Андрей Юлитин

Умерла Юлия Началова. ОНЛАЙН

Ответы
Александр Максимов

Прочитал комменты...НЕ которых хочется встряхнуть... Дебилы..." А шо нас не убило".. У неё осталась дочка, это во первых, а во вторых она могла ещё нам спеть что то ещё душевное... Ушла талантливая и любимая большинством народа певица...

Андрей Юлитин

Характер у ней был вроде тоже хороший, что мало встретиш среди той тусовки...

Меняю Дислокацию)))

Да веруху жалко((( я к ней привязался ( пол года под руку таскал(

Вв

Умерли Жорес Алфёров, Алексей Булдаков и еще ряд замечательных, заслуженных людей. А что такое Началова? Чем она прославила нашу страну, чтобы о ней трещали целую неделю и больше!? До её смерти многие даже и не слышали этого имени.

Андрей Юлитин

Мне в ней нравилось только одно что ОНА как Солнечный лучик во тьме сёдьняшней Черноты.Голос на любителя, но её улыбка -это настроение!😌

Андрей Юлитин

До её смерти многие даже и не слышали этого имени.🧐 Как так? что не смотрел Утреннюю почту ?

Евгения Крюковская

Трагедия....А что умер Нобелевский лаурят Ж. Алферов ни слова. Хотя его открытие позволяет нам мобилы щемить.Я так вообще ни одной песни не знаю....Ну ни одной...

Андрей Юлитин

Ну как можеть иначе если окно в Европу прорубили ,мало того и учителей от туда призвали?А вы в посмотрите какие есть КАРТЫ 15 век у самих Англичан в архивах,все на русском языке только описаны на латинскими буквами (транслит типо.))Это что за бл.ство.

Евгения Крюковская

Вот именно.

Людмила Выдра

светлая память..все под Богом ходим...человек предполагает...Бог располагает.Но как-то рановато...

Юлия Тарасова (Раковская)

Очень жаль. Молодая красивая талнтливая Великое горе родителей и дочери! Светлая ей память!

На
Наталья

Что так народ волнует ее смерть? Умерла и умерла, все мы там будем!

Андрей Юлитин

Врач, это тот кто врёт🤐.

На
Наталья

Причем тут это?

Андрей Юлитин

Притом что наш язык волшебный(был)

Ленточка В Косе

ДА.скорбное известие. Чем же она болела? Диабет что ли..

Меняю Дислокацию)))

Волчанка это жесть!! На руки ее посмотри- правда она всегда перчатки носила- а главное не лечется вообще

Андрей Юлитин

диабет неизлечим.

Меняю Дислокацию)))

С диабетом люди всю жизнь могут прожить- сначала на таблетках- потом уколы - инсулин- моя бывшая теща заработала его в 40 лет и нечего- жива здорова- ей уже 85

Андрей Юлитин

если чел. не толстый то ему маненько по легче ,а если толстый то бяда но не всегда.

Ленточка В Косе

А что такое волчанка? Отчего она развивается? Это наследственное? Бедная женщина,,,

Луиза Широкова

9 дней вы пропустили, не забудьте 40 отметить.

Андрей Юлитин

24 дня назад

Ольга

Уже все об этом страшном факте, все знают.

Андрей Юлитин

2 дня назад👆

",
",,",,",,",,"

Что случилось? Может, снова вранье сми?

Андрей Юлитин

Диабет , штука не предсказуемая.

",
",,",,",,",,"

Вот уж судьба.и молодых не жалеет

Ольга Матыцина

Жалко,красивая,талантливая и молодая

Люда Генералова

у каждого свой век.Царствие небесное

Зоя Овосиенко

А "онлайн" тут причём?😳

Ол
Ольга

Вот уж беда так беда.....

Сирень Крокодиловна

Прям онлайн умерла ?

Андрей Юлитин

Врач, это тот кто врёт🤐.

Андрей Юлитин

всё вы поныли, включили шланг...

Сирень Крокодиловна

Бухой что-ли ? Чё несёшь? 😁

Андрей Юлитин

да нет, просто правда с языка сорвалась(нежданчик😱)

Сирень Крокодиловна

Какая правда ?

Кука

Да. Соболезнования!

Андрей Юлитин

Врач, это тот кто врёт🤐.

Кука

а что он врал?

Андрей Юлитин

Врал-Вруны-Врачи =один хер.......

Любовь Просто

да я в курсе читала

Андрей Юлитин

вечером?

Любовь Просто

ВЕЧЕРОМ

Евгения Викторовна

царство небесное

Ле
Лена

Светлая память..

Андрей Юлитин

Началова была госпитализирована 8 марта. Пять дней спустя врачи ввели певицу в искусственную кому(т.е. они ЕЁ ввели в эту саму кому ,получаеться?))

Ле
Лена

Ну значит так надо было.

Андрей Юлитин

так надо было🤷‍♂️🎃,А кому именно?

Ле
Лена

Врачам

Андрей Юлитин

они тупые __М.Задорнов!

Арина Богуславски

Правда что-ли?

Арина Богуславски

Кошмар. просто не вериться.

Андрей Юлитин

т.е. ей помогли уйти?

Арина Богуславски

Наша медицина именно это и делает.

Елена Задорожная

Я думаю , она сама затянула с лечением. Колола себе новокаин

Арина Богуславски

И без медицины здесь не обошлось.Ладно. после драки руками не машут. Просто очень жаль.