Алевтина Пална

Кто-нибудь в курсе - есть возможность по фотке определить кто вам пишет: маньяк-извращенец или вполне себе приличный человек? Ну, чтоб не ждать каких-нибудь выходок от него, вроде неприличных фоток и грязных фантазий, а сразу понять и в ЧС загнать?

Ответы
Зн
Знакомый

Никак не понять ,есть даже эксперимент ,где трем группам студентов показывали фото одного человека,и каждой группе представляли этого человека в другом амплуа.А потом просили составить психологический портрет ,и все за основу брали предвзятое мнение.

Алевтина Пална

проверила - у меня там 10 человек, из которых не удалились 5 и мы с ними не сошлись на почве войны, извращенцев нет)

Зн
Знакомый

Ну вот,а вы наговаривайте )

Алевтина Пална

я страхуюсь))

Зн
Знакомый

Не выражайтесь )

Константин Котиков

Тут ответ такой как в анекдоте: - Девушки спрашивают как узнать при знакомстве парень маньяк или нет — вы посмотрите на его руки ... если его руки по локоть в крови невинных жертв , то это маньяк ! 😸

Владимир Вельский

В Google.com (если зарегистрироваться) есть поиск информации о человеке по фото, поиск по всем соцсетям и публикациям. Посмотрите его поведение в соцсетях и Вы все поймете.😁

Игорь Гаврилов

По фотке нет, тем более фотка может быть не этого человека. Быстро и больше настоящих данных о человеке можно получить через онлайн тестирование и/или по видеочату

Валентина Пакшина

Предварительно посмотреть, кто у него в друзьях и особо внимательно - его "аватарку": у хамов и циников часто вместо фото киски, собачки и несерьёзные "херои"‼️😜

Стас Васильев

Как у нас говорят. Пожуём увидим... Ни бойся, тут не изнасилуют и даже морально. Контингент ограниченный. Нужна помощь обращайся. Заматюгаю любого(ую)

Вл
Владимир.

Дело в том, как в булочную все идут за хлебом, так и Вам все мужчины будут писать одно и то же: о любви.
Поэтому неча на зеркало пенять...💘

Барон Де Гофмансталь

Можно, легко! если он Вам пишет, что Вы ему нравитесь и он хочет серьезных отношений - точно извращенец, без вариантов.

Алевтина Пална

я такое даже не читаю

Виктор Орлов

Каждый по своему оценивает фото. Просто надо научиться доверять своим чувствам по взгляду чека, по глазам.

Татьяна Владимирская

которые маньяки, они ваще без фоток и даже картинок, им некогда такой ерундой заниматься и время тратить)

Татьяна Владимирская

а он пусть идет, маньяков не жалко((

Алевтина Пална

я не буду его искать потом))) так и будет орать до утра аууу, если доживет))

Татьяна Владимирская

отакот мы уже маньяяка и убили, неважно, с фотой он или нет))

Алевтина Пална

жнехай не лизуть)))

Arsen Beisenov

Опасные вы женщины!!!🤣🤣🤣

Анатолий Паулкин

Ой..Вас женщин не поймешь прямо.То вам надо неприличных фантазий,то нет...Вы уж как-нибудь определитесь а?

Павел Корчагин

Здесь свои фотки только единицы выкладывают, так что врятли определите пока на швабру не наступите.

Алевтина Пална

два раза, при том

Павел Корчагин

Ну вот сами знаете

Z-Мимокрокодил-V

Одна дама сама мне присылала анатомические фотки и звала заниматься виртом. Я устал и отодвинул её.

Вл
Владимир

Все относительно... Проверить практически не возможно... Можно только надеяться на интуицию....

ап
анатолий попов

вспомнила клятую-москальскую мову ?..........а чё не на своей.....хохло-быдло мове.......как раньше 😉

Василий Бубновский

Разумеется нет. Как бы тут не тужились психолухи аватарок, но они всегда ошибались

«Луиzа Каzaти»

Вряд ли это реально. Только в общении можно понять и то с большой погрешностью.

Вя
Вячеслав

Нет. Это невозможно. Вот по моей фотке всем кажется, что я приличный мужчина..

Алевтина Пална

а вы нет?

Вя
Вячеслав

Нееее

Алевтина Пална

ого...

Вя
Вячеслав

Ага..

Остап Бендер

По фотке вряд ли. Она может быть подставная. А вот по беседе в принципе можно

Робот Вертер

Нет. Иногда вполне приличные на вид люди оказываются маньяками и садистами

Алевтина Пална

как страшно жить

Робот Вертер

Человечество в этом и живёт от начала веков ((