Евгений Лавровский Женат

Зачем Вы живете? Какие Ваши жизненные цели, кроме развлечений и удовольствий?

Ответы
Николай

вырастил 3 дочерей поэтому сажать дерево смешно... приложил руки к атомным станциям(почти всем построенным с 1976 по1990 год) работал на космос и ядерное вооружение страны, теперь работаю на средствах доставки его... в авиацию тоже свой труд вложил... и в 5 поколение мигов -тоже.. пожил в 3 климатических зонах- лучше родной-нету... живу,работаю, отдыхаю -освоил компьютер почти все сам. теперь помогаю новичкам.. скучать некогда! порох не изобрел , людей не убивал ,президентом не стал... был начальником -но говном не стал, власть не люблю бывшие подчиненные руку подают выпить предлагают -наверное хорошим был начальником??вот еще авто поменяю на более новое и спокойно встречу старость! есть что есть и есть где и с кем жить-радоваться внукам и внучкам

Евгений Лавровский Женат

Класс! Ваша жизнь вызывает большое уважение и радость, что есть еще такие люди. Радует Ваш взгляд на власть. Радует Ваш обоснованный оптимизм. Радости Вам и удач)))))

Николай

благодарю за добрые слова ...и вам того же желаю!!!

Валентина Хачатурян

Мудреца спросили:
— Можешь ли ты объяснить, какова цель жизни человека?
— Не могу, — ответил он.
Тогда его спросили:
— А в чём хотя бы смысл жизни?
— Не знаю, — ответил мудрец.
— А что тогда знает о жизни твоя мудрость?
Мудрец улыбнулся:
— В жизни не так важны цель и смысл. Главное — ощущать её вкус.
Ведь лучше есть пирог, чем рассуждать о нём.

Так давайте радоваться жизни: жить, любить, творить!

Валентина Хачатурян

рада, что вы меня поняли...

Валентина Хачатурян

спасибо

Наталья Сосновская

Моя цель достичь Господа, как Он меня.Приоритеты мои смотрят в одном направлении-Бог (Небесный Отец, Иисус, Дух Святой - Троица). В Нем моя жизнь. Живя среди людей, в мире сохраняю чистоту, послушание, решительность. Единство со Своим Создателем- единство с семьей, детьми. "Да будут они едины, как Мы едины" (Иисус говорит в молитве Отцу Своему Небесному)

Наталья Сосновская

Благословений вам.

Александра Шульга

Чтобы растить и воспитывать детей, научить любить и ценить тех кто их любит, научить радоваться даже тем маленьким вещам, которые их могут радовать, и вообще любить, ценить,уважать и познавать в этой жизни все, что может им пригодиться и не забывать, что без всего этого невозможно жить, отдыхать и получать удовольствие!!!

Клео Кисман

есть смысл жить в духовности и в саморазвитии и в гармонии с природой и с людьми.просто вы не знаете и не хотите знать.так что ищите и найдете что вам нужно...а насчет развлечений и удовольствий смотря какие и в каких разумных пределах..живите радуйтесь и размножайтесь....

Евгений Лавровский Женат

Почему такой негатив? ".просто вы не знаете и не хотите знать." Мир вокруг вас плохой? Вас обижает Ваше окружение? Почему же врачу в его 70 лет Вы говорите, что он не знает и не хочет знать??

Клео Кисман

тут нет негатива.просто мнение рассуждение 😞

Александр Чупраков

да размножились так что скоро на планете жрать нечего будет а это значит начнутся войны

Клео Кисман

война между людьми отношениями к друг другу,а не из за того что размножились)

Николай Токтарбеков

Философский вопрос. Раз Бог дал жизнь- надо жить и жить по человечески. Не только в материальном плане, но в моральном. Стараться дерево и детей вырасти и дом построить, кроме этого и прожить человеком без подлости и обмана, и кем то стать вообщем это долгий разговор.

Евгений Лавровский Женат

Хорошо, правильно

Лопатина Марина

Развлечения никогда не были моей жизненной целью. Развлечения нужны для отдыха, чтобы лучше работать. Я хочу пройти сквозь револьверный лай, чтобы, умирая, воплотиться в пароходы, строчки и другие долгие дела

Лопатина Марина

Какое значение имеет Ваше мнение?

Сергей Кувайцев

короче..........давай жанисса.............

Лопатина Марина

Грамоту сначала выучи

Сергей Кувайцев

Марин,ну в коечке,в обнимочку и выучим !!!

Сергей Кувайцев

Чтъё прьячьешьссия ??7

Артемий Мацнев

Для меня главная цель - добиться успеха в моем бизнесе, помочь как можно большему количеству людей сделать тоже самое и открыть собственный благотворительный фонд, с филиалами по всему миру. 🙂

Евгений Лавровский Женат

Ну молодец! Рад за Вас! Удачи Вам)))

Артемий Мацнев

Спасибо!

Вера Громова

ну в моей ситуации не зачем , а для кого - для детей)))Жизненная цель- воспитать детей , дать им достойное будущее, а увлечение и удовольствие как таковое жизненной целью и не было ни когда...

Ирана Корниенко

А зачем вам, забивать голову чужими, жизненными целями!! Мне кажеться люди которые истенно хотят добиться цели, они всё это держат в секрете! И показывают лишь только свои достижения!

Евгений Лавровский Женат

Показывать достижения не надо: или их сами увидят и оценят, или эти достижения - Ваши иллюзии. И почему у нас все секретят? Совковая тенденция, однако.

Ирана Корниенко

У каждого своя позиция в жизни!

Евгений Лавровский Женат

Конечно. Но держите это в секрете!

Ирана Корниенко

Вам уж точно это не будет сказано!

Лидия

затем что эту жизнь мне дал БОГ,и родила меня МАТЬ,воспитывали мать,отец,школа,общество цели жызненые достигнула до своих лет,теперь могу и хочу сбросить развлечений и удовольствий

Не
Некто!

Ваш вопрос созвучен с моим, поэтому вы вступили в дискуссию? Ответ на ваш вопрос: я пытаюсь найти гармонию, чтоб моя жизнь соответствовала законам вселенной и не тяну одеяло на себя!

Евгений Лавровский Женат

Я не для дискуссии. Это вообще не тема дискуссии. У каждого свое видение этих проблем. То что не тянете одеяло на себя - хорошо. Хотя и укрыть всех своим одеялом не надо пытаться. Ну а соответствовать вселенной удастся если полностью ее понять. А это не возможно на земле.

Не
Некто!

Никто и не пытался,но и навязывать своё всем не стоит! Когда вы написали про страуса кверху попой, я думала, что это амбициозный подросток, позже посмотрела ваше фото. ну я не знаю))

Евгений Лавровский Женат

Про страуса я написал в ответе на призыв не вести себя как страус. Все считают, что он прячет голову. Я по другому взглянул на pne проблему. Я ничего никому не навязываю. Я призываю размышлять и анализировать. И избегать штампов. Не навязываю, а призываю. Чувствуете разницу? Мне 70 и я много чего повидал и узнал. Иногда стараюсь поделиться. Извините)))

Не
Некто!

Да нет, извинятся не за что .вы интересный и думающий человек, а сейчас это ценно!

Евгений Лавровский Женат

Спасибо. Удачи Вам))))

Не
Некто!

И вам!

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да, живу, ради выпавшего мне счастья, Великого счастья жить; настолько великого, что и постичь не могу, моя цель, хочу написать картину, на которой будет изображено, просто все! ... .)

Евгений Лавровский Женат

Это очень интересно!

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да, всегда, все, интересно... . )

Виталий Звягинцев

Мои цели, чтоб каждому в моей семье было хорошо, но пока не получается, слишком много тварей в жизни которым уже очень хорошо, но они не хотят, чтобы и вам тоже так было...

Наталья Кузнецова

Я проектирую дома. Их строят. В них живут люди. Морально поддерживаю дочь в трудных жизненных ситуациях. Мечтаю поселиться в приморском городе. очень люблю море.

Наталья Кузнецова

Я тоже люблю море и тропический климат.

Евгений Лавровский Женат

Эх может и у нас изменится климат и появятся тропики и пальмы))))))

Наталья Кузнецова

Когда-то так и было.

Евгений Лавровский Женат

Но я, к сожалению, не застал

Несевельды Идрисова

глобальных вещей не происходит в жизни,когда ты на пенсии.Но думаю для продолжения самореализации,время пришло отдавать,вернуть ,делиться опытом,..............

Евгений Лавровский Женат

Конечно. Но глобальные вещи вокруг нас и на пенсии))))

Надежда Басинская

Такие глобальные вопросы. Конечно у каждого из нас есть свои цели, просто об этом не думаешь. Стоит ли тратить время на это, когда столько вокруг дел.

Евгений Лавровский Женат

Конечно, не стоит

Надежда Басинская

И я так думаю.

Светлана Лукьяненко

Ну.....удовольствия и развлечения это вовсе не цель, а средство для улучшения качества жизни. Думаю в идеале цель жизни - сделать этот мир прекраснее

Неизвестно Неизвестно

а ты зачем? не пишешь, а мусоришь словами и думаешь, какой умный и праведный, благодари Ашема, что твой папа в тот день пошёл, а аптека была закрыта

Неизвестно Неизвестно

так что на личности перейдём или как? может на риг друг друга вызовем и разборки устроим)))

Евгений Лавровский Женат

Странный Вы, но злой. Не люблю. И общаться не буду

Неизвестно Неизвестно

я не злой, я просто шучу или Вы уважаемый юмора не понимаете, особенно последнее предложения, а что там с бантом и пуантом???

Евгений Лавровский Женат

Ну уж поэзию с Вами обсуждать точно не буду

Неизвестно Неизвестно

ну написали же, а сейчас, что зданию включил, не хорошо, а ещё интеллигент, а вообще вольному воля

Людмила Гур-Ко

Вы меня развеселили . Росла , училась , замужество , Материнство - это самое счастливое время в моей жизни -это было и развлечение и удовольствие .

Евгений Лавровский Женат

Способность совмещать большая удача))))

Людмила Гур-Ко

Вы правы , Когда-то занималась танцами , спортом , умела веселиться , но с годами это куда-то все ушло , теперь забота о матери , забота и помощь внучке - дочери моего старшего погибшего сына 12 лет назад и прочее.

Евгений Лавровский Женат

Да. Конечно. Удачи Вам))))))

Людмила Гур-Ко

Спасибо , удачи и вам . Как хорошо общаться с хорошими людьми !