Яна

А ежели вам мужчина говорит, что нормально относится к женским капризным выходкам. Вы проверяете его слова на деле, а он сливается🤣🤣🤣 не знает как себя вести с вами. Мужская психика ранима. Берегите. Было такое?

–1
Ответы
Оксана Алферова

Честно? Вот, вообще не интересно. Взрослые люди. КаГБЭ) Встречаются. Живут вместе. Не идеальны. Если оба это понимают - находят компромисс. Нет? Ну, знач, расходятся. Все остальное - детский сад. Как-то так)

Яна

Вот расходятся когда, это точно детский сад

Aлександр Кузьмин

Если мужчина говорит вам , что нормально относится к вашим закидонам - Вы проверяете -остаётесь со своими целыми зубами и без фирменного макияжа и ...... чего вас там не устраивает ?

Яна

Ахаха)) я всегда без макияжа)) мне безумно нравится моя ненакрашенная мордашка)

Aлександр Кузьмин

Мужские кулаки умеют наводить вполне натуральные изменения в цвете и форме лица . И если вы после предупреждения пошли на проверку и остались ходить на своих ногах - это не значит что мужик слился . Это значит что у вас появился ещё один день рождения

Яна

Александр, бог с вами. Я уверена, вы мало что знаете о настоящих мужчинах. Не пишите. Не позорьтесь 🤣🤣🤣

Владимир Вельский

Женщина по природе своей всегда отвечает за качество потомства, поэтому всегда испытывала и отсеивала неудачные экземпляры.😁

Яна

Аааа.

Andre Volfenzon

А посему... душу на замок, вместо сердца пламенный мотор. вряд ли кому то удастся отпереть, и завести

Яна

Я не имею ввиду конкретно вас. Люди так носятся с этим хламом, так делают его. А его давно пора выбросить на помойку.

Andre Volfenzon

Если честно, последнее не понял совсем

Яна

Ага.

Andre Volfenzon

Переведите... но не настаиваю

Яна

Хорошо.

Лена Печатает......

Да мужчин нужно испытывать,и смотреть на поступки ,а не то ,что мужчина говорит)

Яна

Но как понять что следующие будут не они?

Лена Печатает......

У меня подруга психолог профессор,мне легче ,она меня "проработала",и я много узнала из психологии и тренингов,по другому не знаю,в YouTube есть такая -Анна Богинская,щелкает "обманщиков "мужиков,как орехи,ведёт видео лекции.И молитвы,беременного Бог бережет😇

Лена Печатает......

Береженного😂🤦,ох уж этот компьютер👍👍👍😀😀😀

Яна

Да)) я догадалась))) точно компьютер.

Ма
Марина

А что из себя представляют женские капризные выходки? Приведите пример?

Яна

В том то и дело, что нет ничего акромя наших игр.

Ма
Марина

Я с подругами не играю. Исключительно только с мужским полом😎

Яна

Я заметила🤣🤣🤣

Сашка Zмей

Игрунковые😂

Яна

🤣🤣🤣

Св
Светлана_Светлана

Вот как раз нормальных мужиков бабский выкрутасы забавляют.

Яна

Слушай. Я с тобой полностью согласна. Нормальных.

Роман Смирнов

девушка всегда пытается понять красную линию .....

Яна

))) а надо ли?

Роман Смирнов

а ты не определяла предел наглости ?

Яна

А надо?

Игорь Дубошин

Просто он не хочет это переживать с вами это.

Игорь Дубошин

Переведите?

Яна

Так понятен смысл

Игорь Дубошин

Вам да, мне нет.

Яна

Бывает.

Игорь Дубошин

Бывает.

Alex Sher

Вот нагородили чепухи с 3 короба и все лесом

Яна

Почему бы и нет?)))

Alex Sher

Я не против, люблю это, но не жду ответов

Яна

Хорошо.

Vadim Denisevich

Берегите мужскую психику с детства!🤣✌️

Vadim Denisevich

🤣✌️🌹 Самой сообразительной и наблюдательной!

На
Наташа

От спасибо за розочку, хотя цветы я с детства не люблю аллергия на них😂😂😂😂

Vadim Denisevich

Да я помню! Встречу учту твои особенности!🤣✌️

На
Наташа

Я сама особенная очень😂😂😂

Яна

На счёт крепче, неуверенна))) может быть стоцче в определенных моментах.

Пётр Ермаков

А какие это - "капризные выходки"?

Яна

Да всех не упомнишь))) а шо?

Пётр Ермаков

Нехило! Яночка и не помнит все свои капризы? Не верю...

Яна

Давно не капризничала.

Пётр Ермаков

ора возобновить!

Яна

Думаешь?

Пётр Ермаков

Уверен!!!

Яна

Хорошо.

Максим Jw

Умная женщина так не поступает.

Яна

Ну да ну да. Но я то не умная. А вообще я не про себя писала. Но тоже испробую😜

Nikola Mahkov

-нормально относимся!--

Яна

Ладно ладно. Вам верю.

Ал
Александр

по себе знаю

Яна

Это не правда.

Ал
Александр

вы женщины всегда так говорите, чтобы еще неЩадней нас эксплуатировать. поэтому мы и живем меньше, чем вы

Яна

)) бедненькие вы.

Ал
Александр

поплачь по мне пока я живой. люби меня таким, каков я есть

Яна

))

Ко
Космос

🤣🤣

Яна

Да.

Ко
Космос

Добрый вечер

Яна

Доброго дня.

Ко
Космос

Привет как ты?

Яна

Хорошо. А ты?

Света Дмитренко

☃️

Влад Тоневицкий

🤣