одиноких...:о))) И,кстати, потому так много аварий с участием женщины-водителя. Они считают, что даже дорога и ПДД не повод для того, что бы их не пропустить,когда они нарушают правила.

Ff
Ffffff

А статистике женщин-виновниц дтп 2% из 100%аварий😂😂😂Так что.... Фантазируйте дальше 👌✋ А жить намного лучше одной и для себя, чем с неблагодарным и глупым мужчиной😝

Иван Колганов

Фантазируйте???? Вчера на улице Дыбенко в городе Самара, женщина возле торгового центра - одного из самых-самых популярных в городе, развила такую скорость на выезде, что насмерть сбила мужика, переходящего дорогу. Его аж подбросило на метр. Ты,дура, где едешь? На хайвее или по автобану??? Это ТЦ. Здесь люди озабочены покупками, а не правилами. Тебе что? неизвестно, что ты за рулём априори опасна, как и любой другой водитель? тебе что? трудно ехать 5 разрешённых километров в час, а не 80. пока ты не выехала с территории стоянки ТЦ? Почему тебя надо пропускать, а тебе не надо быть внимательной?

Ff
Ffffff

Какой вы озлобленный... Жалко вас. Всего доброго.

Иван Колганов

Ага... Спасибо.

Казбек Накенов

а почему не наоборот когда в гости ходят ведь придерживаются чужих правил я понимаю альфонсов подкаблучникоа примаков они живут у жен и женщин и живут их законами

Ff
Ffffff

Всё очень просто: только счастливая женщина может сделать счастливым своего мужа. А сделать женщину счастливой может только любящмй и любимый мужчина, желающий её осчастливить)

Казбек Накенов

я хозяин дома люблю и уважаю главное ей нравится со мной

Ff
Ffffff

Хорошо, что нравится. Это и есть ключевое... Женщине должно нравится жить и делить радости и горести со своим мужем

Казбек Накенов

ну конечно зачем жить вместе если нет уважения друг другу ругань измены вам всех благ будьте счастливы любимы здоровы

Ff
Ffffff

Спасибо, взаимно)

О_
Олег _Хроменко

Не тешьте себя обманом , что можете перевоспитать мужчину , даже если заняться самовоспитанием , перемены с трудом даются , а в остальном - возможно ...

Ff
Ffffff

Об этом речи не было. Читайте внимательнее

О_
Олег _Хроменко

А кто определит что он готов меняться ?

Ff
Ffffff

Он сам... А женщина может это понять по его поступкам

О_
Олег _Хроменко

ХИМЕРА .

Alex Pech

Поверьте, работают и очень хорошо. Во все времена женщина подстраивалась и будет подстраиваться под мужчину. В другом случае она просто не нужна

Галина Серебрякова

Любовь не зависит от режима.А ты ,Алекс,не способен любить,или тебя не должны любить с такими взглядами

Инна Сергеевна

Любить конфетку можно)))

Alex Pech

Галина, вам жить не тяжело?) вы всем пытаетесь навязать свое мнение или решать за других)) судя по всему ваши близкие вас избегают) и вы ищите в соц сетях того, кто будет следовать вашим пожеланиям, пожеланиям неудавшихся надежд вашей жизни?))

Галина Серебрякова

У меня такое ощущение,что вы сами навязываете свои извращённые взгляды другим.У меня здоровый взгляд на эту тему,у вас же эгоистичный подход мудака

Галина Серебрякова

Лех тиздаён,яхатихатхара...

Ме
Мечтатель...

Союз заключая, надо обоим сторонам быть готовым к адаптации и изменению самих себя, иначе ничего хорошего из этого, кроме "БРАКА", не получится...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

С адаптацией согласна, изменение самих себя невозможно, иначе наступит эффект вырвавшейся пружины!! Жениться нужно по любви и это непреложно, иначе недостатки будут бесить, и наступит ненависть!!

Ме
Мечтатель...

Или полное равнодушие, что, наверное еще хуже...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Умница

Рефат Мухтаров

Не согласен, менятся не выход рано или поздно вся поднаготная вылезет, надо принимать такого или такую какая есть, неподходит на нет и суда нет.

Ольга

...счастливы они тогда когда понимают и находят компромис во взглядах....а менять и терпеть это плохо...счастья не будет...будет вечная борьба...

Ff
Ffffff

Мужчина не хочет ничего менять. Женщина мечтает всех и всё изменить. Вот это борьба. А если мужчинка готов меняться сам, то это любовь

Ольга

это эгоизм со стороны женщины....останемся при своих мнениях...ладно?

Ff
Ffffff

Я не оспариваю чужие мнения. Я делюсь своим и всё.

Юрий Кокоткин

Дело не в критериях. Мужчина и женщина не могут развиваться, когда они не соединяются в одно целое. Также как и ребенок не может без матери.

Сергей..

В браке надо уважать друг друга, доверять и не лгать. Ну и конечно любить. А личное пространство есть у каждого. И не стоит туда влезать.....

Я Вера

Пожалуй, это и верно, и нет. Бывает просто страшно опоздать. Сейчас она пока согласна, а засорится, и подыщет уже другого. И так бывает

Просто Человек

Ок. А если человек работал всю жизнь и что????? Ему что ничего не положено???? Ну это вообще абсурд. Это моё мнение.

Леонид Шестаков

разговор идёт о том, откуда деньги брать на пенсии - говорят, мол, отчислять из зарплат следующих поколений...а у нас демографический казус...работающих становится меньше, а пенсионеров больше...есть тому исторические причины...вдруг, на этом фоне появились убеждённые холостяки, которые в демографическом смысле - балласт...

Просто Человек

Тогда как быть, если человек всю жизнь работал, но не создавал семью, его что при выходе на пенсию пристрелить? Ну не хотел создавать. ЧТО ЗАПРЕЩЕНО .ИЛИ НАДО КАК ВСЕ. А если не хочет как все??

Леонид Шестаков

если он не создал семьи, не родил или не вырастил приёмных детей, то он, как бы, не создал для себя возможности получения денег на пенсионное обеспечение...слава богу, это всего лишь мнение...

Просто Человек

Понятно. Прикинул на себе. Да, мне пришлось бы работать до смерти.

Ирина

А женщине не надо меняться?Не слишком ли много " богинь" развелось?Ни один нормальный человек не будет терпеть постоянные выходки.