Кошка На Раскаленной Крыше.

Его высокая сутулая фигура в золотых адмиральских эполетах показалась на банкете одинокой, совсем близкой, бросающейся в глаза мишенью прямо перед французской батареей..."Они сегодня довольно метко стреляют"...Адмирал без единого стона упал на землю, как подкошенный. О ком эти слова Евгения Тарле??

Ответы
Вячеслав Силин

не велик из меня знаток

Ирина Маркова

Об адмирале Нахимове

Александ Иванов

Об адмирале

Кошка На Раскаленной Крыше.

Как имя адмирала?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Павел Степанович Нахимов, один из руководителей первой обороны Севастополя 1854-55гг.

Александ Иванов

Спасибо

Ма
Маргарита

Подскажите

Кошка На Раскаленной Крыше.

Адмирал П.С.Нахимов, один из руководителей первой обороны Севастополя

Ма
Маргарита

Спасибо

Анатолий Кулемзин

О Тучкове?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Об адмирале П.С.Нахимове, руководителе первой обороны Севастополя. 1854-1855гг.

Анатолий Кулемзин

Тарле читал, но этот момент не помню.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Книга называется "Оборона Севастополя".

Анатолий Кулемзин

Я читал про Наполеона.

Алексей Батогов

Нахимов

Кошка На Раскаленной Крыше.

Спасибо за просвещение

Алексей Батогов

Свой язык сохранили только баски и грузины

Кошка На Раскаленной Крыше.

Тоже интересно.

Алексей Батогов

И у них много общего. Однако утратив язык, перечисленные племена сумели сохранить общую культуру.

Svetaulyanova Ulyanova

НАХИМОВ

Юлия :-)

не знаю

Житель Планеты Земля

о тебе

Кошка На Раскаленной Крыше.

Шрэк, ты потерялся во времени.

Наталья Боблева (Пальчук)

?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Павел Степанович Нахимов, один из руководителей первой обороны Севастополя 1854-55гг

Наталья Боблева (Пальчук)

в Севастополе была, памятник видела

Кошка На Раскаленной Крыше.

Герой Севастополя. Нам с детства прививали любовь к родному городу. Здесь - все история.

Наталья Боблева (Пальчук)

у вас замечательный город и люди относятся как к своему родному дому

Кошка На Раскаленной Крыше.

Да, как показали события весны 2014 года, молодежь у нас замечательная, как и старшее поколение. Все встали на защиту любимого города. Это не высокопарные слова. Все пронизаны чувством патриотизма, любви к России.

Наталья Боблева (Пальчук)

без прошлого нет будущего

Кошка На Раскаленной Крыше.

Да. Спасибо за комментарии.