Do
Donatas

"Япошки" уничтожили айнов,США ашники индейцев можете продолжить

Ответы
Михаил Гехт

турки курдов режут, испанцы басков не режут
немцы коренное население Пруссии убрали с языком вместе.
Про островные народы британских колоний можно листы исписать...

Do
Donatas

мне видится ща происходящее на это шипко похоже

Михаил Гехт

где именно?

Do
Donatas

украина - рф

Михаил Гехт

С Украины в РФ уехало народу больше, чем во все остальные страны вместе взятые. Это руководство Украины лет 35 пытается придумать новую нацию «западенцы» с героями бандеровцами, резавшими венгров, поляков, евреев, русских за национальность а украинцев - за несогласие. Из учебников пропали миллионы героев РККА с Украины, партизанские армии, руководители СССР, лидеры науки и техники, искусства. Тольо за то, что бли интернационалистами

Do
Donatas

да уш. слышал об этом

Андрей Берзенин

Испанцы инков. А уж сколько негров положили замечательные демократические страны, не перечесть. Колонии даже у шведов были

Влади Мир

Русские уничтожили жителей Севера и ДВ.

Do
Donatas

жителей кто они такие национальность скажите

Влади Мир

якутов в бассейне реки Лены в 1640-x годах, по некоторым утверждениям за сорок лет популяция якутов в бассейне Лены сократилась на 70 %, отмечается жестокость Петра Головина, первого якутского воеводы, по отношению к местному населению при невыплате ясака
дауров по берегам Амура, в 1645 году под руководством Пояркова, а в 1650 году под руководством Хабарова
ительмены пострадали в результате подавления восстаний в 1706, 1731, и 1741 годахчукчи в 1729, 1730-31 (Афанасий Шестаков и Дмитрий Павлуцкий) и 1744-47 годах. В 1734 году казаки распространили оспу на чукотскую территорию, эпидемия продолжалась два года.коряки, находившиеся в 1745-56 годах в состоянии восстания массово истреблялись. К середине XVIII века коряки стали зависимы от алкоголя, табака, инструментов и оружия, которое получали от русских торговцев, попытки противостоять России ослабили их, чем воспользовались чукчи, атаковавшие их с севера; к концу XVIII века в результате этих атак и эпидемий погибло около 50 % коряков. Только несколько тысяч коряков пережило первый век под владением России.Первые два десятилетия колонизации Алеутских островов характеризовались актами жестокости, геноцида и захвата в заложники алеутов, пока Екатерина II не дала указания о сворачивании подобной практики
В связи с тем что русские вступали в половые сношения с женщинами из коренного населения, распространившееся среди них заболевание местные назвали «русская болезнь».

Do
Donatas

спасибо

С К.

Ждём продолжения от вас!