Владимир

90% инфы при общении - человек получает от мимики,глаз,жестов .
Как у вас с наблюдательностью обстоят дела!? Можете понять: что вам человек не договаривает,скрытую агрессию либо симпатию.

Ответы
Кошка На Раскаленной Крыше.

Конечно, могу. Невербальное общение - очень много дает информации . Надо просто быть внимательным и почитать книги по общению.

Дмитрий Логвинов

могу.да.неплохо получается предсказывать вопросы.я так конструктора достаю-отвечаю прежде,чем он до конца договорит.

Жанна Макаренко

Как часто я на собеседника не смотрю столь внимательно....понимаю все, скорее, интуитивно.

( * ; *)Татьяна Наумова

чуткому человеку не обязательно быть наблюдательным... он все чувствует и так...

Ал
Александра

Нет...)) Я не эксперт... Люблю людей по своим накопленным ощущениям!)))

Марина

В основном "да" с наблюдательностью всё в порядке☺️

Галина Мазяркина

Мы все артисты и многое может не показать.....

Ирина

Могу.Невербальные жесты говорят о многом.

Julia Schönknecht)

Но , иногда , мы не хотим это видеть

)..Александра) Саша Просто))

Это же всё ещё очень чувствуется))

Светлана Кувалдина

согласна с вами..жесты..глаза

Леди-Ю

Могу понять процентов на 40

Людмила Канивец

Я это чувствую всегда.

Евгений Медем

Особенно в Интернете.

Марина П.

Интуиция в помощь

Елена

конечно чувствую

Алёна

да..это читается)

Он
Она

🙇‍♀️ Конечно!

Элен Ренбауэр Z

Даже по письму

Viktoria Istomina

Да.я психолог

Владимир

психолог психологу - рознь.

Viktoria Istomina

Я хороший психолог

Владимир

это хорошо. У хорошего психолога - должен быть личный психиатр. Во всяком случае на западе - это практикуется для объективности в специализации.

Viktoria Istomina

Будет