Люба Белай

Какая у Вас была в жизни самая нелепая выходка?

Ответы
Сергей Радиевич Фасулати

В школе, в 9 классе, я два раза, "закатив инцидент" (как мы тогда выражались), выбрасывал свой портфель из окна класса с 4 этажа. "Играл на публику", ибо одноклассники и классная руководительница стояли рядом, ржали и подзадаривали.

Валентина Рязанова

Выйти замуж в 48 лет . Попала в узаконенное рабство , через 1,5 года ушла , до сих пор думаю, зачем . 21 год живу одна, свобода вот оно счастье.

Андрей Берзенин

В походе. Спускались по ущелью. Жена подвернула ногу и упала. Я был выше и прыгнул к ней. Четко на руку))) Рюкзак 40 кг плюс 80 я)))

Юлия Тарасова (Раковская)

Может и была...разве всё упомнишь.. Такой что бы серьзно повлиять на что то...вроде всё обошлось нормально...

Одинокий Странник

Дружили ещё с женой. Хотел перенести ее на руках через лужу, но не ращитал силы и пернул

Люба Белай

об этой неудобной ситуации вслух не рассказывают

Одинокий Странник

Вы же спросили. Я ответил.

Люба Белай

о такой ситуации вслух не говорят, это Ваш маленький секрет

Одинокий Странник

Да ладно... смешно же?

Надежда Тихонова

Я первая объяснилась в любви.А он,спустя какое то время,ушёл к другой.😜

Michael Lvovich Kunin

Вот любопытство женщины ! Это Вам очень надо? Или хотите сюжет для романа !

Sekach Dev

Пошел воевать... был ранен... Но нелепой не считаю... и не о чем не жалею...

Люба Белай

ок

Sekach Dev

))

Пётр Баранник

Целых две - пытался выйти в море на яхте "Мидия" в слабый шторм.

Тамара Гончарова

С молодости порой дерусь, когда ни с того, ни с сего нападают.

Тамара Гончарова

А что не понравилось?

Люба Белай

нет

Тамара Гончарова

Такова реальность - у меня с детства было драчливое окружение. Мальчишки могли поколотить кого угодно, в том числе и девочку. Мне приходилось сталкиваться с ними в 1-2 классе... Старший брат ходил разбираться, не помогало. Потом он научил меня некоторым приемам, и хулиганы отстали. Однажды побитый мною мальчишка, старше меня на пару лет, привёл к нам домой свою маму разбираться. Когда она увидела меня и услышала рассказ моей мамы, она при нас надавала ему подзатыльников, и его банда утихла.

Пётр Ермаков

Глупостей (выходки) я не совершал интуитивно - они унижают ...

Люба Белай

спасибо, удачи!

Inna Yakobi

По моему вся моя жизнь и есть эта вот нелепая выходка

Viktor Reznichenko

А если стыдно, можно не признаваться?😇🌺

Алексей Едигарев

когда я разрешил перерезать мне пуповину.😟

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...девке....отказал в сексе.....жалею до сих пор...

ДА
Дауренбек Абдрахманов

Отказ от земли, и квартиры, и не однократно.

Люба Белай

? не понятно

Серый Кот

Дурацкая привычка совать нос в чужую жизнь

Ни
Николай

спуститься с отвесной скалы без страховки

Геннадий Коновалов

Выходок не было, были несчастные случаи.

Геннадий Коновалов

Когда это было!)

Люба Белай

ок

Ракиб Расулов

да были люди счас стали нетерпимыеъ