Дмитрий Поярков

как вы думаете будет ли Путин вводит войска или бомбит Украину если она не выполнит Минские соглашение и формулу Штаймаера

Ответы
Vитя@Zь

Никто и никогда об этом и не говорил, но врага без объвления войны не бывает. Украина многонациональное государство. Пример СССР позволил всем республикам отделится без условий и контрибуций. Поэтому право наций на самоопределение стоит не выполненным долгом.

Z*
Z *Ирина*

как вы думаете, почему если Путин воюет с Украиной, то почему до сих пор не водрузили в Киеве русский флаг до сих пор? ведь уже 7 лет война! дошли бы .. до тбилиси добежали быстро же.. а тбилиси остался грузинским.. зачем вы не думаете?

Ал
Алекс

Бред какой-то .... Вы хоть думаете что пишите ... Не позорьтес ради бога и не разжигайте антинациональную войну ... Из за таких как вы все беды и проблемы между братскими народами ... Стыдно должно быть вам !!!!

Михаил Тымчук

Сначала пусть Путин выполнит Минские соглашения. ОТ этого негодяя можно ждать чего угодно. Ему не жалко ни украинцев, ни русских, погибающих в Украине. Славяне не его соплеменники!

Rafail Kanyukaev

Никаких боевых действий не будет со стороны ВС России, если ВСУ не полезут на ДНР и ЛНР, если полезут, то скорее по аналогии с Грузией будет принуждение к миру не нарушая границ

Виктор Николаев

А смысл? Сколько денег вбухали в Крым? Немерено! А кормить хохлов, это зачем? Пусть они сначала повесят всех своих бандеровцев и неофашистов, вот тогда и поговорим.

Александр Гусев

Не будет. Гипотетически помощь республикам может быть оказана по их официальной просьбе только после признания их независимыми государствами.

~E
~ Eva Lansca ~

Войска вводить на Украину ? Зачем ? Это не рационально . Жаль , нет Эдгара Кейси , чтобы рассказал нам про то , что будет .

Eduard Bagmet

Оно ему надо? Сами себя уничтожат,а вот потом добрая россия будет слать гуманитарку,своих же проблем у нас нет

Татьяна Морозова

идёт большая спекуляция на фоне не выполнения Минских соглашений и транзита газа в Европу через Украину....

Mарго Беккер

Ты сдууреел??Наам тоолько Этоого Геморроя не хватаало???Да и укры НИКОГДА их не выполняли-со дня подписания!

Се
Сергей

Он ввёл войска ещё в 14 году, как собственно и обстрел из градов в том же году сделал с территории россии

V-Враг Незалёжности - Z

а что минские сомнительные перемирия выполняются? их еще называют ожесточенные минские перемирия

Ильдус Z

Хохлы сами полезут с дури Крым своим сбродом освобождать, тогда Вова "за бросает" их "Калибрами" и отхватит территорию от Бессарабии до Харькова по Днепровскому рубежу, а под шумок Западную Украину "приватизирует" Польша, как то вот так всё и закончиться. И ни кто пикнуть не посмеет.

Гр
Григорий

Ему никто не позволит Он на коротком поводке . Он уже получил оплеуху в четырнадцатом году

Виктор Ш

С ума он не сошёл. Украину оккупировали бандеровцы западенцы. Народ то зачем бомбить?

",
",,",,",,",,"

В отличие от укров, у Путина голова работает.украина не при чём.а до власти доберутся

Z-Мимокрокодил-V

Да никому твой укрятник не нужен, его скоро поляки с румынами и венграми растащат.

Ек
Екатерина

Да что Вы фигню пишете...не будет Путин бомбить Вашу Украину...он умнейший человек

Алексей Райтман

Зачем,просто защитит Донбасс и усе.Чтоб остановит всу никакой армии не надо.

Ольга Опекунова

Нет конечно..Это для народа только команда : ФАС !.. Всё столкнуть норовят..⚡