~Кареглазая~

Если xочешь, чтобы мyжчинa хорошо к тебe oтноcился, вeди cебя с ним, как поcледняя дрянь. Еcли ты с ним oбращаешься пo-челoвeчески, oн из тeбя вымотаeт всю душу.

Ответы
Eвгений Lev

Моя бывшая так себя и вела ... Искала любовницу, которой не было и слушала соседку , которая говорила что ей делать и как жить ...В результате живет одна

Ольга Матыцина

Печально

Eвгений Lev

Печально то что мой сын растет без меня, а моя бывшая и вся ее семья через эту соседку находятся под влиянием секты. Страшно, когда у людей напрочь промыты мозги. Люди ничего и никого " не слышат " и не понимают что их просто грабят

Ольга Матыцина

В полицию обращались?

Eвгений Lev

Нет основания для обращения - полиции нужны документы ... А сектанты принципиально не ведут никакой документации ...

Ольга Матыцина

Гады они сектанты.

Eвгений Lev

В США сектанты умудрились даже выиграть судебный процесс в свою пользу , в котором очевидна была их вина. Честно сказать страшно - отличительная черта сектантов - очевидное вранье , после которого встает вопрос об адекватности человека в принципе. Сделать ничего не возможно - лидер управляет людьми как марионетками.

Та Sha

..скажем так, любят они на спинку присесть..после хорошего то отношения..

Виктор Никитин

Вы Чо тут навязывание свое мнение из за вас нас из рая выггали

~Кареглазая~

Я бы еще и в Ад не пустила

Юсиф Велиев

Мужчины бывают разные,белые,черные,красные)))

Марина

Не факт что это ко всем относится

~Кареглазая~

Не факт

Хасан

Не совсем так

Любовь

Ну или кулаком по зубам))

Brown Sparrow

неужели все так плохо?

Olivka

я не согласна с вами

Yuri Fink

херь какая-то (((

Анатолий Ким

Заблуждение!

R.

Не согласен.

Мурат Бекназаров

не согласен

Сестрица Алёнушка

Это не так.

Ронин

странно

Евпатий

🤔