Евгений Лавровский Женат

Зачем Вы живете? Какие Ваши жизненные цели, кроме развлечений и удовольствий?

Ответы · страница 19
Ирина Молотова

я гедонистка

Евгений Лавровский Женат

Бывает. Не расстраивайтесь

Ирина Молотова

почему я должна расстраиваться? вы знаете значение этого слова?

Евгений Лавровский Женат

Знаю. Потому и сочувствую Вам и Вашему окружению

Ирина Молотова

ну, я конечно преувеличила, но предпочитаю удовольствия и развлечения, а не достижение какой то цели - напрягаться надо..

Lady Ola

а всех людей

Lady Ola

энтер не вовремя нажался. Всех людей цель - быть счастливыми - даже в Американской конституции написано)

Евгений Лавровский Женат

Счастье - это момент. Конечно, чем чаще, тем лучше. Не нужно стремиться к счастью - оно приходит само

Lady Ola

я не согласна что счастье - момент, смотря что тогда понимать под этим словом. Момент - это эйфория. счастье - состояние скорее

Lady Ola

ну ваше право. Но с про конституцию вы слышали ведь?)

Евгений Лавровский Женат

Конечно. Но человеку свойственно ошибаться. И авторам конституции США тоже.

Евгений Лавровский Женат

Да я прикидываюсь. Не берите в голову. Удачи Вам)))

La Rose Noire ***

мир и покойъ

Евгений Лавровский Женат

( А на кладбище все спокойненько. Ни врагов, ни друзей не видать. Все культурненько. Все пристойненько - исключительная благодать"

Татьяна Лушникова

дети и внуки

Татьяна Лушникова

да ведь это самое главное в жизни

Бахытжан !!!

мне плевать

Евгений Лавровский Женат

А что Вы уже создали в этом мире? От чего это так устали?

Бахытжан !!!

устал от вранья лжи предателей кидал

Евгений Лавровский Женат

Ну и компания у Вас!! А нормальных людей вокруг не замечали?

Евгений Лавровский Женат

Значит у Вас проблемы со зрением. Вы видите только плохое, а хорошее не замечаете.

Александр Палладий

просто жить

Александр Палладий

прошлое уже было,а будущего может и не быть........

Евгений Лавровский Женат

Так время вообще нет. Это способ восприятия трехмерности. Так что - оптимистичнее))))

Александр Палладий

Доживи до моих лет и рассуждай

Ольга Железова

уже никаких

Ольга Железова

да все , о чем мечтала вроде бы уже сбылось, теперь только развлечения и удовольствия !

Ольга Железова

хорошо, когда всего хватает

Елена Ташева

уже никакие

Елена Ташева

Ну вот. ))) так гораздо лучше чем((((. Спасибо! 🙂

Елена Ташева

Ой! Я неправильно посмотрела! Всё хорошо! Спасибо1

Leo Starnello

Гнобить вас

Leo Starnello

Ты что чудак жалеть меня не надо. Ты лучше грудью на войнезакроешь брата от пули супостата и это за твои грехи будет честнейшая расплата

Жа
Жанат

ради интриг

Евгений Лавровский Женат

И люди радуются и становятся немного счастливее?

Владимир Дурников

убить вас...

Владимир Дурников

а зачем вы на сайте....врач?...

Евгений Лавровский Женат

Интересно, что думают большинство людей. Ответы очень информативны. Вы - исключение))

Владимир Дурников

а вы-не исключение....штамп за штампом.....ВРАЧ!!!!

Евгений Лавровский Женат

Человеколюб Вы. Культурнейший человек))

Владимир Дурников

а обо мне не надо.......я себя не позиционировал......о себе...о себе!!!!

Вера Горячун

Дети,внуки.

Евгений Лавровский Женат

Цель - размножение. А зачем?

Анастасия Журавлева

Ради жизни

Александр Соколов

это брат у тебя весна или кризис среднего возраста

Александр Соколов

Когда сам себе рисуешь куракуливсегда в них что-то скрывается,И если в душе спокойствието каракули скучно-вялые...но,девушка какая-то без имени в жизнь твою вдруг врывается...И ясно, что это пустое всё...но уже хочется чего-то, сам не знаешь чего...Это весна Маугли, или кризис среднего возраста...И в общем-то дело не в девушке,От тебя вдруг захочет уйти жена,Ну да Бог с ней с женою,дело вообще-то и не в жене...Да и дела то в общем никакого нет,а жизнь можно считать уже прожита...Хотя, за кукушкой вчера считал - досчитал до сто одиннадцати,потом надоело, - просто время засек,=36 минут еще куковала, дурочка...знать не знала, что подсчеты за ней веду...Это у нее, видите ли, песня так звучит...И зачем скажите небо коптил?И зачем большинство из нас коптит?Насажали б деревьев. Нарожали бы. Понастроили...Вот и все смысл жизни выполнен...Так вот бросишь пить - сразу всякая ерунда в голове...Но пусть увидишь потом лишь пустоту,зато все будет по-честному.

Алевтина Полякова

Дети внуки

Евгений Лавровский Женат

Ясно. Цель размножение. А зачем?

Светлана Терская

а вы зачем

Евгений Лавровский Женат

Каждый по своему. Спасибо)))

Екатерина Викторовна

цели есть

Екатерина Викторовна

Выйти замуж, народить хлопчиков

Виктор Олейник

РАБОТА!!!!

Евгений Лавровский Женат

Надо полагать творческая и интересная)))

Виктор Олейник

У меня ее сейчас нет, но наши руки не для скуки, сами находим чем бы таким занятся....

Виктор Олейник

Просто у меня дома своя столярочка, с деревяшками воюю, маленький автопарк... тож внимания просит....

Евгений Лавровский Женат

Очень хорошо. Рад за Вас. Не унывайте!

Виктор Олейник

Да у нас не скучно, я с Донбасса...

Виктор Олейник

Та да, не мешало бы.... Спасибо!

Лиана Чернышева

Ни каких.

Лиана Чернышева

Это очень далеко,а возраст я не спрашивала.

Евгений Лавровский Женат

Виноват. Отзываю свой ответ в части возраста.))))

Лиана Чернышева

Чем ты занимаешься по жизни?

Евгений Лавровский Женат

Сейчас пенсионер. Был хирургом-гинекологом, предпринимателем- в шоу бизнесе

Евгений Лавровский Женат

Любимая жена., мои собачки-дворняжки. Есть сын ( от первого брака). Что еще из анкеты?

Олег Серёгин

убийства

Евгений Лавровский Женат

Канибализм или работаете на бойне?

Олег Серёгин

котлетки,колбаски,яички,рыбку не кушаешь?

Олег Серёгин

съел значит убил,или заплатил за убийство

Евгений Лавровский Женат

Растения тоже живые. В этом мире так заведено

Константин Овчаренко

Это моё.

Евгений Лавровский Женат

Обсуждал с некоторыми друзьями. Опровергать или подтверждать это бессмысленно. Во первых это мое, а не чужое виденье мира. Во вторых все мировоззрения - это модели, далекие от действительности. А, если мир многомерен, то его очень сложно познать.

Константин Овчаренко

Иногда полезно посмотреть на это с других позиций.

Евгений Лавровский Женат

Ни в одном мировоззрении нет адекватного объяснения сна - что это такое. Вот это мне интересно. Конечно, не с позиций современной физиологии. У Вас есть соображения?

Евгений Лавровский Женат

Адекватного всем особенностям снов

Константин Овчаренко

Природу сновидений не знает никто.Учёные бьются над этой проблемой,но пока безрезультатно.