Дедушка Старенький

Физическое образование ребенка есть база для всего остального. Без правильного применения гигиены в развитии ребенка, без правильно поставленной физкультуры и спорта мы никогда не получим здорового поколения?

Ответы
Чио-Чио-Сан

Это, конечно,очень важно. Но как может родиться здоровый ребёнок у той матери, у которой в одной руке сигарета, в другой пиво, и плюс-несоблюдение диет.питания при беременности

Nekto Imiarekoff

Вот думаю: и как поколение Пушкина без уроков физкультуры обходилось?

Имя Фамилия

Это конечно же замечательно, но спиртное и курево, увы берут своё.

Имя Фамилия

Пока с таких малых лет, в таких количествах большинство молодых людей курят, сомнительно что будет здоровое потомство.

Дедушка Старенький

Так ведь они рождаются уже не здоровыми, потому что их родители курят и пьют.

Имя Фамилия

Понятно, и конца и края этому не предвидится.

Дедушка Старенький

Да. Порочный круг.

Валентина Рязанова

Как наши бабушки жили до 96 лет без всего этого 🤔🤷‍♀️

Валентина Рязанова

Если учесть что они пережили две войны , голод .

Дедушка Старенький

Им хватало физических нагрузок с детства.

Валентина Рязанова

Мне даже с лихвой хватало , все огороды , стирка, мазка, уборка, бахчи всё было на моих руках. Мама на огороды не ходила, меня предупреждала, чтобы я не оставила семью без урожая. А вот до 80 лет сомневаюсь , что я доживу.

Te
Terra

как грил профессор Преображенский, разруха в головах))

Кр
Красавчик

Да. Главное слово правильное.

Татьяна Морозова

и это точно...

Nikola Mahkov

-согласен-