Елена Крючкова

17-ый день пошел моего контроля за питанием, как могу, но у меня избыток энергии, займусь еще физкультурой, может полегчает, главное, ничего особенного не ела, а вот так. Ваше мнение?

Ответы
Котэда

если избыток енергии - займись сексом и не майся дурью. Но займись, а не для галочки!!! Что 7 потов сошло!!! в миг похудеешь. Да! И чтоб не одноразово типа раз в месяц!

Дядя Миша

Ты фоткайся каждый день, потом выложи в соцсети и пусть все смотрят как ты менялась ежедневно.

Елена Крючкова

Я не подумала об этом, но я уже не меняюсь.

Дядя Миша

не худеется, что ли?

Ильдар Хасбатов

Это временная эйфория! не издевайтесь над собой! менять нужно не питание а образ жизни!

Елена Крючкова

Понимаю, буду менять и образ жизни.

-Я Мойша, -Не Еврей.

А я бы вас на диету в огород с лопатой, вы бы про контроль питания тут же забыли

Елена Крючкова

Я-ИНВАЛИД, У МЕНЯ ВЫБОРА НЕТ.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Простите, похоже вы зациклились на питании и чрезмерным влиянием к своему организму. найдите хобби по душе занимательное

Елена Крючкова

Я просто общаюсь по данной теме, а вам не надо, пропускайте молча мой вопрос.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Не хотел вас задеть. не принимайте близко в голову

Елена Крючкова

Хорошо, заметано.

Павел Иванов

есть фитотерапевтические способы похудания без ограничения в еде!

Павел Иванов

И-без хлебобулочных изделий и картофеля! Больше зеленых! овощей,фруктов.Попробуйте рецепт-Киви! Серьезно,работает! (если нет на что то аллергии).Здоровья!

Па
Партизанка***

я уже два месяца не ем картофель,макароны,рис,сахар,булки и прочие сладости.Ем много зелени,много рыбы, яблок, кашу, кефир...и так. далее..Хлеб редко и только черный))Спасибо!

Павел Иванов

Кефир-на ночь! Здоровья! Запомни! Что мы в уме себе захотим и представим? То и будет! Верю и вижу (я-ясновидящий) стройную (да сейчас неполную) Аню! Действуй!!!

Па
Партизанка***

ооо!!Ваши слова да Богу в уши!!!И Вам много здоровья!

Павел Иванов

Спасибо.

Вячеслав Яковлев

При избытке энергии нужен обмен энергии с противоположным полом

Вячеслав Яковлев

Здесь с обменом уже сложнее.

Елена Крючкова

Мне физкультура сегодня помогла, почувствовала себя лучше, просто ЗДОРОВО.

Вячеслав Яковлев

Это же здорово!

Татьяна

А что ели, если не секрет? А то у меня наоборот, нехватка энергии(((

Елена Крючкова

Вчера съела 2 яблока, затем куриную грудку отварную без кожи, после йогурт и почувствовала столько сил, что некуда девать итак сегодня, съела 2 яблока, потом вареные яйца и свеклу отварную с соленым огурцом и квашенной капустой и до сих пор энергия так и прет, буду заниматься физкультурой.

Татьяна

Везет Вам. У меня вечно гемоглобин понижен, отсюда апатия.

Елена Крючкова

Здоровья вам!

Татьяна

спасибо. Вам тоже)

Валентин Наумов

урежте паёк я когда в госпитале пробыл 3 месяца сбросил 16 кг

Елена Крючкова

Да, главное чувство голода под контролем все время держать.

Валентин Наумов

главное не опускать руки

Елена Крючкова

Осознавать еду надо.

Shatilos Шатило Сергей Михайлович

Займитесь сексом и у Вас появится зверский апетит

Елена Крючкова

В 40 лет, в 2009 г. установили инвалидность.

Shatilos Шатило Сергей Михайлович

и что? поэтому Вы от всего отказались? А зря, жизнь это борьба

Елена Крючкова

У меня такая судьба.

Shatilos Шатило Сергей Михайлович

на судьбу пенять не надо, рано Вы отказалисьот всего

Елена Крючкова

В самое время.

Геннадий Шкруднев

ВАМ НАДО НЕ ЕСТЬ ПОСЛЕ 18 ЧАСОВ...ЕСЛИ ПОЛУЧИТСЯ...

Елена Крючкова

Я не ем после 18 часов.

Геннадий Шкруднев

А я ем...,

Иван Бондарь

я думаю стоит попробовать только без фанатизма

Елена Крючкова

Физкультура - это КЛАСС!

Иван Бондарь

лена пробуйте это придает сил

Giorgi Merebashvili

sechas v trende polnie devushki , i pogalusta ne muchaetes. na fotke vi prelest

Елена Крючкова

Спасибо.

Giorgi Merebashvili

vsegda budte uverena v sebia, beli princ sam pribegit k tebe🌹🌹🌹🌹

Бродяга

Да шо вы говорите значит за муж пора😉

Евгений Карман

хорошего человека должно быть много!

Елена Крючкова

Не очень много.

Евгений Карман

тогда человеку надо стать хорошим, точнее полезным обществу!

Елена Крючкова

О, ЭТО ТЕПЕРЬ МНЕ ИНВАЛИДУ не под силу, отработала обществу с полна уже в свои 40 лет.

Евгений Карман

слово инвалид ущербно звичит, а пользу могут приносить все, кто умеет думать!

Виктор Сидаш

Стоит ли, физкультурой усугублять !

Елена Крючкова

Мне физкультура помогает, помогла.

Алексей Вишняков

просто нужно побольше пить воды

Алексей Вишняков

про витамины, кстати забывать не следует

Елена Крючкова

Пью в осенний и весенний сезоны по курсу.

Алексей Вишняков

пррравильно

Софья Миних

когда много энергии это хорошо.

Елена Крючкова

Правда, так и прет.

Марк

Запишитесь в бассейн хотябы

Елена Крючкова

Я инструктора себе никак не найду, вот в чем дело.

Елена Crimea

Да, это проблема... С помощью интернета искали? Посмотрите с помощью ВК, там практически каждый спортклуб имеет страничку, просто по справке города посмотрите клубы и попробуйте поговорить с инструкторами... впрочем - что я рассказываю...

Елена Крючкова

Да, им не до инвалидов.

Елена Crimea

Не может быть, чтобы не нашелся!

Елена Крючкова

Это если бы ходить и ездить по ним.

Sergey Sergey Davydov

Сексом займись, Всё сгорит!!

Елена Крючкова

Не влечет даже.

Sergey Sergey Davydov

Нууууу и плохо!!

Светлана Войтова

А у меня минус 14 кг с 27 июля

Елена Крючкова

ЗДОРОВО! НАВЕРНОЕ, ЛУЧШЕ СЕБЯ ПОЧУВСТВОВАЛИ ТЕПЕРЬ.

Светлана Войтова

Конечно! Бегаю, как 20 лет назад, работаю на двух работах и ещё за мамой ухаживаю. Ещё 10 сброшу, поправлю своё здоровье и буду путешествовать.

Светлана Войтова

Благодарю! И Вам хороших результатов и здоровья!