Do
Donatas

ЭТО ФЕЙК ЖЕ !? Незалежная признала террористами культовых исполнителей ролей Электроника и Сыроежкина из фильма "Приключения Электроника". И за что Владимира и Юрия Торсуевых внесли в базу "Миротворец"?

Ответы
Любовь Золотарева

Незалежная уже ни чем не удивляет. Столько пороков , пожалуй, только у них одних.

Do
Donatas

🤔

Любовь Золотарева

Задумаешься тут, кто есть кто.

Do
Donatas

и то верно

Do
Donatas

🤝🌷

Сэр Ёжик

Где то попадалось что они помагают гуманитарной помощью Российским солдатам.

Do
Donatas

Какое то безумие. (мнение)

Александр Гусев

В сумасшедшем доме, где нет медперсонала, и не такое может быть.😄

С Э М

За то, что помогали собирать и доставлять гуманитарку на Донбасс

Do
Donatas

Печально как все это

С Э М

У них там полный маразм. Международные предприятия, которые работают в РФ и платят налоги у них считаются «спонсорами терорризма», а страны, которые отказываются помогать (донатить) Украине, тоже плохие.

Do
Donatas

Это читал.

С Э М

Испорченная нация

Do
Donatas

😞

Михаил Цветаев

Они и Пушина признали москалём и сепаратистом.)))

Do
Donatas

Похоже . Но всё же что то иное.

Михаил Цветаев

Всего понемножку.

Do
Donatas

Соглашусь с вами

Do
Donatas

🤝

Не
Нелли

Один из них пошел на СВО. Наверное поэтому.

Do
Donatas

🤝👍🌷

Не
Нелли

😊🤝

Та
Татьяна

Что такого плохого если ты ,,миротворец "?

Ханни Банни

Не, не фейк, они гумпомощь возят.

Do
Donatas

🤝

Маша

Помощь на Донбасс возят.

Raf Kanyukaev

один из них воюет в ДНРе

Do
Donatas

😞

Raf Kanyukaev

был в Крыму, у меня там однополчанин живет, его жена преподавала в Симферопольском универе, почти все депутаты Рады учились у нее, ее тоже внесли на сайт "миротворец" и запретили посещать украину, вот такие там нравы

Do
Donatas

. . .

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

За помощь Днбасу

Do
Donatas

Когда они были публичными то ? Может что пропустил

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Слушайте вы че докопаться решили?)

Do
Donatas

С чего бы.Просто спросил.На нет и суда нет.Ноль проблем

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Океюшки

Do
Donatas

Ага.

Лена

Нет, не фейк

Do
Donatas

🤝🌷